• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Элитный отряд (2007)
(Tropa de Elite)

Дата выхода: 17 Август 2007
Режисёр: Жозе Падилья

Накануне визита Папы Римского в Рио-де-Жанейро батальон особых полицейских операций должен провести ликвидацию наркоторговцев, которые продают свой товар недалеко от бразильской резиденции Папы. Как раз в этот момент 2 друга, Матиас и Нето, принимают решение, что им стоит перейти из отряда простой полиции в БОПО. А у командующего подразделением капитана Насцименко скоро должен появиться ребенок, и он ищет себе замену для проведения зачистки наркобизнеса. Нето и Миас становятся соперниками в борьбе за капитанское место. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элитный отряд: Враг внутри (2010)
(Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro)

Дата выхода: 08 Октябрь 2010
Режисёр: Жозе Падилья

В делах, где замешаны огромные деньги, не редко можно иметь дело со шпионами и ложными информаторами, все чтобы пустить пыль в глаза блюстителям порядка, которые вознамерились истребить и прикрыть весь наркобизнес. Но, просто дезинформировать оказалось не достаточно, тогда было решено в это спецподразделение по борьбе с наркотиками внедрить человека, который мог бы наблюдать из нутрии за всей обстановкой и корректировать все действия, так, чтобы наркотрафик имел возможность транспортировать свой товар в место назначения. Довольно скоро в отряде поняли, что у них завелась «крыса». Но как ее вычислить? © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элитный спецотряд (2016)
(Cuerpo de Élite)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Хоакин Масон

Испания в опасности! Террористы украли атомную бомбу и собираются ее взорвать. Последняя секретная операция правительства Испании обернулась неудачей. Секретный элитный спецотряд попал в засаду и был уничтожен. Стране нужны новые герои. Нужен новый тайный спецотряд. Нужно найти бомбу, нужно спасти человечество, найти предателей, встретиться со старыми друзьями, вспомнить марки молока, заплатить за обед... Одним словом, вперед, Испания!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эллен (2016)
(Ellen )

Дата выхода: 01 Сентябрь 2016
Режисёр: Махалия Бело

Проблемная девочка-подросток, которая пытается хоть как-то разобраться с жизнью, заводит дружбу с девочкой по имени Кейла, и они быстро становятся не разлей вода. Но удастся ли Эллен вырваться из её ужасного окружения?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элли Паркер (2005)
(Ellie Parker)

Дата выхода: 21 Январь 2005
Режисёр: Скотт Коффи

Элли Паркер, начинающая актриса, пытается сделать карьеру в Голливуде, для чего с утра до вечера бегает по кастингам и прослушиваниям, стараясь заинтересовать собой какого-нибудь режиссера. Однако все комплименты и обещания перезвонить не имеют продолжения, равно как и отношения с бойфрендом-гитаристом, которого Элли однажды застает в постели с одной из своих подружек. Но как-то раз, в результате небольшого дорожного происшествия, Элли знакомится с симпатичным парнем, который говорит, что он кинооператор, и оставляет свой номер телефона. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эллипс (2019)
(Ellipse)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2019

Капитан космического корабля и его собака по кличке Мак терпят крушение и оказываются на изменчивой планете овальной формы под названием Эллипс. Они вынуждены адаптироваться и сбежать, прежде чем время уничтожит их обоих.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Эллис (2015)
(Ellis)

Дата выхода: 18 Октябрь 2015
Главные роли: Роберт Де Ниро

Оставляя своё прошлое позади, бегущие от бедности, дискриминации, диктатуры, иммигранты прибывали на остров Эллис. Он был воротами в Соединенные Штаты для миллионов людей. По прибытию их подвергали осмотру и им одобряли или запрещали въезд. Из-за болезни или просто усталости многих размещали в больницы. Остров был своего рода чистилищем в тени Статуи Свободы, где тысячи мужчин, женщин и детей ждали своей судьбы. «Эллис» рассказывает забытую историю этих иммигрантов, которые построили Америку, а также задаётся вопросом о тех, кто в настоящее время находится в поисках тех же возможностей и безопасности в этой стране и других частях мира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элмер Гэнтри (1960)
(Elmer Gantry)

Дата выхода: 29 Июнь 1960
Режисёр: Ричард Брукс

Коммивояжер Элмер Гантри — привлекательный мужчина и безнравственный авантюрист. Случайно попав на собрание верующих, и уловив, что под вывеской церкви можно неплохо подзаработать, Гантри тут же обращается в евангелиста. Объединив усилия с сестрой Шэрон Фалконер, он «выдает» страстные изгоняющие дьявола проповеди, которые приносят ему известность и благосостояние. Но, когда появляется его бывшая подружка, Гантри приходится противостоять демонам иного свойства и, казалось бы, давно похороненные тайны превращают его «святую» жизнь в истинный Ад на Земле.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Элоиза 2: Рождество (2003)
(Eloise at Christmastime)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2003
Режисёр: Кевин Лима

Так как мама Элоизы до сих пор не вернулась из своего очередного кругосветного путешествия, Элоиза продолжает жить в шикарном нью-йоркском пятизвёздочном отеле. Элоиза наслаждается почти полной свободой, не сильно ограничиваемой приставленной к ней няней. Приближается Рождество, и Элоиза решает поиграть в Купидона и соединить сердца официанта отеля с дочкой управляющего… Дело осложнено тем, что дочь управляющего уже помолвлена с другим и свадьба состоится прямо на Рождество. Элоизе предстоит сорвать одну свадьбу и устроить совсем другую!

Обновлено: 15 февраля 2018

Смотреть

Элфи (1966)
(Alfie)

Дата выхода: 29 Март 1966
Режисёр: Льюис Гилберт

Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элфи Хопкинс (2012)
(Elfie Hopkins)

Дата выхода: 20 Апрель 2012
Режисёр: Райан Эндрюс

Элфи Хопкинс — двадцатидвухлетняя бездельница, живущая в сонной охотничьей деревне. Будучи любительницей классических детективов, она развлекает себя, исследуя образ жизни односельчан вместе со своим лучшим другом Диланом. Однако, с появлением в деревне городской семьи Гэммонов размеренный уклад жизни меняется, потому что Элфи чувствует: что-то с ними не так!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эль Галло (2018)
(El Gallo)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Известному в прошлом боксеру приходится зарабатывать себе на жизнь торговлей наркотиками, но неожиданно ему дает шанс вернуться на ринг и круто перевернуть свою жизнь и жизнь своих близких.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эль Греко (2007)
(El Greco)

Дата выхода: 09 Апрель 2007

«Эль Греко» – фильм о жизни и творчестве выдающегося художника, который был признан лишь в начале XX века. Его живопись очень резко отличается от традиций того времени, его стиль невозможно отнести ни к одному из направлений искусства той культуры. Он родился на острове Крит. Его настоящее имя – Доминикос Теотокопулос. На Крите он был судим и сбежал в Италию, где творил на протяжении многих лет, после перебрался в Испанию, где провел остаток соей жизни. Очень мало информации о жизни художника сохранилось до наших времен. Но все, что осталось, зритель увидит в этом фильме. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эль Кортез (2006)
( El Cortez)

Дата выхода: 05 Октябрь 2006
Режисёр: Стефен Пурвис

Эль Кортез — это история о человеке, страдающем аутизмом, который пытается начать новую жизнь после пяти лет заключения… Он выходит из тюрьмы, устраивается на работу в мотель под названием «Эль Кортез», но все равно не может убежать от своего прошлого…

Обновлено: 22 января 2016

Смотреть

Эль Кукуй: Бугимен (2018)
(Cucuy: The Boogeyman)

Дата выхода: 13 Октябрь 2018

Маленький городок захлестнула волна внезапных исчезновений детей. Полиция разводит руками и ничем не может помочь. Местные жители верят слухам, что за похищениями стоит ужасный Бугимен, персонаж детских сказок. Однако находится человек, который не верит в столь непонятное объяснение. Софи, подросток с бунтарским нравом, уверена, что дети пропадают из-за преступных действий их нового соседа – довольно мрачного и нелюдимого типа. Она решает найти ответ на свой вопрос и начинает собственное расследование. Удастся ли несовершеннолетней девочке справиться с угрозой, нависшей над городом?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.