• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эксперт (2018)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2018

Андрей является экспертом в области безопасности. Он свободен от отношений и наслаждается своей уютной и размеренной жизнью. Андрей спокоен и уверен в будущем, но это спокойствие обрывается в одно мгновение. Совершенно неожиданно для него приходит новость о том, что Андрея подозревают в ограблении того самого банка, вопросами безопасности которого он некоторое время назад занимался. Для следователей этого оказывается достаточно, они не собираются искать истинного грабителя и арестовывают Андрея. Попав за решетку, он постоянно думает о том, чтобы доказать свою невиновность. Вот только как это сделать, находясь в тюремной камере. Ему придется бежать и скрываться, чтобы найти доказательства своей непричастности к преступлению.

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Эксперты (1989)
(The Experts)

Дата выхода: 13 Январь 1989
Режисёр: Дэйв Томас

Где-то на бескрайних просторах бывшего СССР находится засекреченный лагерь, там обучаются сотрудники всесильного КГБ. На территории лагеря располагается воссозданный до мельчайших подробностей провинциальные американский городок из штата Небраска, где будущие шпионы обучаются умению «входить в образ». Но вот в чём загвоздка: городок соответствовал устаревшим образцам 50-х годов и теперь требовалось срочное обновление.

Обновлено: 13 июня 2018

Смотреть

Экспириенс (2015)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2015

Молодой учёный на пороге сенсационного открытия. Его программа по коррекции памяти обещает навсегда избавить людей от негативных воспоминаний. Успех проекта приносит его создателю славу, деньги и. … осознание оборотной стороны вмешательства в жизненный опыт человека.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экспо (2019)
(Expo)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2019
Режисёр: Joseph Mbah

Дерек – профессиональный бывший военный с большим опытом. После отставки он стал телохранителем-наёмником. Естественно, нашлось достаточно богатеньких людей, решивших воспользоваться его услугами. Солдата с таким послужным списком оторвут с ногами и руками. Он стал защищать дочь одного высокопоставленного чиновника. Неожиданно девочку похищают неизвестные люди. Главным подозреваемым в преступлении становится сам Дерек. Клиент даёт ему всего три дня, чтобы доказать свою непричастность к этому похищению и найти девочку, в противном случае он будет отвечать за преступление, которого не совершал.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Экспорт Рэймонда (2010)
(Exporting Raymond)

Дата выхода: 21 Октябрь 2010

Документальный фильм о том, как создатель американского ситкома «Everybody Loves Raymond» приехал в Россию, чтобы снимать русский сериал «Воронины» по мотивам своего американского шоу.

Обновлено: 6 мая 2018

Смотреть

Экспресс Марудхар (2019)
(Marudhar Express)

Дата выхода: 05 Июль 2019
Режисёр: Вишал Мишра

Главный герой фильма Марудхар, названный в честь поезда, живёт несладко. Его жизнь не удалась: скучная работа, постоянно придирающийся отец-тиран, отсутствие внимания со стороны девушек. Отец женит сына на милой и целеустремлённой Читре и Марудхар находит свою опору в любви и семье. Методом проб и ошибок, главный герой из стеснительного и безынициативного человека превращается в того, кто готов сам вершить свою судьбу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Экспресс Россия  (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Фильм 2011 года от Эмира Кустурицы. Всего за 50 минут кратко изложена история матушки России. Основные исторические моменты, важные деятели и известные личности, одним словом, всё, что так или иначе повлияло на ход истории. От древних истоков до наших времен. Как говорится «умом Россию не понять», но авторы фильма, очевидно, хотели опровергнуть это крылатое выражение, и довольно таки доступно донесли до зрителя величественный дух России. Саундтреки к фильму исполнил сам Эмир Кустурица и его группа «The No Smoking Orchestra». © tvcok.ru

Обновлено: 4 февраля 2017

Смотреть

Экспресс Фон Райена (1965)
(Von Ryan's Express)

Дата выхода: 23 Июнь 1965
Режисёр: Марк Робсон

943 год, в оккупированной немцами Италии в одном из лагерей для военнопленных назревает побег. Его возглавляет недавно сбитый американский летчик, полковник Фон Райан. Захватив поезд для перевозки пленных, он совершает беспрецедентную акцию, пересекая Италию под самым носом у фашистов.

Обновлено: 9 мая 2018

Смотреть

Экспресс до Пекина (1995)
(Bullet to Beijing)

Дата выхода: 20 Декабрь 1995

Агент британской разведки Гарри Палмер постарел, но не утратил своей обаятельности и смекалки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего «болгарский укол зонтиком» у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи рассерженным на начальство, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Санкт-Петербурге, где на него сразу же начинают охоту чеченская мафия.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Экспресс миллионеров (1986)
(Foo gwai lit che)

Дата выхода: 30 Январь 1986

Несмотря на все усилия начальника полиции Тсео, железнодорожные пути вблизи маленькой станции взрывает Чен Фон Тин.

Его цель благородна — с помощью находящихся в поезде он хочет дать заработать местным жителям. Но он не мог даже предположить, что привлечет внимание всех жуликов и отпетых головорезов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экспресс на Касабланку (1989)
(Casablanca Express)

Дата выхода: 22 Декабрь 1989

Январь 1943 года. Уинстон Черчилль летит в Марокко на встречу с президентом США Рузвельтом, но его самолет совершает вынужденную посадку в Алжире. Спецслужбы союзнических войск решают переправить премьер-министра в Касабланку поездом. Хотя этот план разрабатывается в обстановке строжайшей секретности, о нем становится известно противнику. Немецкий десант захватывает и минирует экспресс. Спасти жизнь главы государства и десятков мирных пассажиров должен лучший агент британской разведки Алан Купер…

Обновлено: 27 июля 2021

Смотреть

Экспресс-командировка (2016)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Роман Барабаш

В центре сюжетной линии фигурирует некая молодая женщина по имени Екатерина, которая отличается строгостью в характере и малой толикой стервозности. Девушка работает в компании, которая принадлежит ее отцу и является в ней менеджером по антикризисным операциям. Однажды девушка получает от начальства новое задание. Ей необходимо съездить в маленькую командировку. Дело в том, что принадлежащий фирме еженедельник по непонятным причинам стал почти непродоваем, поэтому героиня должна поехать и все выяснить. Ей нужно выяснить причины такого резкого изменения и постараться разобраться с данной проблемой, которая сулит компании большие потери доходов. Первое время у девушки ничего не получалось и она уже думала, что все ее попытки исправить положение безрезультатны. Но вскоре ее жизнь начинает меняться с быстротечностью реки. Катя доселе никогда не встречалась с чувством любви, но в командировке она встретила мужчину, в которого сразу же влюбляется. Но есть одна проблема. Ей предстоит тяжелый выбор: либо она станет счастливей и любимой, либо сделает так, как требует ее должность по работе. Что выберет героиня, любовь или карьеру?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Экспресс-командировка (2018)

Дата выхода: 04 Январь 2018
Режисёр: Роман Барабаш

Екатерина, дочь крупного бизнесмена, работала кризисным менеджером в огромном издательстве свого отца. Она неплохо справлялась со своими обязанностями, составляя планы и разрабатывая проекты, поднимающие рейтинг отдельных изданий. Однако, многие из ее коллег считали Екатерину Олеговну стервой, но им ничего не оставалось, кроме как терпеть крики, придирки и раздражения дочери владельца холдинга. Получив новое задание, она отправляется в один из городов, где одно из их изданий несет убытки. Катя должна за месяц поднять продажи журнала, сделав его прибыльным.

Обновлено: 9 февраля 2020

Смотреть

Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса (2008)
(The Express)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2008
Режисёр: Гэри Флидер

История Эрни Дэвиса, родившегося в бедных кварталах Нью-Йорка и, несмотря на казалось бы непреодолимые препятствия, ставшего первым темнокожим игроком, победившим в чемпионате университета по американскому футболу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экспромт (1991)
(Impromptu)

Дата выхода: 12 Апрель 1991
Режисёр: Джеймс Лэпин

В 30-х годах XIX века решительная и эмансипированная женщина, взявшая себе имя Жорж Санд, добивается романтических отношений с композитором Фредериком Шопеном.

Обновлено: 19 апреля 2014

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.