• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эволюция Планеты Земля (2007)
(How the Earth was Made)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Питер Чинн

Планета Земля уникальна: огромный каменный шар окружностью 40 тысяч километров, одна треть суши, две трети воды и богатая кислородом атмосфера создали единственное известное место во Вселенной, где есть жизнь! Однако этот сине-зеленый оазис не всегда был столь гостеприимным. На планете сохранились следы ее сурового прошлого — времени, когда ее раздирали страшнейшие катастрофы и условия жизни на ней были невыносимы. В течении 4,5 млрд. лет этот мир изменялся — он горел в огне и замерзал во льдах, его затопляли океаны и отравляли ядовитые небеса. Организмам, населяющим нашу планету сегодня, повезло. Им удалось выжить в условиях массового вымирания. Ученые постигают тайны Земли на протяжении двух столетий, однако уже сейчас их выдающиеся открытия могут рассказать нам невероятную историю. Историю развития Земли…

Обновлено: 20 апреля 2013

Смотреть

Эврика (2000)
(Eureka)

Дата выхода: 18 Май 2000
Режисёр: Синдзи Аояма

Рассказ о нескольких отверженных: шофере автобуса, подозреваемом в совершении преступления, двух детях-сиротах, их кузене — случайном студенте. Судьба, однажды случайно соединившая героев в одной точке, сводит их вновь.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Эвтанайзер (2017)
(Armomurhaaja)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2017
Режисёр: Теэму Никки

Главный герой — нелюдимый механик, который, помимо ремонта автомобилей, имеет еще и побочную работу. Он — эвтанайзер — усыпляет домашних животных по желанию их хозяев. Несмотря на мрачную работу и замкнутый характер, механик не лишен сострадания к ближним, в особенности к животным. Все проблемы у механика начинаются, когда он решает не усыплять собаку, которую ему привезли на эвтаназию. Об этом узнает хозяин пса и ему это категорически не нравится.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эго (2013)
(Ego)

Дата выхода: 14 Январь 2013

Для 25-летнего Себастьяна жизнь — это сплошная череда вечеринок с друзьями, знакомств со случайными подружками и необременительных занятий музыкой. Он не ставит перед собой цель сделать музыкальную карьеру или найти настоящую любовь. Все изменилось, когда он попал в аварию и ослеп. Именно тогда выяснилось, кто есть кто в его окружении. ..

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Эгоист (2008)

Дата выхода: 18 Май 2008

Они живут каждый в своем мире: Егор — успешный бизнесмен. Люба — сельская учительница, с больной дочерью на руках… Егора все считают эгоистом, так как во главу угла он ставит собственный успех… В одночасье Он теряет все: его предают все близкие, он остается без любимой работы. Казалось бы, жизнь закончилась, если бы не Она, обычная деревенская женщина, сумевшая дать ему веру и силы начать все с нуля…

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Эгон Шиле: Смерть и дева (2017)
(Egon Schiele: Tod und Mädchen)

Дата выхода: 19 Октябрь 2017
Режисёр: Дитер Бернер

Эгон Шиле — один из самых скандальных и провокационных художников Вены первой половины XX века. Неисправимый ловелас, вечно искавший вдохновения в объятиях женщин, Шиле, тем не менее, пронёс через всю жизнь привязанность к двум самым важным для него женщинам. Это Герти, его младшая сестра и первая муза, и Валли, первая любовь художника, увековеченная им на знаменитой картине «Смерть и дева».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эд Вуд (1994)
(Ed Wood)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1994
Режисёр: Тим Бёртон

Автобиографическая история о жизни молодого режиссера Эдварда Вуда младшего, который был признан самым худшим из голливудских режиссеров. Этот безумный и слегка странный парень с детства мечтал снимать фильмы. Однажды он знакомится со своим кумиром Белом Лугоши, которого полюбил по его ролям в спектаклях и фильмах, как персонажа «Дракулу». Лугоши давно забыт, но мечтает ещё сняться в кино, поэтому с радостью соглашается помочь Эдварду создать его первую картину. На протяжении всего фильма показаны старания Эдварда, достигнуть высот и добиться славы, но, к сожалению, ему это слабо удаётся. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эд Гейн: Монстр из Висконсина (2000)
(In the Light of the Moon)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2000
Режисёр: Чак Порелло

С виду Эд Гейн кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы. Гробокопательство. Покойники. Засушенные головы. Людоедство. «Чудесный мир» женской анатомии. Настоящие убийства. Вооружившись мясным ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится «кожаным» костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние. А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Эд и его покойная мамаша (1993)
(Ed and His Dead Mother)

Дата выхода: 17 Ноябрь 1993
Режисёр: Джонатан Уэкс

Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на всё, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нём. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то её вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы «жить», ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эд из телевизора (1999)
(Edtv)

Дата выхода: 26 Март 1999
Режисёр: Рон Ховард

Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.

Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдвард II (1991)
(Edward II)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1991
Режисёр: Дерек Джармен

Экранизация пьесы Кристофера Марлоу «Беспокойное правление Эдуарда Второго», действие которой происходит в Англии в XVI веке.

Обновлено: 2 апреля 2021

Смотреть

Эдвард Мунк (1974)
(Edvard Munch)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1974
Режисёр: Питер Уоткинс

Реконструкция жизни норвежского художника-экспрессиониста Эдварда Мунка на фоне переломной эпохи XIX-XX в. в.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдвард руки-ножницы (1990)
(Edward Scissorhands)

Дата выхода: 06 Декабрь 1990
Режисёр: Тим Бёртон

Одинокий пожилой ученый пытался создать новое человеческое существо, но не успел до конца доделать свою работу. Вместо рук у сотворенного им молодого человека по имени Эдвард остались ножницы. Долгие годы парень вынужден скрываться в заброшенном доме и жить в полном одиночестве. Но однажды он встречает прекрасную девушку Пэг, способную разглядеть его доброе сердце. Казалось бы, жизнь Эдварда начала налаживаться: все соседи признали за ним талант парикмахера и приняли его в свое общество, но глупая ревность жениха Пэг разрушила счастливое существование Эдварда... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдди «Орел» (2016)
(Eddie the Eagle)

Дата выхода: 26 Февраль 2016

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдди Мерфи без купюр (1987)
(Eddie Murphy Raw)

Дата выхода: 25 Ноябрь 1987

Эдди Мерфи выходит на сцену и начинает рассказывать разные шуточные истории и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще «еще чуть-чуть и лопну».

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.