• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эдди Мерфи: Околесица (1983)
(Eddie Murphy Delirious)

Дата выхода: 17 Август 1983
Режисёр: Брюс Говерс

Представление, которое дал Эдди Мёрфи на сцене «Constitution Hall» в Вашингтоне, длится на экране ровно столько, сколько оно длилось в жизни, но от того, что 70 минут мы смотрим только на одного актера, его выступление не становится менее смешным...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Эдем (2014)
(Eden)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2014
Режисёр: Шиам Мадиражу

После падения самолета у берегов необитаемого острова, выжившие члены международной команды по футболу сталкиваются одновременно и с дикой природой, и с ухудшением психики своих же товарищей.

Обновлено: 21 марта 2021

Смотреть

Эден (2012)
(Eden)

Дата выхода: 11 Март 2012

Юная американка корейского происхождения, похищенная и принужденная заниматься проституцией, должна объединить усилия со своими похитителями в отчаянной схватке за жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдерли (2015)
(Ederly)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Петр Думала

Сюрреалистическая комедия. Эдерли - это город, который существует вне времени, на границе реального мира и сна. Может показаться, что он существует только для того, чтобы в него мог попасть главный герой - Слов. Город и его жители окружают героя. Соблазн поддаться и потерять свою идентичность очень велик. Нерешительность Слова беспокоит и в то же время развлекает. Кто победит в этой игре? И может ли кто-то в ней победить?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдикт часового. Время судного дня (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Bryan Boykins

Рэймонд Джарвис – признанный журналист, который занимается важными расследованиями. Джарвис неоднократно рисковал своей карьерой и репутацией, чтобы распутать самые сложные и противоречивые истории, которые другие репортёры и СМИ старались обходить стороной. Последний материал, за который он взялся, оказывается намного значительнее, чем всё, что он писал до этого.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Эдисон (2005)
(Edison)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2005
Режисёр: Дэвид Дж. Бурк

Журналист Джош Поллак пытается вывести на чистую воду коррумпированных полицейских города Эдисон. Он объединяется со знаменитым репортером и следователем, у которого богатый опыт подобных дел. Полицейские не собираются так просто сдаваться. Они как могут мешают журналистскому расследованию. После того, как в тюрьме убивают свидетеля по этому делу, Джош понимает, что следующей жертвой может стать он сам. Но даже риск быть убитым не заставляет журналиста свернуть с выбранного пути, ведь начатое дело нужно довести до конца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эдэль (2017)
(Edhel)

Дата выхода: 19 Июль 2017
Режисёр: Marco Renda

У Эдель умирает близкий человек. Случившееся стало не просто трагедией для девушки, а драмой неимоверного масштаба. Смерть отца была очень трагической. Он был для Эдель опорой и защитником от жестокого окружающего мира. У осиротевшей девушки имелась особенность строения ушных раковин. И по этой причине она часто становилась объектом насмешек. Уши делали девушку схожей на эльфа. А может быть, уши Эдель не были следствием нарушения внутриутробного развития, а указывали на её истинную сущность, то есть на то, что она имела отношение к расе эльфов? И ей придется узнать о себе настоящую правду.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Эзоп (1960)

Дата выхода: 01 Январь 1960

Однажды, воображающий из себя великого философа, Ксанф привозит домой из путешествия раба Эзопа. С первых дней жизни в доме Ксанфа Эзоп проявляет невероятную смекалку и изобретательность, он на ходу сочиняет басни о любых предметах, попадающихся ему на глаза. Ксанф выдает за свои все достижения своего раба, но его ученики догадываются об этом. Как-то раз на пьяную голову Ксанф спорит со своим гостем из Афин Агностосом, что выпьет море, и не просто спорит, а подписывает бумагу, что в противном случае отказывается от своего имущества. На следующий день он в отчаянии, жена уходит от него, он обращается за помощью к своему верному слуге. Как поступит Эзоп? © tvcok.ru

Обновлено: 18 февраля 2014

Смотреть

Эзоп (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981
Режисёр: Олег Рябоконь

Это веселая и поучительная история о греческом рабе Эзопе, подарившем мировой литературе свои гениальные произведения, и о его глупом хозяине, обладающем деньгами и властью, но начисто лишенным доброты и порядочности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эй, мистер почтальон! (2018)
(Hey, Mr. Postman!)

Дата выхода: 01 Июль 2018
Режисёр: Mike Berry

Полнейшая разочарованность от жизни преследовала его. Он уже утратил всяческие надежды исправить свое плачевное положение. Он был простым человеком. Он не пытался сорвать с неба звезды. Это был обычный водитель чартерного автобуса. Ему не удалось удержаться на своей непрезентабельной должности. Утратив хоть какую-то почву под ногами, он вынужден сменить место жительства. Мужчина отправляется в небольшой городок, расположенный в штате Огайо. Там проживает его кузен, а поддержка близкого человека лишней в такой ситуации не станет. Но там он смог и работу себе подыскать, хоть и обычным почтальоном, но это лучше, чем безработица.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Эйб (2013)
(Abe)

Дата выхода: 30 Апрель 2013
Режисёр: Роб МакЛеллан

История про дефективного робота и его эмоции.

Обновлено: 13 июля 2016

Смотреть

Эйзенштейн в Гуанахуато (2015)
(Eisenstein in Guanajuato)

Дата выхода: 11 Февраль 2015
Режисёр: Питер Гринуэй

В октябре 1931 года маститый кинорежиссёр Сергей Эйзенштейн, которому на тот момент тридцать три года, всё ещё девственник, путешествует по Мексике, работая над фильмом «Да здравствует Мексика!» (Que viva México), финансируемым частным образом американскими сторонниками коммунистов во главе с писателем Эптоном Синклером.

Обновлено: 4 декабря 2020

Смотреть

Эйла (2017)
(Ayla)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2017
Режисёр: Элиас

Мужчина, никак не желающий смириться со смертью 4-летней сестры, 30 лет спустя вызывает её обратно к жизни, но уже взрослой женщиной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003)
(Aileen: Life and Death of a Serial Killer)

Дата выхода: 10 Май 2003

Второй документальный фильм Ника Брумфилда об Эйлин Кэрол Уорнос, проститутке с шоссе, которая была казнена в 2002 году за убийство семи мужчин во Флориде. Вторая часть включает в себя показания автора фильма на суде Уорнос.

Обновлено: 13 марта 2017

Смотреть

Эйми в клетке (2016)
(Aimy in a Cage)

Дата выхода: 08 Январь 2016
Режисёр: Хоуру Джексон

Эйми живёт в своём мире и интересуется только рисованием и бабушкиными куклами. Девушка ведёт себя очень странно, поэтому родственники отправляют её на принудительное лечение. После поведение Эйми меняется, но внутренние демоны остаются. А тут ещё на город обрушивается эпидемия чумы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.