• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Экскаватор (2017)
(Pokeulein)

Дата выхода: 27 Июль 2017
Режисёр: Ли Джу-хён

В мае 1980 года десантник Ким Ган-иль был направлен в Кванджу для подавления демократического восстания. Спустя много лет мужчина работает экскаваторщиком. Однажды в результате одного инцидента он обнаружит следы «неудобной правды», которая тщательно скрывалась последние 20 лет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экскалибур (1981)
(Excalibur)

Дата выхода: 10 Апрель 1981
Режисёр: Джон Бурмен

Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.

В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экскурсантка (2013)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2013
Режисёр: Аудрюс Юзенас

Трагическая история литовской Дюймовочки - девочки Марии, сосланной из своей деревни с родителями в Сибирь, оставшейся по дороге сиротой, но сумевшей пешком, через всю Россию, вернуться домой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экскурсия (2011)
(The Hike)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2011
Режисёр: Руперт Брайан

Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.

Обновлено: 14 мая 2015

Смотреть

Экскурсия (2019)
(Excursion)

Дата выхода: 20 Апрель 2019
Режисёр: Martin Grof

Лондон, наши дни. Томас – необычный человек. Он путешественник, но не по городам или странам, а во времени. А ещё он входит в состав коммунистической партии Чехословакии. В 80-х годах прошлого века партия отправила Томаса в будущее, чтобы он убедился, что социализм процветает, собрал побольше доказательств, нужно информации и вернулся на родину. Да только когда он прибыл в будущее, то был в небольшом шоке, поначалу. Он встретился с самим собой и узнал интересную информацию о том, что происходило в последующие несколько десятилетий. Когда он дослушал до конца, то понял масштабы катастрофы, которая произошла в мире. Это привело к исчезновению социализма. Томас намерен сделать всё, чтобы исправить эту проблему.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Экскурсия в Прагу (2015)
(Abschussfahrt)

Дата выхода: 21 Май 2015

Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экскурсовод (2014)
(Cambio de ruta)

Дата выхода: 23 Май 2014
Режисёр: Кристофер Хул

Никте — удивительная девушка. Она не только безумно красива, но еще очень отважна. Согласитесь, далеко не каждая женщина смогла бы быть экскурсоводом в джунглях. Никте обожает нырять со скалы и кататься на канатке над кронами деревьев, не боится брать в руки тарантулов и, кажется, знает все тайные тропы, какие только можно себе представить. В один прекрасный день Никте узнает, что собственник компании решил все бросить и уехать с молодой любовницей на другой край света. Она обескуражена. Вскоре Никте предстоит знакомство с новым начальством, а затем и серьезные перемены в личной жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксмур (2014)
(X Moor)

Дата выхода: 25 Август 2014
Режисёр: Люк Хайамс

Пара документалистов отправляются в лес сельской местности Эксмур, чтобы найти доказательства существования таинственных больших кошек, которые бродят там. Но то, что они нашли в глубине леса, это был ужас, который они не могли себе представить. Теперь они должны бороться изо всех сил, чтобы выжить или стать жертвой, того что скрывается в темноте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экспат (2012)
(The Expatriate)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2012

Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защитить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент (2010)
(The Experiment)

Дата выхода: 15 Июль 2010
Режисёр: Пол Шойринг

Двадцать шесть добровольцев, согласившихся из-за солидного вознаграждения принять участие в сомнительном психологическом эксперименте, оказываются в «тюрьме»: «охранники» - по одну сторону решетки, «заключенные» - по другую. Пройдет совсем немного времени, и тщательно продуманные правила поведения испытуемых превратятся в пустой звук: подавляемая жажда насилия прорвется наружу, и участники эксперимента наконец-то поймут, что единственным вознаграждением, за которое еще предстоит побороться, будет их жизнь. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент (2001)
(Das Experiment)

Дата выхода: 07 Март 2001

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент 2: Волна (2008)
(Die Welle)

Дата выхода: 18 Январь 2008

Преподаватель немецкой гимназии Райнер Венгер, проводящий семинар на тему «Автократия», берется доказать ученикам, как легко в современном обществе установить диктатуру. Поколебавшись, недоверчивые подростки соглашаются на эксперимент, в ходе которого должны носить одинаковую униформу, называть учителя «господин» и коллективно делать зарядку. Новый порядок нравится не всем, но оставшиеся изучать курс создают радикальное движение «Волна» и, чувствуя, что в их жизни наконец-то появился смысл, с восторгом готовятся выполнять приказы своего учителя. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент 5ive: Bloodrop (2011)

Дата выхода: 21 Март 2011

Продемонстрировать индивидуальность реакций на одно и то же событие или явление сможет уникальный эксперимент, инициатором которого стал FIVE REACT (это инновационная жевательная резинка, вкус которой каждый чувствует по-разному). Идею эксперимента поддержали известные российские режиссеры, многие из которых успели получить признание на крупнейших мировых кинофестивалях. Имея в арсенале интригующий сюжет в 30 секунд каждый из авторов представит собственный взгляд на его развитие, предлагая зрителю, тем самым, задуматься об индивидуальности и неповторимости своих ощущений.

Обновлено: 26 июня 2013

Смотреть

Эксперимент 5ive: Sunrise/Sunset (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Петр Буслов
Главные роли: Алексей Шипенко

Обласканный солнцем тропический остров. Сюда в поисках уединения и внутренней гармонии приезжает одинокий писатель. Вернувшись с прогулки по побережью, он неожиданно обнаруживает у себя в номере таинственный чёрный конверт со странной фотографией внутри. Предавшись воспоминаниям, мужчина воскрешает в памяти давно забытые картинки из прошлого. Закаты, рассветы и нечто ещё. Мучительно знакомое, горько-сладкое воспоминание…

Обновлено: 26 июня 2013

Смотреть

Эксперимент 5ive: Атлантика (2011)

Дата выхода: 21 Март 2011
Режисёр: Игорь Волошин

Эксперимент 5IVE — это российский кинопроект, цель которого стало продемонстрировать, насколько индивидуальным может быть человеческое восприятие одного и того же явления.

Обновлено: 26 июня 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.