• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эксперимент 5ive: Портрет (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011

Жевательная резинка FIVE реализовала любопытный кинопроект. Пять киноновелл, объединенных общим вступлением — в черный конверт кто-то запечатывает полароидный снимок. Дальше каждый из режиссеров придумывает собственную историю.

Обновлено: 26 июня 2013

Смотреть

Эксперимент 5ive: Тайна (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011

Жена, решившая выяснить, что скрывает от неё муж, наняла частного детектива. Но она не решается открыть чёрный конверт, который получает…

Обновлено: 20 сентября 2013

Смотреть

Эксперимент «За стеклом» (2019)
(Funhouse)

Дата выхода: 25 Октябрь 2019

Восемь интернет-знаменитостей участвуют в онлайн-шоу, где зрители решают их судьбу. Скоро становится понятно, что это не обычная игра, а изощренный эксперимент. Таинственный организатор предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для участников испытания. Когда ты «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, как далеко ты зайдешь, чтобы не оказаться внизу рейтинга и сохранить свою жизнь?

Обновлено: 17 июля 2021

Смотреть

Эксперимент «Одержимость» (2016)
(The Possession Experiment)

Дата выхода: 16 Октябрь 2016
Режисёр: Скотт Хансен

Брендона всегда тянуло к сверхъестественным вещам, поэтому для своей курсовой работы по теологии молодой человек избрал тему экзорцизма. Вместе с другом-студентом Брендон расследует массовое убийство/самоубийство, произошедшее в ходе неудачной попытки изгнать беса. Заигрывание с потусторонним миром доходит до крайней точки, когда герой решается поставить опыт экзорцизма на самом себе. “Эксперимент Одержимость”, разумеется, не сулит ничего хорошего двум экстремалам, но жажда потаённых знаний, тяга к потустороннему и обычная мальчишеская дерзость отключили все тормоза и почти заблокировали мозг – а дальше фильм ужасов обрёл новых персонажей, которые радостно начинают пользоваться возможностью выскочить за двери преисподней и покуражиться среди людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент «Офис» (2016)
(The Belko Experiment)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Грег МакЛин

В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80-ти американцев заблокирована в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе (Колумбия), и по внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре — «Убей, или будешь убит».

Обновлено: 20 июня 2021

Смотреть

Эксперимент «Офис» 2 (2017)
(Mayhem)

Дата выхода: 13 Март 2017
Режисёр: Джо Линч

На человечество обрушился вирус — заражённые совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие обычно сдерживаемые эмоции вырываются наружу, но через восемь часов действие вируса проходит. Дерек Чо упорно работал, чтобы добиться хорошей должности в крупной юридической фирме. Однажды коллега с более высоким положением подставляет его перед клиентом и боссом, и в это же утро в их офисный небоскреб попадает вирус. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел, и Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент «Повиновение» (2012)
(Compliance)

Дата выхода: 21 Январь 2012
Режисёр: Крэйг Зобель

В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент Ганцфельда (2014)
(The Ganzfeld Haunting)

Дата выхода: 18 Февраль 2014

Четыре студента-психолога собираются вместе в уединенном доме на выходные для того, чтобы попытаться провести эксперимент Ганцфельда, иначе говоря — тест на паранормальные способности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент Куотермасса (1955)
(The Quatermass Xperiment)

Дата выхода: 28 Сентябрь 1955
Режисёр: Вэл Гест

По возвращении из космоса ракета, запущенная группой учёных во главе с профессором Бернардом Куотермассом, падает в английской глубинке. Из трёх членов экипажа ракеты двое исчезают, а третий превращается в отвратительного мутанта, который начинает уничтожать людей и животных, подпитывая их плотью дальнейшие чудовищные трансформации своего организма. Куотермасс решает, что здесь не обошлось без происков враждебных инопланетных форм жизни.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Эксперимент Уиджи 2: Кинотеатр смерти (2015)
(The Ouija Experiment 2: Theatre of Death)

Дата выхода: 13 Январь 2015
Режисёр: Израэль Луна

Группа ничего не подозревающих посетителей кинотеатра попадают в смертельную ловушку после воскрешения голодного призрака с помощью доски Уиджи.

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Эксперимент Холли Кейн (2017)
(The Holly Kane Experiment)

Дата выхода: 25 Март 2017
Режисёр: Том Сэндс

Одержимый психолог пытается перепрограммировать собственное подсознание. Но после того, как её поведение начинает всё дальше отклоняться от нормы, она начинает подозревать, что эксперимент вышел из под контроля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент доктора Абста (1969)

Дата выхода: 16 Июнь 1969

Героико-приключенческий фильм о советском моряке-военвраче Карцове, который попадает на немецкую базу пловцов-подводников и вступает в единоборство с фашистским разведчиком, руководителем школы подводников Артуром Абстом, превращающим экипаж в группу безвольных смертников-торпедистов, слепо выполняющих его приказания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперимент: Зло (2014)
(The Quiet Ones)

Дата выхода: 01 Апрель 2014
Режисёр: Джон Пог

Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.

Обновлено: 30 марта 2021

Смотреть

Экспериментатор (2015)
(Experimenter)

Дата выхода: 25 Январь 2015

Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эксперт (1995)
(The Expert)

Дата выхода: 06 Апрель 1995

Джон Ломакс, эксперт по боевым искусствам, обучающий полицейских, и не подозревает, что пока он спокойно ужинает в обществе тележурналистки Лиз Пирс, сексуальный маньяк Мартин Каган убивает его младшую сестру. Суд, приговорив Кагана к смертной казни, постановляет отсрочить исполнение приговора на неопределенное время. Но Каган не просто психопат, он — серийный убийца. И его помещают в одну камеру с Биллом Лумисом, осужденным на смерть за убийство жены, которую на самом деле убил Каган.

Обновлено: 27 мая 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.