• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Элефант (2019)

Дата выхода: 19 Сентябрь 2019

Валентин Шубин – писатель, который пишет добрые детские книги про Слона Мишку. Но сам он совсем не добрый человек. Однажды Валентин серьезно заболел, и ему потребовалась пересадка сердца. Но выписавшись из больницы после пересадки сердца, он не стал менять свою жизнь и продолжил ссориться с бывшей женой и дочерью. А ведь когда-то давно он именно для нее писал книжки про Слона Мишку. Валентин не собирается писать продолжение книги, и особенно его бесит присутствие дотошной сиделки. Но самое ужасное даже не это, а то, что после пересадки сердца он вдруг начал плакать совершенно в неподходящий момент.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Эли (2013)
(Heli)

Дата выхода: 16 Май 2013

Когда 12-летняя Эстела влюбляется в полицейского, замешанного в торговле наркотиками, мексиканская семья оказывается втянутой в насилие и жестокость.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элиа Казан: Аутсайдер (1982)
(Elia Kazan Outsider)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1982

Фильм-интервью французских документалистов о режиссёре Элиа Казане.

Обновлено: 10 октября 2017

Смотреть

Элиза (1994)
(Élisa)

Дата выхода: 01 Февраль 1994
Режисёр: Жан Беккер

«Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно...» Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элизабет Харвест (2018)
(Elizabeth Harvest)

Дата выхода: 10 Март 2018

Мечты об идеальном мужчине могут обернуться разочарованием, но только не в случае с Элизабет. Избранник молодой женщины был уже в летах, но его умение вести себя и быть обходительным настолько расположили её, что она не сомневалась ни на минуту, чтобы с ним провести всю оставшуюся жизнь. Пара поженилась и Элизабет въехала в дом к супругу. Новое место жительство понравилось Элизабет. Но имелось кое-что вызывавшее множество вопросов и домыслов. В доме была комната, в которую запрещалось заходить кому-либо кроме хозяина. Элизабет стала отмечать фальшивость в доброжелательности прислуги и все больше задумывалась о том, что же находится за дверями, в которые ей непозволительно входить. И однажды она рискнет нарушить повеление супруга.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Элизабеттаун (2005)
(Elizabethtown)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2005
Режисёр: Кэмерон Кроу

Дизайнер Дрю Бэйлор, разочаровавший босса неудачным воплощением в жизнь своего проекта, в одночасье лишился работы в индустрии моды. Его девушка, не пожелавшая разделить с ним неудачу, отказалась поддерживать с Дрю отношения. Но на этом несчастья, поразившие героя, не закончились: в далеком Элизабеттауне внезапно скончался его отец. В самолете Дрю, всерьез задумавшийся о самоубийстве, познакомился с симпатичной стюардессой Клэр, которая постаралась объяснить убитому горем пассажиру, что в жизнь не так ужасна, как ему порой кажется. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элизиум: Рай не на Земле (2013)
(Elysium)

Дата выхода: 07 Август 2013
Режисёр: Нил Бломкамп

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эликсир (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Ирина Евтеева

Фильм состоит из восьми вигилий («ночных бдений») — так когда-то был построен «Золотой горшок», — это говорит о стремлении режиссера моделировать экранный текст по законам гофмановской партитуры, вводя при этом мотивы и образы из многих произведений.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Эликсир бессмертия (2005)
(The Final Patient)

Дата выхода: 01 Январь 2005

С древних времен люди мечтают обрести бессмертие. Охотники за вечной жизнью ищут заветную формулу в колдовских заклинаниях, на ветхих страницах фолиантов, а некоторые готовы даже спуститься в преисподнюю! Порой погоня за вечной жизнью становится навязчивой идеей, толкающей человека на страшные преступления.

Ради волшебного лекарства, дарующего бессмертие, люди не останавливаются ни перед чем, даже перед убийством близкого. Но никто даже представить себе не может, каким страшным проклятьем может обернуться эликсир бессмертия…

Обновлено: 19 ноября 2014

Смотреть

Элис (2019)
(Alice)

Дата выхода: 10 Март 2019

Элис случайно узнает, что ее любимый муж имеет пристрастие: он пользуется эскорт-услугами и на эти развлечения спустил все семейные сбережения. Теперь Элис сама решила заняться эскорт услугами, чтобы обеспечить себя и своего сына, и, похоже, у нее это неплохо получилось.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Элиса и Марсела (2019)
(Elisa y Marcela)

Дата выхода: 13 Февраль 2019

Середина 80-х, 19-век. Элис и Марсела – молодые испанские девушки, которые познакомились ещё в младшей школе. С тех пор они стали не разлей вода. Вскоре их тёплая дружба переросла в настоящую любовь. Однако после того, как родители узнали об их отношениях, опасаясь скандала, девушек отправили в другие города. Когда девушки повзрослели, стали учителями. Судьба снова их свела. И на этот раз родители им были не помеха. Они стали жить вместе, но при этом старались держать отношения в секрете, чтобы не навлечь беды. Через некоторое время девушки решают оформить отношения. Для этого они придумывают хитроумный план.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Элита (1997)

Дата выхода: 01 Январь 1997

Любопытный документальный фильм 1997 года, в котором мэтр отечественной кинематографии Алексей Учитель («Прогулка») исследует понятие «элита». Кого причислить к высшим слоям общества и что объединяет этих людей? Автор пытается дать ответы на эти вопросы, зачастую оказывающиеся далеко не такими простыми, как кажется на первый взгляд. Россия, 1997 год. Политическая и экономическая ситуация в стране меняется со страшной скоростью. Никто не может предсказать, что будет завтра, но и в прошлое люди возвращаться не готовы. На фоне этой нестабильности меняется и элита страны: появляется много известных и богатых людей, имени которых еще вчера никто не слышал. Политики, звезды эстрады, жены олигархов, начинающие рокеры – кто из них действительно может причислить себя к элите страны, а кто – «бабочка-однодневка», о которой никто не вспомнит через пару месяцев?

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Элита ВДВ (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Главные роли: Сергей Костин

Специальные подразделения воздушно-десантных войск или “Десантура“, как их называют. Это войска специального назначения, участвующие в различных спецоперациях – от разведывательных до боевых в Афганистане, Чечне, Ингушетии, Дагестане, а также в составе международного военного контингента. Это люди умеющие стоять насмерть, выживать в сложнейших условиях, вести бой на фронте и в тылу противника. Это бойцы владеющие современными боевыми искусствами, позволяющими противостоять любому противнику.

Обновлено: 9 декабря 2015

Смотреть

Элита убийц (1975)
(The Killer Elite)

Дата выхода: 17 Декабрь 1975
Режисёр: Сэм Пекинпа

Наемный убийца Джордж Хансен обманывает своего партнера Майка Локена, чем порождает у того неуемную жажду мести со всеми вытекающими из этого последствиями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элитное общество (2013)
(The Bling Ring)

Дата выхода: 16 Май 2013
Режисёр: София Коппола

В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.