• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Экзистенция (1999)
(eXistenZ)

Дата выхода: 16 Февраль 1999

Компьютерные игры давно перестали быть предметом развлечения. Лучшая их создательница Аллегра Гела с успехом создает игру нового поколения под названием «Экзистенция». Игра позволяет перенестись в виртуальный мир. Но, как обычно, невозможно быть хорошим для всех. Находятся те, кому игра становится «поперек горла». Один из противников игры совершает покушение на жизнь Аллегры. Спасая свою жизнь, девушка бежит туда, где она чувствует себя в безопасности. Но преследователь находит ее и там. Тогда Аллегре приходится искать спасение в виртуальном мире. Но неугомонный преследователь идет за ней по пятам….© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экзорцизм (1974)
(Les possédées du diable)

Дата выхода: 18 Декабрь 1974
Режисёр: Хесус Франко

Мужчине досаждает его бывшая любовница, Лорна, которая является своего рода ведьмой. Она имеет странную власть над женщинами…

Обновлено: 10 августа 2017

Смотреть

Экзорцизм Анны Экланд (2016)
(The Exorcism of Anna Ecklund)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Эндрю Джонс

Священник и последователь Ватикана принимает одержимую домохозяйку в священный монастырь, чтобы совершить обряд экзорцизма.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экзорцизм Молли Хартли (2015)
(The Exorcism of Molly Hartley)

Дата выхода: 09 Октябрь 2015

Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экзорцизм: пещера шамана (2015)
(Toema: munyeokul)

Дата выхода: 24 Июль 2015

Гым-джу замечает, что последнее время с ней творится что-то странное и необъяснимое. Она обращается за помощью к Джин-мёну, психологу и экзорцисту. Мужчина и его помощник Джи-гван вводят пациентку в транс и выясняют, что в теле Гым-джу обитает что-то ещё.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экипаж (1980)

Дата выхода: 19 Май 1980

Первый и пока непревзойденный отечественный фильм-катастрофа с основательной мелодраматической составляющей о сложнейшей нештатной ситуации, в которой оказались экипаж и пассажиры самолета Ту-154. Борт выполняет гуманитарный рейс в Бидри, город нефтяников, пострадавший в результате землетрясения. Экипаж должен доставить в зону бедствия медикаменты и забрать семьи советских строителей. Вскоре после посадки самолета происходит сильнейший толчок, вызывающий повреждение взлетно-посадочной полосы. Командир экипажа принимает решение о взлете по рулежной дорожке, длины которой едва-едва хватает для разгона самолета. Ситуацию осложняет сильнейший селевой поток, стремительно спускающийся с гор к аэродрому.

Обновлено: 6 января 2021

Смотреть

Экипаж (2012)
(Flight)

Дата выхода: 14 Октябрь 2012

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экипаж (2016)

Дата выхода: 22 Апрель 2016

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экипаж машины боевой (1984)

Дата выхода: 30 Апрель 1984

Лето 1943 года, ток фронта. В одном из ожесточенных боев подбит танк «Т-34». Командир танка Саша Меньшов тяжело ранен. После лечения в госпитале - снова фронт. Накануне большого боя последовал приказ - в сражения не вступать, беречь силы. Однако продолжающиеся дерзкие вылазки фашистского танка, поджегшего машину Меньшова, приводят его к решению уничтожить немецкого аса. В поединке с боевым экипажем Меньшова вражеская машина уничтожена. Эта победа явилась как бы прологом знаменитого разгрома гитлеровских полчищ в танковом сражении под Прохоровкой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эклавия – княжеский страж (2007)
(Eklavya)

Дата выхода: 16 Февраль 2007

Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Эко-Парк (2018)
(In Echo Park)

Дата выхода: 23 Февраль 2018
Режисёр: Nathaniel Lezra

В Лос-Анджелесе есть место под названием Эко-Парк, жить в котором не самое большое удовольствие. Однако именно здесь разыгрывается сразу несколько историй, связанных с разными персонажами. По случайному стечению обстоятельств все эти истории оказываются связаны между собой. Главных героев в этом фильме несколько. Среди них есть и отвязные уличные панки, для которых устроить на улице переполох – одно удовольствие, и счастливая парочка влюбленных, и юный беженец из Сальвадора. Это очень разные люди, но все они оказались невольными заложниками обстоятельств. Судьба сталкивает их друг с другом, и в этих встречах им приходится разбираться не только с соперниками, но и со своими мыслями, пытаясь не застрять навсегда в окружающем их мраке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экс-Патриот (2017)
(Ex-Patriot)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Конор Эллин

Несмотря ни на что, каждый должен оставаться патриотом своей страны. Так как это делала героиня фильма. Главная героиня была аналитиком ЦРУ,но было это до того как она раскрывает населению секреты правительства США. Все случилось непредвиденно. И теперь она скрывается от преследования. И для того что-бы скрыться она бежит в Колумбию. И вроде бы у неё все получилось, с тех пор прошло уже два года. У героини идет размеренная жизнь. Но этот образ жизни нарушает агент ЦРУ Билл Донован, который приходит к ней с предложением. Она может вернутся к прежней жизни, если поможет вернуть в США миллионы незаконно заработанных долларов. Она соглашается на это дело, но она даже и предположить не могла, что будет так сложно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экс-женщина моей жизни (2004)
(L'ex-femme de ma vie)

Дата выхода: 08 Декабрь 2004

Семь лет Том и Нина не видели друг друга. У него новая жизнь и новая невеста. О Нине он не слышал со дня их расставания. И вдруг как гром среди ясного неба, прерывая ужин Тома и его невесты Ариан, появляется Нина — бывшая любовь его жизни — без гроша в кармане, на седьмом месяце беременности, голодная и брошенная отцом будущего ребенка. Ей некуда идти и Том вынужден оставить ее у себя дома. Этим вечером в его жизни начнутся большие проблемы, не без участия Мари-Пьер — лучшей подруги Нины и эксцентричного психиатра с нестандартным подходом…

Обновлено: 4 октября 2013

Смотреть

Экс-любовник (2007)
(Fast Track)

Дата выхода: 08 Февраль 2007
Режисёр: Джесси Перетц

После рождения малыша супруги Рейли лишились источника дохода: трудолюбивая София оставила юридическую контору, а ее муж-бездельник Том потерял работу повара. Чтобы справиться с временными трудностями, семейство оставляет Нью-Йорк и перебирается в Огайо, где Тома ждет должность в рекламном агентстве тестя. Впрочем, на новом месте экс-кулинара тоже не все устраивает: здесь ему досаждает энергичный коллега, инвалид-колясочник Чип Сандерс, любимец женщин и начальства, оказавшийся к тому же бывшим любовником Софии. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экс-ударник (2007)
(Ex Drummer)

Дата выхода: 31 Январь 2007
Режисёр: Коэн Мортье

Очень тяжелая жестокая фламандская драма об успешном бывшем ударнике Дризе, в дверь которого постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Вокалист полуглухой, гитарист — лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живущий на потолке собственной квартиры, басист — гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи…

Обновлено: 6 июня 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.