• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эмоциональная арифметика (2007)
(Emotional Arithmetic)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2007
Режисёр: Паоло Барзмен

Канада. Квебек. 1985 год. Встреча старых друзей. Прекрасная американка Мелани, неразговорчивый ирландец Кристофер и невозмутимый Якоб. Они познакомились во времена Второй Мировой войны в транзитном лагере Данси в Париже, из которого узников отправляли в концлагеря. Тогда многие евреи попали в тяжелые условия, созданные фашистами, и совсем немногие выжили в те трудные времена. И вот трое замечательных людей, трое преданных друзей вновь встретились уже в мирное время. Постарели, изменились, но дружба – она на века! У каждого из них груз тяжких воспоминаний. Что у них на душе? Быть может затаившиеся чувства наконец-то вырвутся на волю. © tvcok.ru

Обновлено: 22 февраля 2014

Смотреть

Эмпайр Стэйт (2013)
(Empire State)

Дата выхода: 19 Март 2013
Режисёр: Дито Монтиель

В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмуляция (2010)
(Emulation)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Том Гетти

Едва окончивший университет молодой человек принимает предложение крупной компании поучаствовать в новом проекте. Все расходы компания берет на себя, поэтому беспокоиться не о чем. Мужчина соглашается и вскоре получает первое задание. Однако это задание оборачивается большими неприятностями и преследованием со стороны полиции.

Обновлено: 2 ноября 2013

Смотреть

Энгель и Джо (2001)
(Engel & Joe)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2001
Режисёр: Ванесса Йопп

Джо — это пятнадцатилетняя девочка, сбежавшая из дома от неблагополучной матери. Энгель — не имя, а фамилия симпатяги блондина, который к тому же сирота и панк, и тоже ведет непотребный образ жизни. Встретившись, эти двое, естественно влюбляются друг в друга. Разлучить их не сможет ни измена, ни ложь, ни тюрьма, ни даже тяжелые наркотики… Они проходят через все круги ада грязной уличной жизни подростков, которые оказались не нужны собственным родителям, зато их молодое, но крепкое чувство помогает в конце построить собственную семью.

Обновлено: 21 апреля 2018

Смотреть

Эндорфин (2015)
(Endorphine)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2015
Режисёр: Андре Тюрпен

Сложная, запутанная во времени и пространстве драма о жестоком бессмысленном убийстве и его юном свидетеле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эндшпиль (2015)
(Endgame)

Дата выхода: 12 Апрель 2015
Режисёр: Кармен Маррон

В небольшом городе Техаса мальчика Хосе учила играть в шахматы его бабушка, а дед был чемпионом Мексики по шахматам. Став частью Браунсвилльской школьной команды, Хосе впервые в жизни оказался в центре внимания. Вместе с командой и тренером, он пытается пробиться на чемпионат штата и находит в себе силы преодолевать не только спортивные преграды, но и семейные передряги.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энергетическая революция сегодня (2017)
(Happening: A Clean Energy Revolution)

Дата выхода: 07 Октябрь 2017

Могут ли альтернативные источники заменить ископаемое топливо и обеспечить энергией весь мир? В поисках ответа Джейми Редфорд отправляется в путешествие. Это удивительная одиссея по Соединенным Штатам познакомит режиссера (внука работника энергетической компании “Chevron” и сына Роберта Редфорда, известного актера, защитника окружающей среды) и нас с предпринимателями, общественными деятелями и обычными гражданами, которые выступают первопроходцами в использовании экологически чистых энергетических решений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энигма (2001)
(Enigma)

Дата выхода: 22 Январь 2001
Режисёр: Майкл Эптед

В марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины «Энигма»! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок «U» то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энигма (1983)
(Enigma)

Дата выхода: 28 Январь 1983
Режисёр: Жанно Шварц

Алекс Хольбек, немецкий диссидент, живущий в Париже, по заданию ЦРУ отправляется в восточный Берлин, чтобы выкрасть из советского посольства позарез необходимую американцам шифровальную машину — Энигму. Практически сразу на него начинают охоту немецкие и советские спецслужбы. На помощь Алексу приходит его любимая девушка Карен, которая становится любовницей русского агента Василькова…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энигма (1987)
(Aenigma)

Дата выхода: 30 Декабрь 1987
Режисёр: Лучио Фульчи

Кэти не любили в школе. Над ней смеялись и всячески издевались, считали ее занудой и попросту неумехой. Мало кто представлял, что одна из шуток может завести слишком далеко, став причиной кровавой мести и целой череды ужасных событий.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Энималс (2012)
(Animals)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2012
Режисёр: Марсал Форес

Полу скоро исполнится 18, с виду он обычный парень: заканчивает школу, играет на электрогитаре.

У Пола есть секрет: Дерхуф, приятель довольно потрепанного вида, плюшевый медведь, который всюду следует за Полом, разговаривает, имея собственное мнение на любой счет, и к тому же неплохо справляется с ударной установкой.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Энн из Зеленых Крыш (2016)
(Anne of Green Gables)

Дата выхода: 15 Февраль 2016

По мотивам произведения Л.М Монтгомери, история о девочке-сироте, удочерённой пожилыми братом и сестрой. Наделённая пылким воображением, Энн постоянно попадает в какие-то переделки, но природное обаяние и умение располагать к себе людей всегда помогают ей с достоинством пройти все жизненные испытания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энни (2014)
(Annie)

Дата выхода: 07 Декабрь 2014
Режисёр: Уилл Глак

Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энни (1982)
(Annie)

Дата выхода: 17 Май 1982
Режисёр: Джон Хьюстон

Далёкие 1930-е. Огненно-рыжая сиротка Энни вынуждена жить в ужасном сиротском приюте, которым управляет властная Агата Хэнниган. Однажды её кажущееся безвыходным положение резко меняется, когда она получила возможность провести некоторое время в особняке богатого военного промышленника Оливера Уорбукса. Энни моментально очаровывает всех обитателей имения и даже на первый взгляд толстокожий папаша Уорбукс не может не полюбить такую чудесную девчушку. Уорбукс решает найти родителей Энни и предлагает вознаграждение, если те найдутся и предъявят доказательства, что не являются мошенниками. Мисс Хэнниган, её злобный брат Рустер и сообщница планируют представиться родителями Энни и забрать вознаграждение. Над маленькой сироткой надвигается угроза большой опасности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энни Лейбовиц: Жизнь, увиденная через объектив (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Это документальный фильм, который поведает зрителю о гениальном фотографе с мировым именем – Энни Лейбовиц. Уже более 30 лет её шедевры на обложках журналов радуют глаз многих читателей. Благодаря своей смелости и непредсказуемости, она в свое время привнесла некую дерзость в искусство фотопортрета. Её подход взбудоражил весь мир и множество знаменитых фотографов. Такие портреты ещё никто не делал. Она внесла новые спецэффекты в свои работы. Фильм снят в виде рассказов и отзывов об этой прекрасной девушке известных деятелей современности: актеров, писателей, поэтических деятелей и других почитателей её таланта. © tvcok.ru

Обновлено: 3 марта 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.