• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эсминец (2016)
(Hello Destroyer)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Кеван Фанк

Хоккеист Тайсон, недавно пришедший в новую для него хоккейную команду, сталкивается с моральным насилием над собой после того, как он сильно ранит другого хоккеиста во время игры. Теперь Тайсону предстоит долгое и мучительное разбирательство и осознание, что всем наплевать на него. Преодолеет ли он всё, что выпадет на его долю?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эспен в королевстве троллей (2017)
(Askeladden - I Dovregubbens hall)

Дата выхода: 07 Декабрь 2017

Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эспен в поисках Золотого замка (2019)
(Askeladden - I Soria Moria slott)

Дата выхода: 18 Август 2019

Жизнь крестьянина Эспена ещё недавно была спокойной и размеренной. У него есть два старших брата и пожилой отец. Однажды в их семье произошло горе. В результате неосторожных действий Эспена сгорел их дом, а вместе с ним и все припасы. Денег на восстановление жилища не было. Финансов едва ли хватало на обеспечение необходимых потребностей. В этот самый момент на королевство нападает группа злодеев и похищает молодую принцессу. Король в отчаянии обещает за возвращение принцессы кругленькую сумму, да дом в придачу. Отец, недолго думая, решает отправить на поиски девушки самого младшего сына, ведь это он виноват, что они лишились без жилья.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Эссексская вендетта (2016)
(On a Prayer)

Дата выхода: 11 Апрель 2016

Обычный мужчина, семьянин и работник, оказавшись в сложной ситуации, решается на немыслимый шаг… И он готов пойти до конца, рискуя своей жизнью в противостоянии с криминальным миром…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эсфирь и царь (1960)
(Esther and the King)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1960

Эта история произошла во времена царствования Артаксеркса — правителя ста двадцати семи областей от Индии до Эфиопии. Однажды царь устроил великий семидневный пир, посвященный трехлетию своего царствования. Когда развеселилось от вина его сердце, приказал он своим евнухам привести к нему царицу Астинь. Но царица отказалась явиться. И тогда царь отказался от жены своей, снял с нее царское достоинство и выгнал ее. Прошли годы, а когда утих гнев владыки, он решил жениться вновь и послал гонцов на поиски достойнейшей девицы. Многих девушек показали царю, но понравилась ему юная Эсфирь — сирота, воспитанная ее дядей Мардохеем. И взята была Эсфирь к царю во дворец, и стала его любимой женой, но не сказала она мужу своему, что она из рода иудейского. Потому что уготована ей была великая миссия — спасти народ иудейский от истребления.

Обновлено: 4 мая 2021

Смотреть

Эта - дурацкая - любовь (2011)
(Crazy, Stupid, Love.)

Дата выхода: 28 Июль 2011

Сорокалетний Кэл Уивер, скучный добропорядочный семьянин, превыше всего на свете ценящий дом, работу и семью, был ошеломлен, когда в один прекрасный вечер его жена Эмили заявила, что хочет с ним развестись. Кэл отправился оплакивать крушение «идеальной» семьи в ближайший бар, где своими жалобами надоел завсегдатаям, и встретил там неотразимого пикапера Джейкоба. Узнав, что его новый знакомый двадцать лет не назначал свиданий, молодой человек взялся за дело, решив помочь Кэлу стать заправским ловеласом. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта веселая планета (1973)

Дата выхода: 31 Декабрь 1973

Инопланетяне Икс, Игрек и Зет, задумавшие посетить Землю, выбрали для этого неподходящее время: их корабль приземлился в небольшом городе, когда все жители праздновали наступление Нового года. Появление пришельцев в скафандрах не вызвало ожидаемого ажиотажа: неподалеку находился Дом Культуры, в котором веселились люди, одетые в карнавальные костюмы. Отчаявшиеся инопланетяне попытались доказать свое космическое происхождение, но потерпели фиаско: им никто не поверил, кроме молодого астронома Валерика…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта дама в горностае (1948)
(That Lady in Ermine)

Дата выхода: 24 Август 1948

Когда в маленькое итальянское государство, управляемое графиней Анджелиной, вторгается австрийская армия, правительнице приходится собрать всю волю и мужество в кулак, чтобы возглавить отпор захватчикам. И в этом ей поможет портрет её прародительницы Франчески, 300 лет назад спасшей страну, находившуюся ровно в таком же положении.

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Эта дикая кошка (1997)
(That Darn Cat)

Дата выхода: 14 Февраль 1997
Режисёр: Боб Спирс

В маленьком городке штата Массачусетс двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный кот, во время своих скитаний по помойкам случайно натыкается на связанную жертву похищения. Горничная выцарапывает мольбу о помощи на ремешке своих наручных часов и надевает их на шею Ужасному коту вместо ошейника.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Эта женщина в окне (1993)

Дата выхода: 01 Январь 1993
Режисёр: Леонид Эйдлин

Живут в старом русском городе три подруги — добрые, веселые, незамужние. И всем за тридцать. Однажды в город приезжает цирк. Силовой жонглер Валериан вселяется в комнату к одной из подруг. Он не сразу узнает в ней свою одноклассницу, а она до сих пор любит его, и своего сына назвала Валерианом…

Обновлено: 29 ноября 2017

Смотреть

Эта женщина ко мне (2011)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2011
Режисёр: Петр Степин

Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки. Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина...

Обновлено: 4 июня 2021

Смотреть

Эта жизнь для тебя (2008)
(Die Zeit, die man Leben nennt)

Дата выхода: 04 Январь 2008

Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта замечательная жизнь (1946)
(It's a Wonderful Life)

Дата выхода: 20 Декабрь 1946
Режисёр: Фрэнк Капра

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта замечательная загробная жизнь (2010)
(It's a Wonderful Afterlife)

Дата выхода: 26 Январь 2010

Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта опасная дверь на балкон (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Герою фильма исполняется восемнадцать лет. За праздничным столом, где собрались его друзья, выясняется, что ребята подшутили над незамужней лаборанткой школы, пригласив ее на свидание от имени давно влюбленного в нее незнакомца. Пришедшую на свидание они снимали кинокамерой. Когда девушка догадалась, что ее разыграли, она бросилась бежать — и в результате сломала ногу. Теперь, без свидетелей, ребята должны решить — стоит ли признаваться в совершенном поступке…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.