• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017)
(It's Not My Fault and I Don't Care Anyway)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Богатый и знаменитый гуру скандальной идеалогии чрезвычайного эгоизма оказывается в затруднительном положении, когда его единственную дочь похищают ради выкупа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это не навсегда (2019)

Дата выхода: 18 Июль 2019

Они воспитанники детского дома, и у каждого из них своя история, своя судьба и куча проблем. Они рано лишились материнской любви и родительской опеки. Горечь потери вынудила их начать иначе смотреть на окружающий мир. Каждый из них мечтает однажды оказаться в полноценной семье, где тебя любят и ценят. Но чем дольше они находятся в приюте, тем сильнее понимают, что за ними никто не придёт. Один из мальчишек хранит фотографию матери в надежде, что однажды она заберёт его домой. Второй злится на родителей, которых никогда не видел. Девочка-подросток получает возможность оказаться в полной семье, но она не хочет этого, ведь тогда ей придётся расстаться с возлюбленным. Четвёртый парень попадает в нормальную семью, но вскоре понимает, что жизнь у него будет не сахар.

Обновлено: 2 января 2021

Смотреть

Это не свидание (2014)
(It's Not a Date)

Дата выхода: 16 Август 2014

Фильм повествует о непростом первом свидании для двадцатилетних Карли и Мило.

Обновлено: 14 декабря 2020

Смотреть

Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008)
(To nie tak jak myslisz, kotku)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2008

Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.

Обновлено: 23 августа 2015

Смотреть

Это не ты (2011)
(A Novel Romance)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2011
Режисёр: Элли Дворин

Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга…

Обновлено: 26 мая 2015

Смотреть

Это не я (2017)
(That's Not Me)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Полли хочет стать актрисой, но все ее мечты рушатся, когда ее сестра-близнец взлетает на звездный пьедестал. Не желая отставать от сестры, Полли ходит на плачевные прослушивания, до боли неловкие свидания и неугодную работу в кинотеатре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это не я (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Молодой человек не помнит, как провел ночь, но находит у себя дома доказательства того, что убил девушку. Попытка разобраться в случившемся приводит его к новым преступлениям.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Это не я, это другой (2004)
(C'est pas moi, c'est l'autre)

Дата выхода: 24 Декабрь 2004
Режисёр: Ален Залум

Винсент Папино (Рой Дюпюи), неудачливый мелкий воришка, собирается на очередное дело. Прибыв на место в богатый красивый замок, он обнаруживает, что внутри там пусто. Ему достаётся в качестве трофея лишь ничего не стоящая картина, которую он продает за два доллара на распродаже на следующий день. И тут обнаруживается, что в ней были спрятаны 250 тысяч долларов, принадлежащих марсельской мафии. Его подельника Боба мафиози уже нашли и кастрировали за эту кражу, теперь ищут и Винсента. Горе-воришке чудом удается скрыться, изменив свою внешность. Но оказывается, что он теперь, как две капли воды похож на полицейского, который сейчас находиться в отпуске. Копы принимают его за своего, и Винсенту ничего не остается, как отправиться с ними в участок и играть роль полицейского...

Обновлено: 9 сентября 2015

Смотреть

Это не я, это – он! (1980)
(C'est pas moi, c'est lui)

Дата выхода: 23 Январь 1980
Режисёр: Пьер Ришар

Тихий литературный «негр» в один прекрасный день, в следствие ошибки, получает заманчивое предложение — поработать в Тунисе. Отправляясь туда вместе с новым знакомым, итальянским актером, он и не подозревает, какие приключения ждут его в этом путешествии…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это не я (2003)
(Non sono io)

Дата выхода: 15 Май 2003

История о бывшем сицилийском мафиози Маттео, уехавшим в Польшу, чтобы начать новую жизнь. Герой фильма становится шеф-поваром ресторана и влюбляется в одну из официанток — красавицу Еву.

Но Польша оказалась копией Сицилии: банды, группировки, «разборки», «крыша»… В довершение всему один из бывших «дружков» Маттео приезжает, чтобы «вернуть старый должок».

Герой снова оказывается припертым к стенке, и перед ним встает дилемма: убежать или встретиться с опасностью лицом к лицу и покончить с ней раз и навсегда. Маттео решает, что достаточно набегался и готов противостоять ситуации любой ценой.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Это неопределенное чувство (1941)
(That Uncertain Feeling)

Дата выхода: 17 Апрель 1941
Режисёр: Эрнст Любич

Молодая женщина, миссис Джил Бейкер, страдающая от приступов внезапной икоты, вынуждена обратиться к психоаналитику, который наводит ее на мысль, что основная причина — не слишком удачный брак. В ожидании очередного сеанса у врача она знакомится в приемной с пианистом, который кажется ей намного более увлекательной и творческой личностью, чем скучный страховой агент муж…

Обновлено: 18 мая 2017

Смотреть

Это он (2015)
(Geunomida)

Дата выхода: 28 Октябрь 2015
Режисёр: Юн Джун-хён

Чан-у живёт в маленьком городке вместе с младшей сестрой. Он очень любит и оберегает её. Однако случается несчастье, девушка становится жертвой крайне жестокого убийства. На похоронах, как считает Чан-у, сам дух покойной сестры указал ему на убийцу, но полиция отказывается верить в такое. Он начинает преследование преступника и обращается за помощью к девушке, способной предвидеть смерти людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это особенное лето (2007)
(Kid Svensk)

Дата выхода: 09 Март 2007
Режисёр: Нанна Хуолман

Двенадцатилетняя Кид и ее мать, финская эмигрантка, Эстер живут в Гетеборге. После того, как Эстер увольняют с работы, семья решает провести лето в Финляндии с подругой Эстер, Сирккой, и ее тринадцатилетним сыном Джамппе. Все вместе они решают открыть пиццерию.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Это очень забавная история (2010)
(It's Kind of a Funny Story)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2010

Трудности подросткового возраста приводят 16-летнего Крэйга в больницу для душевнобольных. В клинике его по ошибке направляют в отделение для взрослых. Здесь юноша знакомится с одним из пациентов по имени Бобби, который становится одновременно и наставником, и подопечным Крэйга. Кроме того, парню очень понравилась одна из молоденьких девушек-пациенток Ноэлль. Пять дней, которые проведет Крэйг в клинике, смогут многое рассказать ему о любви, дружбе, жизни и трудностях, которые сопровождают время взросления. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это пистолет у тебя в кармане? (2016)
(Is That a Gun in Your Pocket?)

Дата выхода: 24 Февраль 2016
Режисёр: Мэтт Купер

Больше своих женщин мужчины Рокфорда, любили только свои пушки, пока один инцидент с применением оружия в окрестностях местной школы не заставил домохозяйку Дженну переосмыслить повсеместную одержимость оружием. К большому огорчению своего мужа, Дженна основывает движение против ношения оружия. Все члены движения должны воздерживаться от секса с их супругами до тех пор, пока в Рокфорде не будет сдан последний пистолет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.