• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эту пару создал Бог (2008)
(Rab Ne Bana Di Jodi)

Дата выхода: 11 Декабрь 2008
Режисёр: Адитья Чопра

Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани - молодая, современная девушка, а ее муж - старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж - полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этюды втроем (2009)
(Castillos de cartón)

Дата выхода: 25 Октябрь 2009

Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет… Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Этюды о Врубеле (1989)

Дата выхода: 01 Январь 1989
Режисёр: Леонид Осыка

Картина посвящена творчеству художника Михаила Врубеля (1856-1910) и рассказывает о киевском периоде его жизни.

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Эффект Лазаря (2015)
(The Lazarus Effect)

Дата выхода: 26 Февраль 2015
Режисёр: Дэвид Гелб

Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект Манделы (2019)
(The Mandela Effect)

Дата выхода: 23 Октябрь 2019

В семье талантливого программиста произошла трагедия. После этого в его жизни стали происходить странные вещи. Пытаясь понять происходящее, мужчина вступает в противостояние со своей реальностью, чтобы нарушить цепь пугающих событий.

Обновлено: 26 мая 2021

Смотреть

Эффект Ромашкина (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Роман Балаян

О четырех друзьях-киноманах, решивших снять рекламный фильм о пользе кефира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект Скопии (2014)
(The Scopia Effect)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Реинкарнация может пойти неправильно и выпустить темные и разрушительные силы. Баша, мать которой погибла в детстве у нее на глазах, нежданно для себя обретает просветление и вспоминает прошлые жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект бабочки (2004)
(The Butterfly Effect)

Дата выхода: 22 Январь 2004

Эван до поры до времени был обычным парнем, но вскоре он понял, что обладает какими-то возможностями, суперсилами. Впоследствии он узнал, что унаследовал от своего сумасшедшего отца одну особенность, перемещаться во времени. Эван мог попасть в прошлое и изменить всё, что хотел, но тем самым менялось и настоящее. С такими способностями Эвану тяжело жилось, так как не редко он не мог их контролировать, да и ощущения оказывались не из благоприятных. Однако никуда не деться от этого, придётся научиться справляться со всеми сложностями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект бабочки 2 (2006)
(The Butterfly Effect 2)

Дата выхода: 10 Август 2006

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект бабочки 3 (2009)
(The Butterfly Effect 3: Revelations)

Дата выхода: 09 Январь 2009
Режисёр: Сет Гроссман

Жестокий и кровожадный «Убийца из Понтиака», убил 8 девушек, первые из его жертв были сёстры Браун. Ребекка Браун – бывшая возлюбленная Сэма Рэйда, человека умеющего перемещаться во времени. Он отправляется в прошлое, в надежде спасти Ребекку. Но Сэм знает главное правило – можно смотреть, но нельзя ничего делать, так как изменив прошлое, он меняет и настоящее. Вернувшись в настоящее, он начинает помогать полиции в поисках маньяка. Но оказавшись на месте преступления, сам оказывается под подозрением. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект воздействия (2017)
(The Spearhead Effect)

Дата выхода: 06 Апрель 2017

После ужасной семейной трагедии Джейк Стетсон пересматривает систему правосудия современного общества, и приходит к выводу, что она не удовлетворяет всех потребностей человека и не в силах обеспечить его полную безопасность. Джейк начинает освещать свои мысли в Интернете, и получает большую поддержку со стороны общества. Но со временем всё выходит из-под контроля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект домино (2009)

Дата выхода: 09 Февраль 2009

В жизни известного радио-ведущего Евгения Максимова происходит трагедия – погибает его сын от первого брака. Аналогично тому, как поочередно падают косточки в домино, рушится и благополучная семейная жизнь мужчины. Горе сближает бывших супругов, их чувства друг к другу вспыхивают с новой силой. Раздираемый противоречиями, Евгений должен принять окончательное решение с кем жить.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Эффект колибри (2013)
(Hummingbird)

Дата выхода: 17 Май 2013
Режисёр: Стивен Найт

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект спускового крючка (1996)
(The Trigger Effect)

Дата выхода: 30 Август 1996
Режисёр: Дэвид Кепп

Размеренный быт жителей маленького американского городка нарушен. Загадочным образом его обитатели оказываются полностью лишенными электроэнергии, радио и телефонной связи. Постепенно отношения между ними сводятся к схеме «человек человеку — волк». В создавшейся критической ситуации, ради спасения жизней ребенка и жены, обычный «тихий американец» способен на многое…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эффект эха (2015)
(Echo Effect)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2015

Обнаружив брата убитым, Вебстер ищет виновных, но натыкается на заговор, который уходит корнями в правительство США.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.