• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Суспирия (2018)
(Suspiria)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2018

Сьюзи с детства мечтала стать балериной. Повзрослев, девушка решает исполнить заветную мечту. Для этого она отправляется в Берлин, где располагается известная танцевальная школа. Сьюзи не без проблем поступает в школу, чтобы обучиться танцевальному мастерству. Через некоторое время девушке становится понятно то, что в школе происходит нечто странное и зловещее. Внезапно одна за другой погибают ученицы школы. В какой-то момент Сьюзи осознаёт, что если это не остановить, то следующей жертвой будет она. Необходимо в срочном порядке выяснить, кто стоит за смертями девушек.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сутенер (2010)
(Le mac)

Дата выхода: 22 Январь 2010
Режисёр: Паскаль Бюрдо

Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенером. Полицейские разыскали Жильбера и предложили ему необычную сделку! Жильбер сыграет роль своего брата и у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сутенер (2010)
(Pimp)

Дата выхода: 21 Май 2010
Режисёр: Роберт Кавана

Пара документалистов решается снять фильм о жизни английского сутенера Вуди. У которого на данный момент накопилось много проблем. Почва уходит из под ног. Мало того, что его выселяют из квартиры, так и девченки не хотят работать. Они перестали его бояться он теряет уважение к себе. Его преследуют китайские конкуренты, телевизионщики мешаются под ногами, одна из его девочек пропадает. Но в грешной почве устремились к свету ростки любви при появлении новой проститутки. Новая задача, которую надо решить Вуди, так это — спасти её от этой темной жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сутенер (2018)
(Pimp)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2018
Режисёр: Christine Crokos

Совершенно невероятная история любви разыгрывается в мрачноватых кварталах одного из самых опасных районов Нью-Йорка – в знаменитом Бронксе. Девушка по имени Винсди родилась и выросла здесь и унаследовала от своего отца боевые навыки и работу сутенером. Невольно ей пришлось продолжить заниматься незаконными делами, иначе было бы не выжить. После смерти отца у Винсди не осталось никого, и она намерена найти свою мать. Известно лишь, что та занималась проституцией. Но помимо матери Винсди собирается также разыскать свою подругу детства Никки, с которой они не виделись очень давно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сутенер (2018)
(Pimped)

Дата выхода: 24 Август 2018
Режисёр: Дэвид Баркер

Озабоченность сексом больше свойственная мужчинам, причем в самых мерзких её проявлениях. Моральные ценности напрочь отсекаются. Сара становится жертвой обмана. Она отправляется домой к одному из парней, с которым знакомится в ночном заведении. Но не с ним она будет заниматься сексом, а с его мерзким дружком. Она не станет смиряться с таким раскладом. Девушка убила насильника. Льюису придется не выдавать её, вызывая полицию. В дом к убитому другу заявляются его родители. Их также придется убить, но Сара не пожалеет и Льюиса. Она не простила ему изнасилования. Кроме того, Сара имела психическое отклонение, придавшее ей смелости в совершении преступления.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Суть дела (2015)
(Heart of the Matter)

Дата выхода: 14 Март 2015

Эйприл - успешный фотограф, уроженка маленького городка. Однажды, её лучшая подруга обращается к ней с просьбой о помощи, и Эйприл приходится вернуться в родной город. Там она встречается с Люком - мужчиной, который много лет назад разбил её сердце.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суфи и Суджата (2020)
(Sufiyum Sujatayum)

Дата выхода: 03 Июль 2020
Режисёр: Naranipuzha Shanavas

Главной героиней фильма является девушка Суджата. Она влюбляется в суфийского священника Суфи. Несмотря на сильную влюбленность и взаимность, судьба вносит коррективы в планы героини. Отец девушки решает сыграть свадьбу с богатым дубайским мужчиной, который сможет обеспечить Суджате достойную, безбедную жизнь. Спустя 10 лет молодая особа нередко размышляет о правильности сделанного выбора. Видя, как девушка скучает по близким, супруг отправляет ее в родную деревню. Девушка получает возможность увидеть любимого мужчину и расставить точки над и. Она хочет понять, возможно ли будущее с возлюбленным и стоит ли ей идти против папы, сбегая с первосвященником. Хватит ли смелости Суджате, чтобы порушить тесную связь с мужем, выступить против воли отца, сбежать с возлюбленным подальше от родных мест и разорвать все родственные связи с родственными людьми? Найдет ли красавица свое счастье и душевный покой?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Суфлер (2017)

Дата выхода: 29 Апрель 2017

Сашу Корзухину, талантливого реставратора, приглашают на закрытый вернисаж Веры Маякиной. Продается пейзаж Сислея. И Саше предлагают поработать с картиной. Сашу предупреждает об опасности некто Гаев. Он вызывает ее на разговор, но Саша не успевает поговорить с ним — Гаев садится в машину и погибает во время взрыва. А картина, которую Саше предстоит отреставрировать, кажется ей, по меньшей мере, странной. Во-первых, картину уже кто-то начинал реставрировать, во-вторых, на ней изображено то, что не могло быть изображено. Пока капитан Греков расследует дело об убийстве, Саша пытается разгадать тайну этой картины и еще нескольких других. Все они связаны с галереей Маякиной и все не только загадочны, но и опасны. Удастся ли Саше найти ответы на все вопросы и спастись? Или ценой разгадки будет ее собственная жизнь?

Обновлено: 1 марта 2021

Смотреть

Суфражистка (2015)
(Suffragette)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2015
Режисёр: Сара Гаврон

Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце 19 века.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сухарь (2018)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2018

Надежда и Олег состояли в браке, у них был сын, подросткового возраста. У парня имелись проблемы любовного характера. Попытки матери помочь сыну нарвались на его едкое замечание заняться своей жизнью. И отчасти подросток был прав. Олег загулял с женой Бориса. Его не смущало, что Борис приходится ему начальником, а терять работу было вовсе не вовремя, ведь имелась непогашенная ипотека. Разрыв между Надей и Олегом был неизбежным. Оставшись без мужа и денег, Надя решает брать собственную судьбу в своих руки и устраивается на работу. Она по образованию архитектор и в строительной компании ей найдется место.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Сухая кость (2007)
(Bone Dry)

Дата выхода: 17 Май 2007
Режисёр: Бретт А. Харт

Два человека: один из них — жертва… другой — охотник… Их поле битвы — пустыня… Эдди, вооружившись винтовкой, отправляется в захватывающее, но очень рискованное путешествие по техасской пустыне. Дорога таит в себе множество опасностей. Он должен, во чтобы то ни стало найти то, что ищет… Справится ли он? Особенно, если за ним по пятам идет Охотник: Джимми с полным военным арсеналом и боекомплектом, который как хищник выслеживает свою добычу. У цели они встретятся и сойдутся в смертельной схватке…

Обновлено: 9 января 2016

Смотреть

Суходол (2012)

Дата выхода: 15 Март 2012

Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки служащей в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру, мы наблюдаем и то, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.

Обновлено: 28 июля 2021

Смотреть

Сухой белый сезон (1989)
(A Dry White Season)

Дата выхода: 10 Сентябрь 1989
Режисёр: Эзан Пальси

История сосредоточена вокруг африканского учителя, который вдруг просыпается и понимает страшную сущность расистского режима.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суша (2017)
(Anchor and Hope)

Дата выхода: 10 Октябрь 2017

Две девушки, Ива и Кэт, живут тихой, беззаботной жизнью в своей лодке, плавая по каналам Лондона. Однако приезд их друга Роджера все меняет: девушки начинают задумываться, насколько полной можно считать такую жизнь и можно ли построить настоящую семью, живя в столь необычных условиях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суши girl (2008)
(The Ramen Girl)

Дата выхода: 08 Февраль 2008

«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.