• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сумеречная сеть (2009)
(Beacon77)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2009
Режисёр: Брэд Уотсон

Деклан, которому предсказывают безрадостное будущее в инвалидной коляске, все свое время посвящает созданию уникальной компьютерной методики, способной поставить его на ноги. Его опыты - это смесь научных исследований и черной магии. В конце концов герою удается достичь небывалого результата. Теперь он не только может ходить, но и обретает сверхъестественную силу. Невероятное могущество опьяняет Деклана до такой степени, что он перестает различать грань между добром и злом и, встав на сторону последнего, начинает представлять опасность для всего человечества. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Сумеречная страна (2014)
(Skumringslandet)

Дата выхода: 10 Октябрь 2014

Расследование преступлений таинственного серийного убийцы, происходящих в горной деревне Норвегии в середине 1300-х.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумеречный город (2009)
(Bled)

Дата выхода: 07 Апрель 2009

Молодая художница Саи, пребывая в поисках необычных идей для своего творчества, знакомится с загадочным иностранцем, который открывает ей путь в мир страха и крови, в мир вампиров.

Обновлено: 8 июля 2014

Смотреть

Сумерки (2008)
(Twilight)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2008

Молодая девушка переезжает на время в небольшой город Форкс. Ей предстоит поселиться с отцом – местным шерифом и продолжить учебу в школе. В маленьком городке происходят странные вещи, он полон легендами о вампирах и оборотнях. В школе девушка знакомится с таинственным красавцем Эдвардом и понимает, что он не такой как все. Молодые люди чувствуют, что между ними возникает особая связь. Но как быть, если Эдвард принадлежит к семье вампиров, которые правда отказались убивать людей. Романтическая история запретной любви разворачивается на фоне противостояния разных кланов вампиров и оборотней-волков. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Режисёр: Владимир Мосс

Проникнутая тонким психологизмом экзистенциальная драма о молодом человеке по имени Иван, которому судьба посылает одно испытание за другим. От него уходит возлюбленная, его матери предстоит сложнейшая операция с высокой вероятностью летального исхода, сам герой впадает в глубокую депрессию – и, как последний экзамен на прочность судьба подбрасывает ему пистолет, оставленный убийцей на месте преступления. Там, в сумерках, куда погрузилась душа Ивана, зарождается жестокая идея о том, что с помощью оружия он может разорвать замкнутый круг своих несчастий и решить ворох своих проблем. Главное – уверить себя в том, что он имеет на это право."

Обновлено: 29 декабря 2016

Смотреть

Сумерки (1998)
(Twilight)

Дата выхода: 06 Март 1998
Режисёр: Роберт Бентон

Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки (2017)
(Rökkur)

Дата выхода: 04 Февраль 2017

Через несколько месяцев после разрыва отношений Гуннар получил странный звонок от своего бывшего бойфренда Эйнара. Гуннар отправляется в уединённую хижину посреди леса, где спрятался Эйнар, и обнаруживает, что ситуация куда более серьёзная, чем он предполагал. Пока двое мужчин пытаются уладить свои отношения, внутрь хижины пытается пробраться кто-то ещё.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки семейства Голд (1997)
(The Twilight of the Golds)

Дата выхода: 23 Март 1997

Еврейская молодая семья. Мать узнает, что должна стать матерью, и сообщает об этом на семейном собрании в доме родителей. Ее муж — врач, занимающийся генетикой. В его лаборатории проводят исследования, связанные с определением не только пола, но и очень многих других особенностей будущего ребенка — даже его характера.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки. Сага. Затмение (2010)
(The Twilight Saga: Eclipse )

Дата выхода: 24 Июнь 2010
Режисёр: Дэвид Слэйд

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
(The Twilight Saga: New Moon)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2009
Режисёр: Крис Вайц

Что может быть страшнее и романтичнее, чем любовь к вампиру обыкновенной девушки? Но когда твой любимый решает покинуть тебя, чтобы не подвергать постоянной опасности и избавить от роли "разменной монеты" в вечной борьбе между вампирскими кланами, это становится слишком тяжелым испытанием. После исчезновения Эдварда жизнь Беллы превращается в сплошное мучение. Она безуспешно пытается уменьшить свою боль, поддерживая дружбу с Джейкобом Блэком. Бэлла даже не догадывается, что индейский мальчик является представителем еще одного "темного народа", который не менее жесток, чем вампиры. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
(The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2011
Режисёр: Билл Кондон

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
(The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2012
Режисёр: Билл Кондон

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумка инкассатора (1977)

Дата выхода: 01 Январь 1977

Инкассаторская машина, следовавшая с выручкой из аэропорта, найдена сгоревшей, но в ее салоне не обнаружены деньги, перевозимые инкассаторами. Предварительное следствие показало, что машину взорвали с помощью самодельного устройства, а ее пассажиров отравили нервно-паралитическим газом. Прокурорской бригаде следователя Санина поручено провести расследование этого преступления, и вскоре работники прокуратуры выясняют, что один из инкассаторов, некий Елизаров, возможно, находился в сговоре с бандитами, ограбившими машину. © tvcok.ru

Обновлено: 17 декабря 2019

Смотреть

Сумка, полная молотков (2011)
(A Bag of Hammers)

Дата выхода: 12 Март 2011
Режисёр: Брайан Крано

Два лучших непутёвых друга остаются наедине с брошенным ребенком и решают создать семью, в которой они всегда так нуждались.

Обновлено: 14 апреля 2013

Смотреть

Сумка, полная сердец (1964)

Дата выхода: 01 Январь 1964

Много лет разносит колхозный почтальон Арина почту односельчанам. Это село в одном конце зовут «Чистый Колодец», в другом «Чистая Криница». Живут в нем русские и украинцы. Рассказы Арины о людях этого села и своих сверстницах слагаются в повесть, которая во многом напоминает их любимые песни.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.