• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Суперполицейские из Майами (1985)
(Miami Supercops)

Дата выхода: 12 Декабрь 1985

В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй бесследно изчез, а третий был пойман и отсидев 8 лет в тюрьме вышел на свободу. Теперь он хочет найти подельников и забрать у них свою долю. Агенты ФБР Даг Беннет и Стив Форрест работающие под прикрытием, во что бы то ни стало должны схватить преступников и вернуть похищенные деньги.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперполицейский (1980)
(Poliziotto superpiù)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1980

Полицейский Дэйв Спид попадает под облучение взорвавшейся ракеты, в результате чего получает способность совершать всякие чудеса (вплоть до опустошения заполненного стадиона). Однако вся эта суперсила пропадает, когда он видит красный цвет.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Суперполицейский 2 (1993)
(Chao ji ji hua)

Дата выхода: 21 Октябрь 1993
Режисёр: Стэнли Тун

Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, - единственная из них! Эта барышня умеет «разбираться» со злодеями, как никто другой. И поэтому, когда попадается сложное и опасное дело, его непременно поручают отважному инспектору в юбке. На этот раз женщине-суперполицейскому нужно найти дерзких налётчиков, похитивших секретные коды, принадлежащие крупной финансовой компании в Гонконге. Начиная поиски воров, наша сыщица ещё не догадывается, что один из главарей преступников - человек, которого она любит...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперпридурки (2009)
(Super Capers: The Origins of Ed and the Missing Bullion)

Дата выхода: 20 Март 2009
Режисёр: Рэй Григгс

История хорошего парня, не обладающего сверхспособностями, который примкнул к команде супергероев, для борьбы с плохим парнем без стыда и совести.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперприложение (2018)
(Chao ji APP)

Дата выхода: 14 Март 2018
Режисёр: Це Минг Вонг

В 2020 году разработчик гениального приложение хочет использовать своё приложение, чтобы реализовать свою мечту

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперсеть (2018)
(SuperGrid)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2018
Режисёр: Лоуелл Дин

Действие разворачивается в недалеком будущем на просторах Канады, которая превратилась в опустошенную местность из-за действий противоборствующих конгломератов. Два брата, сестра которых погибла, идут точно тем же путем, что шла и она до своей гибели. На пути парней предстоит немало загадочных встреч с самыми разными людьми – и с орудующими на дороге пиратами, и с группировкой повстанцев, и с обеими группами они умудряются испортить отношения. Но самое главное – у них очень непростые отношения между собой, и этот семейный конфликт только мешает делу, усугубляя их шаткое положение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперстар (2012)
(Superstar)

Дата выхода: 29 Август 2012

В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, «банальный» холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, — вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же «суперстар поневоле» сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперстранные дела (2019)
(Dead Dicks)

Дата выхода: 22 Июль 2019

Старший брат Бекки психически нездоров, поэтому когда девушка получает от него серию панических сообщений, то незамедлительно мчит на помощь. В полуразрушенной квартире ее встречает живой Ричи вместе с грудой своих же трупов-двойников.

Обновлено: 7 декабря 2020

Смотреть

Суперстюард (2015)
(Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant)

Дата выхода: 05 Июнь 2015

Главным героем картины выступает достаточно привлекательный молодой человек по имени Ларри, однако женский пол ему не интересен, ведь он голубой, он вполне доволен своим существованием и всегда умело пользуется своим обаянием. Он всегда старается перевернуть в свою пользу, и жить в свое удовольствие, казалось бы, что от подобного существования совершенно нет толку и его существование не имеет смысла. Пока в один прекрасный момент в его жизни не происходят серьезные перемены, и ему нужно как можно скорей с ними справиться, иначе его размеренному и зажиточному существованию придет конец. Все дело в том, что она работает на одну из авиакомпаний, и в последнее время руководство решило совершить сокращение штатов и желает поменять всех мужчин стюардов, на женщин. Конечно же, герой не рад такой перспективе и узнав об этом, сразу же отправляется к начальству, попросив дать ему задание, что поможет ему проявить себя и сделать все, чтобы задержаться на этом рабочем месте. Теперь герою предстоит приложить максимум своих усилий, только бы доказать, что он ничем не хуже миловидных девиц и сможет понравиться людям, правда сам герой еще не подозревает, к чему же это приведет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супертанкер (2011)
(Super Tanker)

Дата выхода: 29 Январь 2011

Сверхсекретный объект на Аляске хранит страшную тайну времен Холодной войны: смертоносное биологическое оружие, созданное в качестве крайней меры и содержащееся под строжайшим контролем.

Обновлено: 12 апреля 2012

Смотреть

Суперфлай (1972)
(Super Fly)

Дата выхода: 04 Август 1972

История про наркодилера по прозвищу Суперфлай, который решил завязать с криминалом, но собрался провернуть самую большую аферу в своей жизни, прежде чем уйти на покой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперфлай (2018)
(Superfly)

Дата выхода: 13 Июнь 2018
Режисёр: Директор Икс.

Наркотики уверенно становятся атрибутом современного общества. Кто-то их бездумно поглощает, кто-то их поставляет. Янгблад Прист занялся торговлей дурмана, чтобы выползти из нищеты и общество уже едва ли не оправдывает такой способ. Если нет ума, то человеку ничего не остается, как торговать коксом, героином или какой-нибудь мутью, от которой другие будут дурнеть, откидывать копыта и становиться на путь криминала. Но однажды голову Янгблада осеняет гениальная мысль покончить с грязью. Вот только опять ему бедняге денег не хватает.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Суперфорсаж! (2015)
(Superfast!)

Дата выхода: 05 Март 2015

Короли комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках. Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов — еще выше.

Обновлено: 9 декабря 2020

Смотреть

Супершпион (2000)
(Gun Shy)

Дата выхода: 04 Февраль 2000
Режисёр: Эрик Блэкни

Легендарного полицейского суперагента Чарли Мэйо неожиданно подвело здоровье. Несмотря на несчетное количество проведенных им опаснейших операций, последняя из них его доконала: нюх на опасность, стальные нервы и железный желудок в конце концов отказались ему подчиняться.

Нервный срыв и панический ужас перед мафиози Фульвио Несстра, которого Чарли должен арестовать, заставили его всерьез призадуматься о смене профессии. Поэтому прямиком из лазарета бывший герой направился к психиатору. И — о, чудо! Групповая терапия и в особенности медсестра Джуди оказали ему необходимую помощь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супершторм (2007)
(Superstorm)

Дата выхода: 15 Апрель 2007

Группа ученых разработала уникальную систему по воздействию на тайфуны и ураганы. После успешной проверки своих разработок на небольшом тихоокеанском тайфуне, они неожиданно получили странное задание: удар следующего урагана должен быть перенаправлен с богатых штатов на более бедные. Ученые отказываются, но спустя какое-то время обнаруживают, что их компьютерная программа взломана, а тайному злоумышленнику удалось увести огромный ураган от берегов Майями к ... Нью-Йорку. Если в ближайшее время его не остановить, то огромный город будет полностью разрушен. © tvcok.ru

Обновлено: 30 декабря 2011

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.