• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Супер бабушка (2014)
(Super Nani)

Дата выхода: 31 Октябрь 2014
Режисёр: Индра Кумар

Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного мужа, сына, играющего на фондовом рынке на повышение, сноху, которая стремится стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно выполняет свои обязанности, но в награду получает только насмешки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога.

Захватывающая история начинается, когда в Индию неожиданно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и дремлющую женщину, которой все помыкают. Это раздражает его, и он решает превратить печальную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Супер делюкс (2019)
(Super Deluxe)

Дата выхода: 28 Март 2019
Режисёр: Thiagarajan Kumararaja

В центре сюжета истории нескольких отдельных персонажей. Первым персонажем выступает незадачливый отец, которого лишили возможности видеться со своим родным сыном. Он всячески пытается добиться справедливости, но вместо этого получает новые проблемы, которые вынуждают его на время отстраниться от основных дел. Вторым персонажем выступает неверная супруга, которая всеми силами пытается скрыть свои похождения на сторону от заботливого супруга. Женщина понимает, что рано или поздно её обман раскроется и всем станет плохо. Однако пока она не решается рассказать правду мужу, боясь, что это станет достоянием общественности. У каждого из персонажей этой истории множество проблем и препятствий на пути к личному счастью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Супер евнух (2016)
(Chao neng tai jian)

Дата выхода: 07 Январь 2016
Режисёр: Yang Jiao

Встретив прекрасную девушку, главный герой тут же влюбился в нее и решил сделать все для того, чтобы быть с ней рядом. Она живет в царском дворце, и ему придется изобрести способ приблизиться к ней. Вначале он хотел поступить на службу в гвардию императора, но вероятность отправиться на войну лишала бы его шанса быть рядом с возлюбленной. И тогда он придумал другой вариант – стать евнухом! Находясь целыми днями в гареме, он сможет все время быть рядом со своей красавицей. План был идеален, кроме одного – евнух должен быть кастрирован, а Вэю хотелось бы сохранить свое мужское достоинство. И он придумал, как это сделать. Теперь он стал супер евнухом!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супер игрок (2016)
(Nenu Sailaja)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Сюжет фильма закручивается вокруг молодого ди-джея по имени Хари. Несмотря на определённые успехи в карьере, он ещё никогда не создавал по-настоящему серьёзных отношений с представительницами противоположного пола. Для них он всегда выглядел слишком несерьёзным. Однажды Хари встречает прекрасную Сайладжу, которая, кажется, готова связать с ним свою жизнь. Однако после нескольких неудач он сильно переживает о том, что она не воспримет его всерьёз. И именно по этой причине его отношения с Сайладжей перестают развиваться. Но когда-нибудь он должен будет набраться мужества, чтобы поведать ей о своих чувствах.

Обновлено: 30 марта 2020

Смотреть

Супер циклон (2012)
(Super Cyclone)

Дата выхода: 28 Август 2012
Режисёр: Лиз Адамс

Метеоролог и нефтяник сражаются со стихией, пытаясь остановить угрозу, которую несет супермощный циклон.

Обновлено: 28 ноября 2015

Смотреть

Супер-акула (2011)
(Super Shark)

Дата выхода: 08 Декабрь 2011
Режисёр: Фред Олен Рэй

Морской биолог ведет расследование нападений пробудившейся гигантской доисторической акулы, способной плавать, передвигаться по суше и летать.

Обновлено: 24 июля 2012

Смотреть

Супер-пупер Элис Купер (2014)
(Super Duper Alice Cooper)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014

Это история Винсента Фурнье (Vincent Furnier), сына священника, который вызывал ужас в душах родителей под именем Элиса Купера, самой странной и извращенной из всех рок-звезд. Фильм покажет взлет Элиса в качестве фронтмена группы фриков из Феникса в конце 60-х, его десятилетие суперзвездного декаданса 70-х и тримуфальный камбэк в роли крестного отца глэм-метала в 80-х — и как все это время Элис и Винсент бились за души друг друга. Этот фильм — первая в мире «док-опера», смесь архивных документальных съемок, анимации и рок-оперы, которая еще больше укрепит легенду об Элисе Купере.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супер-чемпион (2010)
(Supreme Champion)

Дата выхода: 01 Июль 2010

Главный герой фильма – Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия – успех. Мужчины уважают спортсмена, а женщины сходят от него с ума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красотка Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один прекрасный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Думая, что сможет отыграться, девушка теряла все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, бывший боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и сбежала. Теперь девушка просит Троя о помощи, ведь он – единственный, кто может противостоять такому человеку. Сумеет ли боец спасти свою подругу, можно узнать из фильма «Супер-чемпион»

Обновлено: 5 июня 2015

Смотреть

Супер 8 (2011)
(Super 8)

Дата выхода: 09 Июнь 2011

1979 год, Огайо. Компания школьников, ищущих развлечения, надумала снять фильм о похождениях зомби. Репетируя эпизод появления мертвеца у железнодорожной станции, ребята случайно видят, как небольшой грузовичок, за рулем которого сидит учитель биологии, на полном ходу таранит проходящий мимо поезд. Смертельно раненый педагог велит детишкам поскорее убираться прочь, а тем временем из вагона выскакивает Нечто и скрывается в лесу. Пораженные подростки не подозревают, что их самодельный фильм уже обрел реального героя-зомби. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

СуперБоб (2015)
(SuperBob)

Дата выхода: 01 Октябрь 2015
Режисёр: Джон Древер

Один день из жизни единственного в Лондоне (и во всём мире) супергероя — застенчивого бывшего почтальона, а ныне госслужащего Боба Кеннера. Его первое за 6 лет свидание рискует быть сорванным, потому что личная жизнь никак не вяжется со спасением мира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

СуперБобровы (2016)

Дата выхода: 01 Апрель 2016

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

СуперБобровы. Народные мстители (2018)

Дата выхода: 20 Октябрь 2018

От закона семье Бобровых пришлось улизнуть в Таиланд. Но не до отдыха им в этой экзотической стране. Нужны деньги, а, следовательно, необходимо работать. Семья не растерялась и стали они выступать в цирке-шапито. Практически каждый член семьи мечтает отправиться домой. Олег и Света не смотря на такие тяжелые условия, умудрились поругаться. Света мечтает о детях, а у Олега иное мнение. Поссорившись, он ушел из дома, а когда вернулся никого из Бобровых уже не было. Он отправляется в Россию, чтобы помириться со Светой. Ему придется объединить усилия семьи, чтобы те направили свои сверхспособности на борьбу со злодеями, угрожающими всему миру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

СуперМакГрубер (2010)
(MacGruber)

Дата выхода: 15 Март 2010
Режисёр: Йорма Такконе

Бывший спецагент МакГрубер, супергерой и обладатель разноцветных беретов, скучает в глуши Эквадора, не подозревая, что Америке экстренно необходима его помощь. В далеких сибирских горах российский спецназ, охранявший ядерные ракеты Х-5, подвергся атаке террористов, в результате чего одна из смертоносных боеголовок оказалась в руках маньяка Дитера. Он грозится взорвать Вашингтон, и никакие спецслужбы не могут ему помешать. Но самое ужасное, что спасение Белого Дома и всей планеты от кровожадного безумца отныне в руках тупицы МакГрубера. © tvcok.ru

Обновлено: 23 марта 2021

Смотреть

Суперагент Саймон (2000)
(Simon Sez)

Дата выхода: 06 Январь 2000

Главный герой – агент Интерпола Саймон Сэз. Он настоящий профессионал и мастер высочайшего класса, прекрасно владеет приемами восточных единоборств, а еще его просто обожают представительницы прекрасного пола. Саймон никогда не повторяет сказанного два раза, а врагам не приходится ждать от него пощады. Он безжалостен к преступникам, и однажды ему достается крайне опасное дело. За его расследование мог взяться только ненормальный человек. Но Саймона не испугать трудностями, он всегда готов окунуться в круговорот похищений, шантажа, преследований и схваток с самыми опасными бандитами. Убежать от него можно, но скрыться нельзя... Он готов противостоять целой армии!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супербордеры (2008)
(Shred)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2008
Режисёр: Дэвид Митчелл

Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. Всех вокруг они покоряли своими головокружительными трюками, жили весело и беззаботно, ставили рекорды, купались в славе и деньгах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих — два неудачника, потерявшие всё.

Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи — всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, не пересчитывая последнюю мелочь.

Обновлено: 7 сентября 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.