• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Супермен (1978)
(Superman)

Дата выхода: 10 Декабрь 1978
Режисёр: Ричард Доннер

Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 2: Режиссерская версия (2006) (2006)
(Superman II)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2006

Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 4: В поисках мира (1987)
(Superman IV: The Quest for Peace)

Дата выхода: 23 Июль 1987

Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен поневоле, или Эротический мутант (1993)

Дата выхода: 01 Январь 1993

Талантливого инженера не продвигают по службе, а его проект за бесценок пытаются купить. Чтобы реализовать проект самому — нужны большие деньги. Появляется возможность их получить: подруга, в которой он души не чает, и которая отвечает ему взаимностью, приносит список должников ее брата…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 2 (1980)
(Superman II)

Дата выхода: 04 Декабрь 1980

Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 3 (1983)
(Superman III)

Дата выхода: 17 Июнь 1983
Режисёр: Ричард Лестер

Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011)

Дата выхода: 19 Май 2011

Братья Ромашовы совсем не похожи друг на друга. Старший, Егор добросовестно трудится в офисе нефтяной компании, загребает деньги и тратит их на гламурную подружку, а младший, Никита бездельничает, бегает по лесам и полям с деревянным мечом, представляя себя персонажем Толкиена. Проблемы у братьев начинаются почти одновременно: менеджера Егора, не угодившего боссу, увольняют с работы, а у капитана арбалетчиков Никиты исчезает древний артефакт – мотыга Великого Торина. Выбираться из передряг братья решают вместе. © tvcok.ru

Обновлено: 8 января 2021

Смотреть

Супермошенники (2018)
(Supercon)

Дата выхода: 27 Апрель 2018
Режисёр: Зак Натсон

Группа вышедших в тираж телезвезд зарабатывает участием в конвентах. Но мириться с таким положением вещей им надоедает, и компания решает обокрасть властного телепродюсера.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Суперначо (2006)
(Nacho Libre)

Дата выхода: 16 Июнь 2006
Режисёр: Джаред Хесс

Игнасио по прозвищу Начо был воспитан в мексиканском монастыре; теперь же он работает там поваром. Чтобы спасти родную обитель от финансового краха, Начо решает принять участие в турнире по рестлингу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супернова (2020)
(Supernova)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2020
Режисёр: Гарри Макквин

​​​​​​​Сэм и Таскер отправляются в путешествие по Великобритании, о котором давно мечтали. Это приключение имеет для них особый смысл, поскольку Таскер стремительно теряет память, а вместе с ней и жажду жизни. Сможет ли Сэм показать ему в этом пути, что жизнь — это самое прекрасное из чудес, несмотря на все трудности?

Обновлено: 17 марта 2021

Смотреть

Суперпес (2007)
(Underdog)

Дата выхода: 03 Август 2007

Симпатичный бигль по кличке Блеск попадает в руки ученого-злодея, проводящего опыты на животных. Песику посчастливилось сбежать из лаборатории, однако пребывание в ней не прошло для него бесследно: Блеск приобрел необычайные способности и превратился в суперсобаку, которая может разговаривать по-человечески. Он встретил нового юного хозяина Джека, для которого стал верным другом, и принялся творить добро, защищая маленьких и слабых. Но злобный ученый не оставил своих намерений разыскать суперпса, чтобы продолжить эксперименты… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперплохие (2016)

Дата выхода: 13 Октябрь 2016

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Суперподкрепление (2012)
(Chao shi kong jiu bing)

Дата выхода: 24 Январь 2012
Режисёр: Лам Цзэ-Чун

Ян Чжиан по прозвищу Оболтус, мечтающий стать успешным сценаристом, одержим идеей написать сценарий про Ши Кэцзиня, героя времён династии Тан. Он буквально спит и видит своего древнего кумира, совершенно не предполагая, что в один прекрасный день окажется там, во временах династии Тан, и встретится с героем лично, и что эта встреча может основательно поменять историю.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперполицейские (2001)
(Super Troopers)

Дата выхода: 19 Январь 2001

Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава — полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они — лучшие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперполицейские 2 (2018)
(Super Troopers 2)

Дата выхода: 19 Апрель 2018

Фильм расскажет о безалаберных дорожных патрульных из маленького городка на границе США и Канады. Чтобы навести порядок на пограничной дороге и разрешить международный конфликт, пятёрка суперполицейских вынуждена сотрудничать со своими невыносимыми канадскими коллегами.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.