• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Счастливого пути (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008

Он направляется в Ярославль на заседание суда, и от исхода дела зависит его карьера. Она собирается выступить в Ярославле с концертом. Вот тут и начинается череда неприятностей и приключений: сначала они опаздывают на поезд, затем их такси попадает в аварию, далее свой путь они продолжают в компании растаманов и дальнобойщиков. При этом они пытаются избавиться друг от друга. Но судьба постоянно сводит их вместе, наверное, это неслучайно…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливого пути (1944)
(Bon Voyage)

Дата выхода: 01 Январь 1944
Главные роли: Джон Блайт

Летчик Военно-воздушных сил Великобритании совершает побег с оккупированной немцами территории.

Обновлено: 2 апреля 2021

Смотреть

Счастливого рождества в Париже! или Банда лесбиянок (1991)

Дата выхода: 01 Январь 1991
Режисёр: Ольга Жукова

Банда лесбиянок во главе с пожилым мужчиной и с телохранителем на чеку занимаются вымогательством денег у богатеньких любителей сексуальных приключений. При помощи собственного обаяния и естественной женской красоты и сексуальности, девушки заманивают жертву в постель, поиграв с ним немного в сексуальные игры, они набрасывают ему удавку на шею… Жертва, лишенная денег и одежды под утро оказывается в темном и грязном подвале. И все это длилось бы ещё бесконечно долго, если бы не случайное убийство, произошедшее с одной из очередных жертв преступления. © tvcok.ru

Обновлено: 13 февраля 2017

Смотреть

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983)
(Merry Christmas Mr. Lawrence)

Дата выхода: 10 Май 1983
Режисёр: Нагиса Осима

Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.

Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.

В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливое Рождество (2017)
(A Joyous Christmas)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2017
Режисёр: Аллан Хэрмон

Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливое число 5 (2019)
(5 è il numero perfetto)

Дата выхода: 28 Август 2019
Режисёр: Игорь Тувери

70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливое число Слевина (2006)
(Lucky Number Slevin)

Дата выхода: 24 Февраль 2006
Режисёр: Пол МакГиган

Принятый по ошибке за другого Слевин попадает в крутую переделку. Как оказывается, тот, за кого приняли героя, должен криминальному авторитету Боссу огромную сумму денег. Чтобы компенсировать этот долг, Слевин должен расправиться с сыном главаря конкурирующей группировки Рабби. Между тем становится ясно, что именно Босс и Рабби двадцать лет назад отдали приказ об уничтожении семьи Слевина, и он давно поклялся отомстить им. Чтобы выполнить свое обещание, герою необходимо стравить между собой криминальных авторитетов. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливой годовщины (2018)
(Happy Anniversary)

Дата выхода: 30 Март 2018
Режисёр: Джаред Штерн

Что случается с отношениями, когда проходит первое впечатление от партнёра и заканчивается конфетно-букетный период? Начинается самое интересное: постоянные ссоры, недомолвки, и самое главное - необходимость принятия серьёзного решения. Стоит ли продолжать отношения или лучше со всем покончить?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливой охоты (2017)
(Happy Hunting)

Дата выхода: 24 Февраль 2017

Уоррен, алкоголик и наркоман, получает известие о кончине своей подруги, с которой он когда-то встречался. У подруги был ребенок, который, по всей видимости, был его. Уоррен отправляется в Мексику, чтобы решить этот вопрос. По пути он останавливается в небольшом городке. Традиционно в этом городе охотились на буйволов, но когда стада ушли, жители переключились на неблагополучную часть населения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик (2012)
(The Lucky One)

Дата выхода: 19 Апрель 2012
Режисёр: Скотт Хикс

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик (2017)
(Lucky)

Дата выхода: 11 Март 2017

Переживший всех своих сверстников девяностолетний атеист отправляется в духовное путешествие.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик (1988)

Дата выхода: 01 Январь 1988

Ваня Нечкин возвращается из Афганистана целым и невредимым. Считая себя счастливчиком, он принимает одно за другим предложения от владельцев застрахованных автомобилей — и в одной из спровоцированных им аварий погибает.

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Счастливчик (2017)
(The Lucky Man)

Дата выхода: 25 Декабрь 2017

Молодой аферист, который зарабатывает на жизнь изображая баптистского священника, и его девушка решают поехать на запад страны и подзаработать денег. Однако, в пути главный герой случайно обнаруживает, что в действительности обладает целительными силами, о которых так долго врал, и решает их монетизировать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик Александр (1968)
(Alexandre le bienheureux)

Дата выхода: 09 Февраль 1968
Режисёр: Ив Робер

Александр, молодой и честный фермер, находящийся под гнетом авторитарной жены, работает круглые сутки на полях. Его единственное развлечение — считать птиц и играть на трубе в местном клубе, но и этого жена его лишает, заставляя работать и в выходные. Когда она погибает в автомобильной катастрофе, для Александра наступает праздник!

Он забрасывает работу и нежится в постели совершенно беззаботно как младенец несколько месяцев. Его завхоз и единственный друг, метис фокстерьер, приносит еду и прессу. Соседские мужики — видя как расслабляется Александр, начинают ему дико завидовать. А тем временем в город приезжает сиротка и красавица Агата для работы в местном магазине и кладет глаз на Александра, как на выгодную партию — с его огромным хозяйством он просто Ротшильд среди фермеров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик Гилмор (1996)
(Happy Gilmore)

Дата выхода: 16 Февраль 1996
Режисёр: Деннис Дуган

Забавная комедия о молодом парне по имени Гилмор, для которого хоккей был самым любимым видом спорта, но особых способностей к этой игре он не имел. Однажды ему в руки попадает клюшка для гольфа, и несдержанный и эксцентричный Гилмор совершает самый мощный удар за всю историю "спорта на лужайке". Способности парня замечает профессиональный тренер и уговаривает его забыть презрительное отношение к гольфу и начать тренировки. Вот только работать со "счастливчиком" Гилмором тренеру будет совсем непросто... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.