• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сцены у моря (1991)
(Ano natsu, ichiban shizukana umi)

Дата выхода: 19 Октябрь 1991
Режисёр: Такеши Китано

Герой этого фильма, Шигеру, глух и нем с самого рождения. Величественные волны моря вздымаются для Шигеру в абсолютном, магическом безмолвии. И он зачарован ими…

Однажды Шигеру нашел сломанную доску для серфинга и понял, что это именно то, что он так давно искал. Теперь юноша может слиться с этими прекрасными волнами, слиться навсегда…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастлив с девушкой (1965)
(Girl Happy)

Дата выхода: 27 Март 1965
Режисёр: Борис Сагал

Чикагский мафиози по прозвищу Большой Фрэнк нанимает знаменитого певца Расти Уэллса присматривать за своей молодой дочерью Валери во время ее первых самостоятельных каникул во Флориде. Расти влюбляется в Валери и вынужден встретиться лицом к лицу с признанным ловеласом Романо, который вознамерился во что бы то ни стало завоевать сердце прекрасной девушки…

Обновлено: 19 января 2018

Смотреть

Счастлив тот, кто подобен Уллису (1969)
(Heureux qui comme Ulysse...)

Дата выхода: 01 Январь 1969
Режисёр: Анри Кольпи

По приказу своего хозяина конюх Антонэн вынужден отвести старого коня, с которым проработал бок-о-бок больше 20 лет, в южный городок Арль для участия в боях с быками. Но Антонэн не желает такой участи лошади, к которой очень привязан. Он ведет своего друга туда, где по его мнению он счастливо проведет остаток своих дней…

Обновлено: 30 мая 2017

Смотреть

Счастливая девочка (2001)
(Lucky Girl)

Дата выхода: 08 Апрель 2001
Режисёр: Джон Фоусет

История 17-летней девушки Кэтлин Палмерстон, школьницы с блестящей успеваемостью, которая заражается страстью к азартным играм. Все начинается совсем невинно, на дне рождения ее подруги. Желая побыстрее накопить на поездку в Европу, она играет в покер на деньги…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Счастливая домохозяйка (2010)
(De gelukkige huisvrouw)

Дата выхода: 12 Апрель 2010

Добрая комедия, семейная драма с захватывающим сюжетом, мелодрама о большой и чистой любви. Жанр, как и в других нидерландских фильмах, трудно описать одним словом, здесь всего понемножку, даже «капелька» триллера присутствует.В общем, смотрите, в любом случае не пожалеете. Хотя бы потому, что невероятно красиво снято. Ну или из-за потрясающей Карис ван Хаутен.

Обновлено: 18 декабря 2011

Смотреть

Счастливая жизнь Ксении (2017)

Дата выхода: 26 Август 2017

Ксения, студентка первого курса, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны — скромный и стеснительный фотограф Миша, живущий, как и она, бедно. С другой Дима — богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор — выходит замуж за Диму. И вскоре ее жизнь превращается в кошмар. Однажды Ксюша забирает ребенка их с Димой ребенка и решается на побег. Она начинает жизнь с нуля. Ксения «встает на ноги» и открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Идеального. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша…

Обновлено: 19 июля 2021

Смотреть

Счастливая семья (2010)
(Happy Family)

Дата выхода: 04 Март 2010

Переживающий творческий кризис драматург Эцио существует в окружении своих персонажей и пытается довести свое произведение до финала…

Обновлено: 28 мая 2014

Смотреть

Счастливая серая мышь (2017)

Дата выхода: 28 Октябрь 2017

Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Обновлено: 5 февраля 2021

Смотреть

Счастливо оставаться (2020)
(Adieu les cons)

Дата выхода: 29 Июнь 2020

Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.

Обновлено: 24 февраля 2021

Смотреть

Счастливого Рождества (2014)
(Happy Christmas)

Дата выхода: 19 Январь 2014
Режисёр: Джо Сванберг

Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он — режиссер, она — писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь — это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливого Рождества (2005)
(Joyeux Noël)

Дата выхода: 15 Декабрь 2005

В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливого Рождества, Дрейк и Джош (2008)
(Merry Christmas, Drake & Josh)

Дата выхода: 05 Декабрь 2008

Дрейк, не Джош, получает работу уличного Санта Клауса, с этого и начинаются все их неприятности. Полиция, тюрьма, детский бунт и бешенная, условно освобожденная лже полицейским, обезьяна — и это только цветочки.

Обновлено: 31 декабря 2013

Смотреть

Счастливого дня смерти (2017)
(Happy Death Day)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2017

Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливого нового дня смерти (2019)
(Happy Death Day 2U)

Дата выхода: 13 Февраль 2019

Празднование собственного дня рождения неизменно радостный день. Но если он не завершается трагедией и если это не повторяется вновь и вновь. И девушка, ставшая героиней фильма, столкнулась с явлением, получившим название временная петля. Но самое страшное, что под конец своего праздника она оказывается убитой кем-то неизвестным. Точнее её убийца в маске. Возможно, она его знает. И наутро следующего дня она снова просыпается в том же дне и знает, с чем столкнется. Но умирать будет не только она, но и её друзья. И как выбраться из этого кошмара она не знает, но должна разобраться с тем, что происходит, чтобы выбраться из петли.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливого плавания! (1949)

Дата выхода: 28 Октябрь 1949

Случайно узнав о славном подвиге юного моряка Сергея Столицына, ребята из нахимовского училища приглашают его к себе учиться. Однажды свободный от дежурства курсант Лавров нечаянно дает сигнал боевой тревоги. Подозрение падает на дежурившего Столицына. Командир роты Левашов, понимая состояние Лаврова, помогает ему преодолеть ложный стыд и признаться в своей вине.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.