• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Супербордеры: Снова в деле (2008)
(Shred 2)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Режисёр: Дэвид Митчелл

Весёлая жизнь Макса и Эдди продолжается. Теперь у них есть богатые спонсоры, куча денег и, главное, великолепная сплочённая команда, привыкшая побеждать. Предстоящий сезон обещает быть более чем интересным — новые соревнования, новые склоны, новые порции адреналина и ещё больше денег.

Но враги Макса и Эдди не успокаиваются, они готовы пойти на всё, лишь бы разрушить их суперкоманду. К тому же друзья сами им в этом помогают, совершая глупую ошибку, забыв о том, что команда должна быть единым целым. И вот опять всё рушится, команда разваливается, Макс и Эдди снова в одиночестве. Выход только один — начать всё сначала, попытаться вернуть утерянное, даже если для этого Максу нужно самому встать на доску…

Обновлено: 7 сентября 2013

Смотреть

Супербратья Марио (1993)
(Super Mario Bros.)

Дата выхода: 28 Май 1993

Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров.

Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супервулкан. Вся правда о Йеллоустоуне (2004)
(Supervolcano. The Trufh About Yellowstone)

Дата выхода: 01 Январь 2004
Режисёр: Тони Митчелл

Национальный парк Йеллоустоун – первый в США заповедник дикой природы, основанный еще в 1872 году. Здесь самые высокие гейзеры в мире и самое большое высокогорное озеро в Северной Америке, здесь два величественных водопада и множество горячих источников – половина из всех, имеющихся на планете. Завораживающее зрелище вулканов, рек, озер и водопадов не оставит равнодушным самого искушенного зрителя. Ведь здесь можно увидеть, как выглядела наша планета много миллионов лет назад.

Обновлено: 12 марта 2017

Смотреть

Супергерои (2019)
(Rise of the Superheroes)

Дата выхода: 17 Май 2019
Режисёр: Том О’Делл

Документальный фильм, рассказывающий о возникновении и победном шествии популярных комиксов, где в главной роли знаменитые существа, наделённые невероятными сверхспособностями. Всё началось в далёких 60-х годах. Тогда и взрослые, и дети активно увлекались книжками с картинками о вымышленных персонажах с огромной мощью и силой. Позже режиссёры и сценаристы решили использовать их в своих кинолентах. Несмотря на то, что с тех времён прошло немало времени, эта тема не утратила актуальности. Супергерои и по сей день популярны. Зрители всех возрастов всегда ждут любимых героев, начиная от Бэтмена и заканчивая всемогущественным Блэйдом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Супергерой (Призрак / Фантом) (2009)
(The Phantom)

Дата выхода: 20 Октябрь 2009
Режисёр: Паоло Барзмен

Главный герой фильма - молодой парень, который в детстве лишился своих родителей. Он видел, как наёмные убийцы убили их и тогда он смог сбежать. С тех пор прошло много лет и он даже не догадывался, что он такой же супер герой, как и его родители. Он даже не подозревал, что очень скоро он не будет бродить по улицам. Секретная организация Байтэйп нашли его и рассказали правду о его родителях. После этого, они начали обучать его и теперь он будет заниматься тем, чем и занимались его родители... © tvcok.ru.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Супергеройское кино (2008)
(Superhero Movie)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Крэйг Мазин

О том, что, порой, если тебя ужалит или укусит какое-то существо и в организме произойдут генетические изменения, могут появиться способности этого существа, мы слышали уже не один раз, а обычному ученику, который с виду представляет совершенно неприметного мальчугана, пришлось ощутить это на своей шкуре. Получив в результате этого слияния нескольких генов способности, которые не присущи простым людям он решает, что просто обязан стать на путь защитника всех страждущих и обязательно станет грозой всех преступников, чтобы при одном упоминании имени Стрекозец страх сковывал по рукам и ногам. Но, это не только история об этом парне, но и обо всех супергероях вместе взятых. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супергёрл (1984)
(Supergirl)

Дата выхода: 19 Июль 1984
Режисёр: Жанно Шварц

Кузина Супермена Кара-Эль отправляется на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон — мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперженщины (2016)
(Electra Woman and Dyna Girl)

Дата выхода: 07 Июнь 2016

Ремейк комедийного сериала 70-х на тему супергероев, вернее их поклонников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперзвезда (2004)
(Raise Your Voice)

Дата выхода: 03 Октябрь 2004
Режисёр: Шон МакНамара

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперинтендант (2017)
(The Super)

Дата выхода: 14 Октябрь 2017
Режисёр: Штефан Рик

Бывший агент Фил Логан пытается начать новую жизнь. Он устраивается на новую работу в качестве мастера, который обслуживает один из роскошных и богатых домов, расположенных на Манхэттене, где живут состоятельные граждане Нью-Йорка. Выясняется, что один за другим начинают куда-то пропадать арендаторы, снимающие квартиры в этом доме. Фил предполагает, что в доме завелся опасный убийца с садистскими наклонностями, который охотится на жильцов дома и бродит по его коридорам. Логан уверен, что с этого момента жизнь его любимых дочерей подвергается серьезной опасности. Теперь он должен предпринять все усилия, чтобы защитить близких людей.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Суперкласико (2011)
(SuperClásico)

Дата выхода: 17 Март 2011

Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными винами летит в пропасть из-за того, что чаще всего он сам потребляет свой товар. Но самое главное — от Кристиана ушла жена. И не просто ушла, а собирается замуж за… звезду мирового футбола, супермена, машину для секса! Какой мужчина в состоянии пережить это и не сойти с ума? В отчаянной попытке вернуть жену герой отправляется в Буэнос-Айрес…

Обновлено: 19 мая 2021

Смотреть

Суперколлайдер (2013)
(Supercollider)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2013

Новый Большой адронный коллайдер, созданный в США, несёт угрозу всему миру. Сможет ли возглавляющий проект доктор Виктор Брокэн предотвратить её?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суперкросс (2005)
(Supercross)

Дата выхода: 12 Май 2005
Режисёр: Стив Бойум

Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Суперлопес (2018)
(Superlópez)

Дата выхода: 11 Октябрь 2018

Отдаленная планета Читон: здесь коварный и злой генерал Скорба намеревается разрушить все города, направив туда свои могущественные отряды. В то же время в семье Хуана, молодого и талантливого ученого, появляется новорожденный сын. Приняв решение наделить отпрыска суперспособностями, Хуан и его супруга помещают ребенка в космическую капсулу. Именно в ней он и прибывает на Землю. По прибытии генерала Скорба его дочь пытается отыскать малыша, используя телепатические способности своего мозга. Между тем, ребенок Хуана оказывается в семье землян, не подозревающих о грядущих событиях.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Супермаркет (2012)
(Supermarket)

Дата выхода: 10 Май 2012
Режисёр: Мацей Зак

Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.