• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Султаны (1966)
(Les Sultans)

Дата выхода: 06 Май 1966
Режисёр: Жан Деланнуа

У респектабельного парижанина есть все: процветающий бизнес, умная жена, которая не мешает его похождениям, дочь, которую он нежно любит, и молодая любовница-итальянка, готовая долгими часами ждать его появления.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Сумасбродка (2005)

Дата выхода: 01 Январь 2005

День свадьбы считается самым сумасшедшим днем в жизни каждого человека, который решил покончить с холостяцкой жизнью и обзавестись семьей. Но, то во что превратился этот знаменательный день для Ксении, работающей журналисткой, просто из ряда вон выходящее. Все началось тогда, когда девушка заглянула багажник своего автомобиля. То, что она там обнаружила, просто повергло ее в шок - там лежал ее шеф, который был давно мертв. И это было только началом запутанной истории. Но, все же нашелся человек, который согласился ей помочь выпутаться из этой передряги, которая угрожала также и ее жизни. Это был парень, с которым она познакомилась совершенно не давно – Ярослав. © tvcok.ru

Обновлено: 13 июня 2020

Смотреть

Сумасшедшая бабушка (2019)
(Psycho Granny)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Саманта – молодая девушка привлекательной внешности и с очаровательным характером. У неё есть заботливый и успешный муж, с которым Сэм счастлива в браке. Всё в их жизни прекрасно. Но после смерти матери жизнь Сэм кардинально меняется. Всё, потому что в неё врывается женщина по имени Колин. Саманта узнаёт, что у неё есть бабушка. Когда-то очень давно Колин отдала мать Сэм в детский дом. Всё это время она хотела навестить дочь и даже забрать её, но так и не решилась. Даже когда дочь повзрослела, она не решилась проведать её. Когда же Колин узнала о смерти дочери и о том, что у неё есть внучка, то решила наладить семейные отношения. Вот только действительно ли Колин та, за которую себя выдаёт?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшая езда (2011)
(Drive Angry 3D)

Дата выхода: 24 Февраль 2011
Режисёр: Патрик Люссье
Теги: 3D

Опасный преступник Джон Милтон, у которого служители культа темных сил похитили внучку и убили дочь, вырвался из ада и готов убивать до тех пор, пока малютка не будет в безопасности. Для спасения девочки у него есть три дня, быстрый «додж чарджер» и красавица-подружка Пайпер, официантка-каратистка. Неуязвимому Милтону, уже пережившему свою смерть, не страшны ни значки полицейских, ни пули убийц-сатанистов, но за ним гонится адский преследователь – Счетовод, который намерен вернуть его назад в преисподнюю. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшая любовь (2005)
(Crazylove)

Дата выхода: 22 Октябрь 2005
Режисёр: Элли Каннер

У Летти Мейер — молодой, красивой учительницы — есть любимая работа, преуспевающий друг и сплоченная семья, готовящаяся к свадьбе ее сестры. Но такая жизнь оказывается слишком разрушительной для психики Летти, и она с нервным срывом попадает в лечебницу, где знакомится с Майклом — пациентом, больным шизофренией — и без ума влюбляется в него. Так Летти оказывается между безопасным прошлым и безрассудным будущим…

Обновлено: 11 мая 2017

Смотреть

Сумасшедшая любовь (2012)
(Ishaqzaade)

Дата выхода: 11 Май 2012
Режисёр: Хабиб Фейзал

Страстная история любви воспламеняется крайней неприязни. Она вращается вокруг двух оспаривание политической семьи, два огненных людей и их борьба за контроль и превосходство. Два символа, Парма и Зоя, которые были сказаны с начала дня, чтобы ненавидеть друг друга, История про двух людей, которые родились, чтобы ненавидеть, но им было суждено влюбиться. Борьба за трон, убийства и ненависть перекликаются с историей любви в небольшом городке, охваченном ненавистью.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшая любовь (2008)

Дата выхода: 17 Август 2008

Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.

Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.

Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.

Обновлено: 22 декабря 2020

Смотреть

Сумасшедшая любовь (2020)
(Words on Bathroom Walls)

Дата выхода: 21 Август 2020

До последнего года учебы в школе Адаму удаётся выдавать себя за обычного подростка, немного закрытого, но остроумного и интересующегося кулинарией. Все хорошо до одного момента: сложности в семье провоцируют приступ, после которого Адаму предстоит научиться уживаться не только с обозлившимися одноклассниками, но и с галлюцинациями в виде четырех напористых личностей. Помочь справиться с любой проблемой могут любовь и забота. Но как довериться другому человеку, если не можешь верить даже самому себе?

Обновлено: 27 января 2021

Смотреть

Сумасшедшая мамаша (1975)
(Crazy Mama)

Дата выхода: 01 Январь 1975

В далекие-далекие 50-е, во времена,когда рок-н-ролл был молод, по дорогам колесили романтичные трубадуры и охмуряли принцесс начесами и брутальным взглядом, познакомились герой и героиня этого фильма. Прошло лет 20 и Мельба Строкс (в которой от романтической Принцессы остались только кудряшки), ее супруг (в чьей потрепанной унылой фигуре так сложно опознать байронического юношу на мотоцикле), мама Мельбы (она же теща) и дитя любви ударенных рок-н-роллом родителей (Шерил) оказываются в неприятной ситуации – им нечем платить аренду за единственный источник существования – семейную ферму. И семья решает переключиться на иной бизнес – налеты, управление бандой (как, видимо и жизнью на ферме) взяла на себя Сумасшедшая мамаща – Мельба.

Обновлено: 2 апреля 2021

Смотреть

Сумасшедшая мисс Мэнтон (1938)
(The Mad Miss Manton)

Дата выхода: 08 Октябрь 1938
Режисёр: Ли Джейсон

Порой, наше любопытство далеко не нам играет на руку. И когда Мелиса Ментон отправилась в соседний дом, после возвращения с шумного гуляния, глянуть от чего так быстро бежал ее знакомый, она не догадывалась, что может там обнаружить мертвеца. Но, самое удивительное то, что к приезду полиции, дом оказался совершенно пуст, от чего служители порядка решили, что это глупый розыгрыш, и сослали все на невменяемость женщины. Но, то, что этот случай наглым образом был высмеян местной газетенкой, привело барышню в ярость. И пусть весь мир ополчился против нее, она всем докажет, выяснив самостоятельно правду, что то о чем она говорила, не плод ее фантазии. © tvcok.ru

Обновлено: 15 марта 2017

Смотреть

Сумасшедшая парочка (1979)
(Wu zhao sheng you zhao)

Дата выхода: 30 Декабрь 1979
Режисёр: Рики Лау

Знакомство двух друзей Тау Хао и Яня начинается с обмана. Но по чистой случайности их связывает несколько случайных обстоятельств, одно из которых — надоедливые бандиты, другое — похищение служанки Пэй Хун, которая работает у доктора Чыу и в которую по уши влюбляется Янь. Чтобы решить проблему с бандитами доктор Чыу посылает Тау Хао и Яня за помощью к своему брату, но они и не подозревают, чем этот поход обернётся для них…

Обновлено: 16 октября 2013

Смотреть

Сумасшедшая помощь (2009)

Дата выхода: 08 Февраль 2009

Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов.

Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное — увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.

Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека — ненавидящего свою работу участкового милиционера…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшая теща (2019)
(Mad Mom)

Дата выхода: 02 Январь 2019

В центре повествования уже немолодая женщина по имени Джилл, её сын Люк и её невестка Эмбер. Ещё на свадьбе Джилл так сдружилась с невесткой, что стала считать её своей дочерью. И всё было прекрасно до того момента, как к ним погостить приехала мать девушки Шэрон. Самоуверенная и слишком прямолинейная женщина рискует испортить отношения с родственницей. Мало того, она может испортить отношения и свекрови с невесткой, что впоследствии вылиться в неприятности. И дня не проходит, чтобы в доме не было конфликта. То спорят за свадьбу, но за наряды, то за взгляды, и так каждый день. В какой-то момент Джилл понимает, что тёща Люка завидует их отношениям с Эмбер.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшее сердце (2009)
(Crazy Heart)

Дата выхода: 06 Декабрь 2009
Режисёр: Скотт Купер

Существует на свете уставший и разочарованный кантри-певец по имени Бэд Блейк, который переживает черную жизненную полосу. У него было немало неудачных попыток создания семьи и множество проведенных в дороге лет. К тому же, слишком часто за прожитые годы он мог напиться "до потери сознания". Блейк привык к такой жизни, но он все еще хочет что-то изменить. И вот однажды в его жизни появляется молодая журналистка по имени Джин. Девушка сумела разглядеть за равнодушной маской музыканта облик настоящего мужчины с большой буквы. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшее сердце (1997)
(Dil To Pagal Hai)

Дата выхода: 31 Октябрь 1997
Режисёр: Яш Чопра

Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.