• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сумасшедшие герои (1995)
(Unstrung Heroes)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1995
Режисёр: Дайан Китон

История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшие гонки (2005)
(Herbie Fully Loaded)

Дата выхода: 19 Июнь 2005

Выпускнице средней школы Мэгги Пейтон достается заслуженный подарок от отца, известного гонщика. Из множества старых машин девушка выбрала горбатого Фольксвагена. Через некоторое время Мэгги обнаружила, что ее новый старый друг обладает твердым характером, выдающимся интеллектом и личным именем «Херби». Упрямый жук ревнует свою владелицу к другим «крутым» тачкам и мечтает о победе в безумных уличных гонках. И вот однажды обидевшись на хозяйку, Херби попадает в серьезную переделку – ему предстоит отправиться на верную гибель, участвуя в смертельных перегонах. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшие на стадионе (1972)
(Les fous du stade)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1972
Режисёр: Клод Зиди

В маленьком французском городке должны состояться спортивные соревнования. Весь город украшен флагами и транспарантами, но тут появляются они, и все в очередной раз становится с ног на голову. Парни собираются принять участие в состязаниях, чтобы доказать, что они не хуже известных и сильных спортсменов могут завоевывать призовые места. Их способы борьбы за первенство хоть и не очень честны, но уж очень смешны…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшие суки (2014)
(Crazy Bitches)

Дата выхода: 26 Июнь 2014
Режисёр: Джейн Кларк

Группа подружек вместе отправляются на ранчо, дабы провести веселые деньки в сельском антураже. Однако беспечные девицы не знают, что, согласно местным байкам, десять лет назад, на этом ранчо, жестокий маньяк зверски расправился с 7-ю девушками и скрылся в лесной глуши.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший (2012)
(Yeongasi)

Дата выхода: 05 Июль 2012
Главные роли: Хони Ли

На берегу реки Хан обнаружены несколько трупов. Неожиданно выясняется, что причина всему — смертельный вирус, разносчиком которого является прозванный «пиявкой» мутировавший червь-паразит, способный подчинять волю человека. Жертва чувствует непреодолимую жажду, бросается в воду и тонет. Города заполняются трупами, люди смертельно напуганы. Главный герой, простой фармацевт Жа-Хук, пытается найти вакцину, чтобы остановить эпидемию, и спасти свою семью, когда у них обнаруживаются симптомы болезни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший (2013)
(Pazze di me)

Дата выхода: 24 Январь 2013
Режисёр: Фаусто Брицци

Андреа - единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский "коллектив". Перед уходом он сказал сыну: "Теперь это твоя головная боль". Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку всей своей жизни, Андреа не нашел ничего умнее, как выдать себя за сироту. И все бы было хорошо, но такую семью нелегко скрыть, даже в большом городе и обман раскрылся.

Обновлено: 19 ноября 2014

Смотреть

Сумасшедший вид любви (2013)
(Crazy Kind of Love)

Дата выхода: 31 Май 2013

Семья Августы разваливается после того, как она выгнала мужа из дома за интрижку на стороне. Однако вскоре в жизнь семьи врывается Бетти, подружка одного из сыновей, и переворачивает их жизнь с ног на голову, выводя семью из коматозного состояния

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший день (2005)

Дата выхода: 01 Январь 2005

Директор и режисёр фильма, получив на съёмки комедийного сериала со звёздами вместо обещанного супербюджета весьма скудные средства, начинают ломать голову, как им выпутаться из этой сложной ситуации. Им удаётся заманить на съёмочную площадку популярного артиста Влада, вместо каскадёра — водителя грузовика, вместо антилопы Гну — загримированного козла Снежка. Но ничего хорошего из этого не получается, так как отсутствие съёмочного профессианализма подводит. Положение кажется безвыходным, но тут в Ялту нагрянул с концертом популярный певец Ляпа Отвязный.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший дом (1981)
(There Was a Little Girl)

Дата выхода: 13 Ноябрь 1981

Джулия Салливан работает учителем в школе для глухих детей и в жизни у неё всё складывается удачно — привлекательная внешность, уважаемая работа и постоянный бойфренд. Но мало кто знает про неприятный секрет — о сестре-близнеце Мэри. Пока они росли вместе, жестокая Мэри дразнила и издевалась над Джулией, и, в результате, та порвала все отношения. Так продолжалось 7 лет, пока Джулии не сообщили, что сестра оказалась в больнице и у Мэри болезнь, полностью обезобразившая её.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший на воле (2010)
(Crazy on the Outside)

Дата выхода: 08 Январь 2010
Режисёр: Тим Аллен

Выйдя из тюрьмы после трехлетнего заключения Томми собирается начать новую жизнь, которая не будет походить на его прежнее существование. Но дома его ждет сумасшедшая сестра, её циничный муж, склеротичная бабушка, партнер по последнему преступлению, который уговаривает его совершить кражу, да ещё непредсказуемая экс-подруга. Но Томми этого мало - он ещё и влюбляется в женщину-офицера полиции, которая надзирает за ним как за условно освобожденным.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший пришелец (2019)
(Feng kuang de wai xing ren)

Дата выхода: 05 Февраль 2019
Режисёр: Нин Хао

Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший убийца (2014)
(Crazy Murder)

Дата выхода: 29 Октябрь 2014

На улицах Нью-Йорка живет около 50 тысяч бездомных. Жители мегаполиса не обращают на них никакого внимания. Но когда у одного из бомжей срывает крышу, остальным людям приходится несладко. У бездомного Базилио помутнился разум. Он начинает кровавое шествие по миллионному городу. Базилио жестоко расправляется со всеми, кто встречается на его пути. Среди всего этого кровавого Хаоса бомж-психопат однажды встречает кассиршу, которая запала в его жестокое сердце. Но сможет ли это чувство остановить разъяренного маньяка?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшествие (2019)
(Pagalpanti)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2019
Режисёр: Анис Базми

Главные герои картины – несколько молодых людей, которые очень хотят разбогатеть. Ради этого они даже готовы столкнуться с проблемами любой сложности, ведь больше всего на свете их пугает перспектива и дальше жить в бедности. В итоге, героям фильма приходит в голову идея ограбить криминальных дельцов. Они с энтузиазмом берутся за дело, практически не задумываясь о возможных последствиях этого рискованного предприятия. После достижения цели, им предстоит пуститься в бега, надеясь на то, что гангстеры не смогут их догнать. Чем обернётся эта авантюра для молодых искателей приключений? Смогут ли они достигнуть намеченной цели?

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Суматоха с трупами (2003)
(Chaos and Cadavers)

Дата выхода: 15 Май 2003

Молодожены приезжают в старый замок, переделанный в гостиницу, для того чтобы провести медовый месяц. Одновременно с ними со всей Англии на ежегодную конференцию в замок съезжаются владельцы похоронных бюро. В программе у них выставка аксессуаров, технологических новинок и забег с гробами. А у кое кого так же и убийство.

Обновлено: 8 марта 2015

Смотреть

Сумеречная зона (1983)
(Twilight Zone: The Movie)

Дата выхода: 24 Июнь 1983

Каждый из постановщиков снял свой сегмент для этой ленты. Лэндис предлагает страшноватый пролог и первую новеллу о злобном расисте, которого наказали самым кошмарным образом, который только можно себе вообразить.

Обновлено: 23 ноября 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.