• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Супершторм в Сиэтле (2012)
(Seattle Superstorm)

Дата выхода: 31 Март 2012
Режисёр: Джейсон Бурк

Военные сбивают НЛО над западным побережьем США, и это становится причиной ряда экстремальных погодных явлений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супруги Морган в бегах (2009)
(Did You Hear About the Morgans?)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Марк Лоуренс

Супруги Морган – обычная парочка, проживающая в современном Нью-Йорке, в районе Манхеттен. Их жизни мог бы каждый позавидовать, у них есть всё, деньги, успех, отличное жильё, но вот только в последнее время не ладится в отношениях, и дело идёт к разводу. По случайному совпадению в один прекрасный день они становятся свидетелями одного убийства. Теперь их жизни в опасности, следователь отправляет их в провинциальный городок, подальше от Нью-Йорка, чтобы защитить свидетелей преступления. Морганы, избалованные комфортом и городской жизнью, вынуждены изнывать в провинции, но это им на пользу, они вновь сближаются. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супружеский вечер (2018)
(Couples' Night)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Марк Харрис

Уверенные шаги вверх по карьерной лестнице заставляют героя фильма и его супругу сменить место жительства. Идея проживания в Вашингтоне впечатляет. Супругам не терпится собрать вещи и отправиться в дорогу. Вот только с жильем в Вашингтоне непросто и семье придется жить в доме, где уже живет пара. Соседи оказались склонными выяснять отношения и довольно бурно, что новоприбывшим не по нраву. Но что делать, чтобы не создавать конфликт?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супружество (2007)
(Married Life)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2007
Режисёр: Айра Сакс

Примерный семьянин, успешный американец Гарри, о жизни которого рассказывает его лучший друг, сноб и эгоист Риччи, неожиданно для себя влюбляется в очаровательную девушку. Гарри переживает кризис среднего возраста, ему кажется, что он не может быть счастлив со своей некогда привлекательной, но уже немолодой женой Пэт, а прелестное создание по имени Кэй поможет ему вернуть молодость. Однако вместо того, чтобы признаться во всем жене и затеять бракоразводный процесс, Гарри решает не травмировать чувства Пэт, а просто отравить ее. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сурикаты (2008)
(The Meerkats)

Дата выхода: 15 Октябрь 2008
Главные роли: Пол Ньюман

На земле, обладающей волшебной красотой, где правила диктуют сильнейшие, маленькие создания построили свои дома. Для одного из молодых сурикатов приключения только начинаются. Он научится защищаться и поймет, что великая сила заключена в сплоченности и взаимовыручке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суровая страна (1981)
(Hard Country)

Дата выхода: 01 Январь 1981
Режисёр: Дэвид Грин

Кайл Ричардсон работает на бесперспективной работе — на маленькой фабрике в центре Техаса. По уикэндам он вместе с приятелями любит смотреть старые фильмы в местном салуне. Его пьянство сказывается на его отношениях с его девушкой Джоди Линн Палмер. Наконец Джоди ставит ультиматум: или он успокоится и женится на ней, или она переедет в Калифорнию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суровое испытание (2011)
(Do-ga-ni)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2011

Главный герой приезжает из Сеула в маленький городок на место преподавателя искусств в местной школе для глухих детей. Это одинокий молодой отец, для которого важно заработать денег на лечение больной дочки. Так что он готов смириться с «небольшими» проблемами, которые сразу возникают у него на новой работе. Но, когда герой становится свидетелем странного отношения педагогического состава к глухим ученикам, в круг его личных неприятностей вклинивается нечто более серьезное и страшное…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суровое испытание (1996)
(The Crucible)

Дата выхода: 27 Ноябрь 1996

Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них — развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Суровые километры (1970)

Дата выхода: 12 Октябрь 1970

В сибирской глуши, на одной из автобаз, происходят нехорошие истории. Все начинается с хищений, а приводит к убийству. И ни милиция, ни руководство базы не могут навести порядок. Более того, главному герою, Алексею, кажется, что он совершенно одинок в поисках правды.

Обновлено: 26 мая 2020

Смотреть

Суррогат (2012)
(The Sessions)

Дата выхода: 23 Январь 2012
Режисёр: Бен Луин

Тридцатишестилетний Марк О`Брайен, подключенный к аппарату для искусственного дыхания, решает, что больше не хочет быть девственником.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суррогатная мать (2021)

Дата выхода: 11 Март 2021
Режисёр: Юрий Харнас

Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Обновлено: 29 апреля 2021

Смотреть

Суррогаты (2009)
(Surrogates)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2009

Проблема не совершенности человеческого тела решена с помощью роботизированных копий каждого человека, в придачу у этой копии можно изменить все, что не нравится в своем теле. Да и проблема хождения на работу тоже отпадает, ведь и работу выполняют тоже роботы. Теперь человек может спокойно лежать целый день в постели и дистанционно управлять всеми действиями их копии. Но есть те, кто не согласен с таким порядком, поэтому начинаются повсеместные уничтожения андроидов. Том Грир лишился своего механического тела, поэтому ему придется самостоятельно выяснить, чьих это рук дело, ведь это его работа ловить правонарушителей. А миру придется выйти из своих домов и снова привыкать к нормальному естественному общению и жизни. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сусана (1951)
(Susana)

Дата выхода: 11 Апрель 1951
Режисёр: Луис Бунюэль

Сатирическая драма Луиса Бунюэля о социальных пороках, обнаженных действиями порочной же героини. Сусана сбегает из исправительной женской колонии. Пристанище она находит в семье дона Гуадолупе, сумев подобрать ключ к сердцу доброй и отзывчивой донны Кармен. Вскоре Сусана становится предметом спора мужчин, проживающих в имении. Давая каждому из них недвусмысленные авансы, она разжигает в них ревность и сталкивает лбами.

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Сусана, ты меня убиваешь (2017)
(Me estás matando Susana)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2017

Беззаботный красавчик Элихио приходит домой под утро, а проснувшись, обнаруживает, что его жена испарилась, не оставив даже записки. Обескураженный Элихио начинает поиски и выясняет, что уставшая от его инфантильности Сусана улетела в Америку, чтобы сосредоточиться на писательской карьере. Упрямый Элихио мчится возвращать свою жену, но на этот раз одного шарма будет недостаточно. Ему придётся понять, почему каждый раз, когда ему кажется, что всё идет как надо, Сусана собирает вещи и испаряется…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Суспирия (1977)
(Suspiria)

Дата выхода: 01 Февраль 1977

Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда ее туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая в ту же ночь будет жестоко убита. На утро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Ее принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка все равно почувствует витающую в воздухе школы мистическую угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.