• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Счастливчик Люк (1991)
(Lucky Luke)

Дата выхода: 04 Июль 1991
Режисёр: Теренс Хилл

Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, но Дикий Запад - это дикие Законы! А Счастливчик Люк - не просто шериф по должности. Он - единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, но ведь действуют.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик Пер (2018)
(Lykke-Per)

Дата выхода: 20 Август 2018
Режисёр: Билле Аугуст

Пер, решив попытать счастья в большом городе, покидает провинциальную Ютландию. В Копенгагене он планирует выучиться на инженера. Главный герой также стремиться скрыться от религиозного семейства и отца-пастора. Ему присуще упрямство, а также поражающая стойкость. Именно поэтому он легко находит друзей и впутывается в любовные приключения. Постепенно Пер добивается своих целей, но при этом в его душе не заживают детские раны и время от времени просматриваются отцовские черты в виде патриархального поведения. Сможет ли герой окончательно освоиться в чужом городе и прекратить оглядываться в прошлое?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик Эдмонд (2005)
(Edmond)

Дата выхода: 31 Август 2005
Режисёр: Стюарт Гордон

После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает сбежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он думает, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он ошибается… Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немного потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает чувствовать себя комфортно.

Знакомство с официанткой Гленой и ее необузданные сексуальные игры сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме своей свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Счастливы вместе (1997)
(Chun gwong cha sit)

Дата выхода: 29 Апрель 1997
Режисёр: Вонг Кар-Вай

Счастье не всегда бывает вечно, а незримая нить, соединяющая два любящих сердца, может порваться, не выдержав нагрузки свалившихся испытаний и проблем. История фильма рассказывает о двух искателях лучшей жизни вдалеке от дома, которые отправились из Гонконга в Аргентину. Чувственный глубокий фильм, который заставит о многом задуматься и вспомнить, в чем, на самом деле, кроется счастье. Эта картина была признанна лучшей по итогам Каннского кинофестиваля, и была номинантом, еще нескольких, это еще раз доказывает то, что история про Лай Ю-Фай и Хо По-Винг, достойна внимания. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливы вместе (2010)
(Happythankyoumoreplease)

Дата выхода: 20 Январь 2010
Режисёр: Джош Рэднор

Сэм — молодой нью-йоркский писатель. Как часто бывает в жизни, великий роман ещё не написан, а в личной жизни полный провал. Но все меняется, когда Сэм случайно знакомится с бездомным чернокожим мальчиком, который прилипает к нему, как банный лист. С этого момента жизнь начинает течь быстрее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливы вместе (1989)
(Happy Together)

Дата выхода: 04 Май 1989
Режисёр: Мэл Дэмски

Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии. Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно «ураганная» Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливы навсегда (2009)
(Happy Ever Afters)

Дата выхода: 10 Октябрь 2009
Режисёр: Стефен Бурк

В сказках всё нередко заканчивается свадьбой, в фильме «Счастливы навсегда» (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во второй раз, причем на своей бывшей супруге: он надеется, что вторая попытка обязательно принесёт счастье. Мора выходит замуж по расчету: ей срочно нужны деньги, и поэтому она соглашается на фиктивный союз с мужчиной, который без штампа в паспорте может быть депортирован...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Счастливые дни (1991)

Дата выхода: 01 Январь 1991

Пустынный, будто вымерший Петербург вне времени и вне эпох — провалы окон облупившихся старинных домов, провалы дверей трамваев без пассажиров, грохочущих неизвестно куда по совершенно безлюдным улицам. По этим улицам, мимо этих домов и этих трамваев, одиноко бредет ОН — человек без имени, без памяти, без прошлого и без друзей. Те редкие люди, с кем пересекся его путь, называют его по-разному: одни — Сергеем Сергеевичем, другие — Петром, а хрупкая белокурая девушка, подсевшая к нему однажды на заснеженном кладбище, называет его Борей и говорит, что ждет от него ребенка. Все чего-то хотят от него, он же хочет лишь одного — найти себе комнату, где просто смог бы жить. Но и эта такая простая цель оказывается такой недостижимой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливые звезды над Генриеттой (1995)
(The Stars Fell on Henrietta)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1995
Режисёр: Джеймс Кич

Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото. Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота - несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: «Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!»

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливые люди (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008

Документальный фильм о трудах и днях охотников и их семей из посёлка Бахта в среднем течении реки Енисей в течение целого года.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Счастливые люди: Год в тайге (2011)
(Happy People: A Year in the Taiga)

Дата выхода: 06 Март 2011
Главные роли: Вернер Херцог

Международная версия фильма «Счастливые люди» о быте и нравах охотников, рыболовов и обычных сельчан из села Бахта Туруханского района.

Обновлено: 5 января 2016

Смотреть

Счастливые номера (2000)
(Lucky Numbers)

Дата выхода: 24 Октябрь 2000
Режисёр: Нора Эфрон

Широко известный в узких кругах предсказатель погоды Расс Ричардс оказался на краю финансовой пропасти: он занял крупную сумму денег, чтобы открыть фирму по продаже снегомобилей, а зима выдалась необычайно теплой.

Чтобы спасти положение, его приятель, владелец стрипклуба Гиг, предложил провернуть махинацию со страховкой, в результате чего Расс задолжал еще 10 тысяч долларов одному «очень крутому парню». Рассу отчаянно нужны деньги… и как можно быстрее.

Гиг советует ему привлечь к делу Кристал, «девушку из лотерии», достающую шары из барабана. Поначалу все идет как надо, но из-за неуемной жадности Кристал Расс оказывается гораздо ближе к тюремной камере, чем к богатству…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливые случаи (2000)
(Happy Accidents)

Дата выхода: 25 Январь 2000
Режисёр: Брэд Андерсон

Главная героиня фильма всё время разочаровывается в мужчинах, ей постоянно не везёт с избранниками. Девушка в отчаянии от того, что не может встретить хорошего парня. Она теряет все надежды на счастливые отношения и тут появляется этот молодой человек. Его зовут Сэм и он очень необычный и слегка рассеянный, он боится собак и ведёт себя немного странно. Руби и Сэм нравятся друг другу и начинают вместе жить, всё идёт хорошо пока Сэм не признаётся Руби, что он пришёл из двадцать пятого века, чтобы спасти её от гибели…

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Счастливый Лазарь (2018)
(Lazzaro felice)

Дата выхода: 13 Май 2018

Действие разворачивается в маленькой итальянской деревеньке под названием Инвиолата. Здесь очень необычная атмосфера, потому что в прямом смысле слова время здесь остановилось, а местные жители трудятся на сказочную маркизу де Луна, которая нещадно эксплуатирует их. Однажды в Инвиолату решили нанести визит представители высшего света, и этот визит очень изменил обстановку. Молодой и благородный Танкреди подружился с местным парнишкой по имени Лазарь, который отличался простодушным характером. Между ними завязываются удивительные отношения, которые станут сильной встряской для деревенского уклада. Вскоре здесь случится настоящий апокалипсис, и все прежние привычки и правила рухнут в один миг.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Счастливый билет (2018)
(Kaikki oikein)

Дата выхода: 12 Январь 2018

Эйви и Кари самая обычная семейная пора, но всё меняется после того, как Эйви приобретает лотерейный билет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.