• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сфинксы северных ворот (2018)

Дата выхода: 26 Май 2018
Режисёр: Олег Штром

Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет назад шедевр.

Обновлено: 1 марта 2021

Смотреть

Схватка (1995)
(Heat)

Дата выхода: 15 Декабрь 1995
Режисёр: Майкл Манн

Захватывающая история противостояния Ника МакКоли - одного из знаменитых и суперпрофессиональных преступников Америки и Ханны Винсент - не менее знаменитого и удачного детектива Лос-Анджелеса. Несмотря на "разные стороны баррикад" Ханна и Ник имеют много общего. Гораздо больше, чем отличий. Тем не менее, каждый из них представляет свою сторону закона. Две сильнейшие противоборствующие команды сойдутся не просто в соревновании, а в интереснейшей смертельной схватке, победителем в которой может стать только один... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Схватка (2012)
(The Grey)

Дата выхода: 26 Январь 2012
Режисёр: Джо Карнахан

На заснеженной Аляске, вдали от буровой станции, потерпел аварию самолет с рабочими-нефтяниками на борту. Семеро уцелевших в катастрофе счастливчиков вскоре поняли, что дикая природа, живописно показанная каналом Дискавери, может быть суровой и безжалостной. Чтобы спастись, им предстоит пройти многие мили, переправиться через реку, не погибнуть в снегах. Однако главный враг сбившихся в стаю людей – голодные волки, почуявшие в замерзающих путниках легкую добычу. Серые хищники, подобно людям, тоже хотят выжить любой ценой. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Схватка (2013)

Дата выхода: 22 Март 2013
Режисёр: Юрий Харнас

Евгений ничего не помнит о своей прошлой жизни. Нехитрое имущество, найденное в карманах, привело его в квартиру, но и та не подкинула воспоминаний. Единственное, что он понял, — он не простой человек. У простых людей дома не хранятся огромные суммы денег. У простых людей нет паспортов на разные фамилии. В это же время ФСБ приступило к расследованию дела о семи пропавших молодых людях. Все пропавшие были сиротами и погодками, что особенно заинтересовало следствие. Евгений сто процентно подходит под эти параметры и за ним начинается слежка….

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Схватка (2017)
(Scramble)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Ной Скотт

Жизнь Фрэнка спокойно идет своим чередом, когда внезапно его девушку похищает подпольная преступная банда. Чтобы спасти ее, Фрэнку нужна немалая сумма денег, которую он одалживает у знакомого бизнесмена, но он и понятия не имеет, в какие разборки при этом ввязывается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Схватка в воздухе (2000)
(Sonic Impact)

Дата выхода: 14 Март 2000

За долгие годы поисков убийцы и вымогателя Джереми Барретта агент ФБР Ник Холтон стал буквально одержим идеей найти его. Наконец фортуна улыбается Нику — в результате безупречно проведенной операции преступник задержан и отправлен для вынесения приговора в Нью- Йорк.

Обновлено: 5 июня 2013

Смотреть

Схватка в небе (2008)
(The Flyboys)

Дата выхода: 20 Январь 2008

Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении. Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Схватка в пурге (1977)

Дата выхода: 26 Январь 1977

Действие фильма разворачивается на одной из северных строек. Двое вооруженных бандитов захватывают рейсовый автобус. Среди заложников оказывается директор стройки — мужественный и смелый человек. Ему-то и удается организовать отпор бандитам и спасти людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Схватка с демонами (2006)
(5ive Girls)

Дата выхода: 10 Октябрь 2006

Дисциплинарная школа для юных своенравных девиц закрыта и заброшена после необъяснимого исчезновения одной из студенток. Но по истечении 13 лет школа с дурной репутацией вновь открывает свои двери в лице бывшей ее воспитанницы, а ныне властной директорши. Древнейший Легион демонов разбужен и жаждет пополнить свои ряды непокорными обитательницами здания. Однако католический священник Отец Дрэйк выявляет 5 учениц, наделенных магическими способностями, и решает выставить их против непостижимой силы поклонников Дьявола в грядущей зловещей схватке. Что произойдет, после захода солнца, когда захлопнется дверь за последней девушкой из колдовской пятерки?

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Сходи за розмарином (2009)
(Go Get Some Rosemary)

Дата выхода: 16 Май 2009

После нескольких месяцев пребывания в одиночестве Ленни, измотанный тридцатичетырехлетний мужчина с седеющей шевелюрой, забирает своих детей из школы. Каждый год он проводит пару недель со своими сыновьями — девятилетним Сейджем и семилетним Фреем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сценарий (2011)
(Opus)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Майка Левин

Семь человек, молодые парни и девушки, приезжают в дом посреди пустыни, чтобы принять участие в съемках фильма ужасов. Им неизвестен сценарий, дом пуст: никакого оборудования и съемочной команды. Вскоре они узнают, что находятся на съемочной площадке, а снимает их режиссер-психопат, и по его сценарию им всем предстоит быть разрубленными на куски.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сценарий жизни (2021)

Дата выхода: 01 Январь 2021

Исследование спальных районов нашей огромной страны в поисках идеального пространства. Поиск ответа на главный вопрос, где и как должен жить современный человек, чтобы быть в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Обновлено: 8 августа 2021

Смотреть

Сцены в магазине (1991)
(Scenes from a Mall)

Дата выхода: 22 Февраль 1991
Режисёр: Пол Мазурски

Фильм о еврейской супружеской паре, в универмаге обсуждающей свои семейные проблемы.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Сцены из супружеской жизни (1974)
(Scener ur ett äktenskap)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1974

Фильм состоит из шести «сцен», каждая из которых представляет собой фрагмент двадцатилетней совместной жизни Марианны и Йохана. Вначале подробно, шаг за шагом показано, как аборт, неверность и лицемерие постепенно приводят семью к разводу. Но развод неожиданно оказывается отличным поводом проявить друг к другу понимание, сострадание, искренность — и вот уже чувства бывших супругов друг к другу вспыхивают с новой силой.

Обновлено: 26 июля 2021

Смотреть

Сцены сексуального характера (2006)
(Scenes of a Sexual Nature)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2006
Режисёр: Эдвард Блум

Каждый человек имеет свое представление о том, что такое настоящая любовь и каким должен быть идеальный секс. У каждого свое мнение, о котором рассказывается в этом фильме. Все это связанно с тем, что каждый из нас отдельная личность, у которой есть свои рамки допустимого и свое представление о нормальности вещей. Так же немаловажным является и то насколько человек открыт для общества и для себя самого, в частности. Поэтому все, что скрывается в разуме и сердце человека определяет его взаимоотношения и сексуального характера и эмоционального. Единственное, что объединяет все эти истории, это парк в Лондоне – Хемпсетед Хит. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.