• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Остров потерянных душ (1932)
(Island of Lost Souls)

Дата выхода: 01 Январь 1932
Режисёр: Эрл С. Кентон

Главной целью своих опытов Моро ставит изучить до конца пластичность живых организмов, поэтому вот уже десять лет находясь на острове он пытается создать из зверя человека. Создано уже около 60 зверолюдей, начиная от самых маленьких(ленивцеподобное существо) и заканчивая монстрами(леопардо-человек, гиено-свинья, волко-медведь и т. д.).

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров приключений (1961)
(Mysterious Island)

Дата выхода: 19 Декабрь 1961
Режисёр: Сай Эндфилд

Несколько северян спаслись из плена южан на воздушном шаре и попали на необитаемый остров, оказавшийся таинственным - неизвестный доброжелатель постоянно оказывал помощь «робинзонам».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров проклятых (2010)
(Shutter Island)

Дата выхода: 13 Февраль 2010

1954 год. Федеральные маршалы Тедди Дениелс и Чак Оул отправляются на мрачноватый остров Шаттер, где в психиатрической лечебнице содержатся особо опасные психопаты. Они намерены выяснить, куда исчезла с острова душевнобольная Рейчел Соландо, утопившая в пруду трех своих детей. Кроме этого, Тедди желает повидать убийцу своей жены – пироманьяка Леддиса. Оказавшись на острове и пообщавшись с командой психиатров, маршалы понимают: в больнице, атмосфера которой напоминает фашистский Дахау, происходит нечто ужасное. © tvcok.ru

Обновлено: 23 декабря 2020

Смотреть

Остров смерти (2012)
(Black Rock)

Дата выхода: 21 Январь 2012

Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров смерти (2017)
(Death Island: Paranormal Retribution)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Крис Пенни

Группа документалистов-любителей отправляется на небольшой островок на озере Мичиган, чтобы расследовать загадочное исчезновение четырех подростков. От жителей соседних городов они узнают, что на острове захоронены тысячи умерших индейцев древнего племени Оджибве, но это не останавливает их от путешествия туда, где их поджидает нечто зловещее.

Обновлено: 6 января 2018

Смотреть

Остров сокровищ (2007)
(L'île aux trésors)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2007

Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров сокровищ (1934)
(Treasure Island)

Дата выхода: 08 Август 1934

Экранизация знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона "Остров сокровищ". Джим Хокинс и его мать живут под Бристолем и держат гостиницу. Однажды среди постояльцев появляется загадочный Билли Бонс. В подпитии он рассказывает о несметных сокровищах и ужасном человеке на деревянной ноге, который преследует его. После того, как Бонса навещают несколько подозрительных типов, он умирает от сердечного приступа. В сундуке, оставшемся после него, Джим обнаруживает карту. Мальчик показывает находку двум джентльменам: они уверены, что карта показывает путь к кладу легендарного капитана Флинта, и снаряжают корабль на поиски сокровищ. Джима берут в путешествие юнгой. На корабле мальчик знакомится и начинает дружить с моряком с деревянной ногой.

Обновлено: 20 мая 2017

Смотреть

Остров сокровищ (2012)
(Treasure Island)

Дата выхода: 07 Январь 2012
Режисёр: Стив Бэррон

Золото капитана Флинта, спрятанное им на одном из Карибских островов, не дает покоя пирату Джону Сильверу и его приятелям. Они охотятся за картой острова сокровищ, хранящейся у боцмана Билли Бонса, но заветная схема попадает в руки мальчишке Джиму Хокинсу, а затем – алчному сквайру Трелони. Тот снаряжает экспедицию на остров, однако долговязый Джон не намерен отказываться от своих планов: вместе с дружками-пиратами он нанимается на «Испаньолу», надеясь на обратном пути захватить судно и завладеть кладом. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров сокровищ (1982)

Дата выхода: 31 Декабрь 1982
Режисёр: Е. Фридман

Юный Джим Хокинс случайно стал хозяином старой карты острова сокровищ, хранящейся в сундуке у его постояльца, пирата Билли Бонса. Мальчик сообщил о ней своим знакомым – доктору Ливси и сквайру Трелони, и, посовещавшись, они решили отправиться в опасную экспедицию за сокровищами, спрятанными самим капитаном Флинтом. Однако снаряжая корабль, хвастливый Трелони всем разболтал о карте и несметных богатствах острова, и в команду шхуны нанялись пираты во главе с одноногим Джоном Сильвером, давно охотившимся за кладом. © tvcok.ru

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Остров сокровищ (1982)

Дата выхода: 31 Декабрь 1982

Корабли пиратов, увлекательные странствия, поиски несметных сокровищ… На три часа вы сможете с головой погрузиться в волшебный мир приключений, полных опасностей и романтики.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Остров сокровищ (1972)

Дата выхода: 22 Май 1972

Когда в таверне «Адмирал Бенбоу» поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. И Джим в компании доктора Ливси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров сокровищ Маппетов (1996)
(Muppet Treasure Island)

Дата выхода: 16 Февраль 1996
Режисёр: Брайан Хенсон

Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров страха (2009)
(Fear Island)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Майкл Стори

Группа молодых людей решила славно повеселиться на небольшом островке. Вечеринка удалась на славу! А вот пробуждение оказалось страшным. Отдыхающие нашли труп смотрителя, а их яхта исчезла! Молодые люди понимают, что у этого острова есть тайна. А убийцей может быть только кто-то из них. Люди продолжают умирать. Но сценарий подбрасывает и персонажам, и зрителям набор ключей, которые помогут вычислить слабое звено."

Обновлено: 26 июня 2016

Смотреть

Остров фантазий (2020)
(Fantasy Island)

Дата выхода: 15 Февраль 2020
Режисёр: Джефф Уодлоу

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Остров юности (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Девятиклассники сельской школы решили организовать свой молодежный колхоз, своими силами вырастить и собрать урожай. Идею поддержал директор школы. И хотя не все было просто в молодежном коллективе, задуманное они осуществили, поверили в свои силы.

Обновлено: 29 мая 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.