• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Остров динозавров (2014)
(Dinosaur Island)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2014
Главные роли: Пол Падагас

Лукас, тринадцатилетний подросток, никак не ожидал больших приключений, отправляясь на очередные каникулы. Но судьба решила по-своему: самолет, на котором он летел, попадает в катастрофу. Очнувшись на странном острове, главный герой с ужасом узнает, что на этом клочке земли обитают доисторические рептилии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров доктора Моро (1996)
(The Island of Dr. Moreau)

Дата выхода: 23 Август 1996

После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляют на удаленный остров. Человека, доставившего его, зовут Монтгомери. По специальности он — нейрохирург. Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому — доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, ученый ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров доктора Моро (1977)
(The Island of Dr. Moreau)

Дата выхода: 13 Июль 1977
Режисёр: Дон Тейлор

На заброшенном острове безумный ученый доктор Моро с помощью специальной сыворотки превращает животных в подобие людей. Существует также и сыворотка, способная человека превратить в животное. По крайней мере, так полагает доктор Моро, и начинает испытывать ее действие на незваном госте: потерпевшем кораблекрушение моряке. И только бунт человеко-зверей поможет бедняге покинуть кошмарный остров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров дьявола (1996)
(Djöflaeyjan)

Дата выхода: 03 Октябрь 1996

Герои картины — бедные семьи, вынужденные ютиться в оставленных после Второй Мировой Войны руинах бункеров; заброшенных после боев английскими и американскими солдатами, что прежде назывались базой НАТО.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Остров живых мертвецов (2007)
(L'isola dei morti viventi)

Дата выхода: 01 Май 2007
Режисёр: Бруно Маттеи

Заблудившись в океане к западу от Филиппин, группа охотников за сокровищами высаживается на первом попавшемся живописном островке. Обследуя территорию, авантюристы находят старое кладбище, полуразрушенные постройки времён испанской конкисты, а также толпы местных аборигенов-зомби, от которых решают укрыться в ближайших развалинах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров зомби (1980)
(Zombi Holocaust)

Дата выхода: 28 Март 1980

Эксперименты, проводимые безумным ученым стали мешать нормальной жизни жителей Нью-Йорка. Пытаясь спрятаться от посторонних глаз и любопытства властей, этот доктор отправляется на остров населенный небольшим племенем, таким образом, он имеет полную свободу действий, поэтому разворачивает бурную исследовательскую деятельность. Результатом его опытов стали восставшие мертвецы, жаждущие плоти и крови. В этот ад решили отправиться группа ученых, чтобы выяснить, что это за напасть, которая распространяется по городу. А также остановить эту эпидемию. На их пути будет множество препятствий в виде туземцев, которые попытаются их съесть и не менее желающих ими полакомится зомби. © tvcok.ru

Обновлено: 5 февраля 2016

Смотреть

Остров исправления (2018)

Дата выхода: 11 Март 2018

Выпускной - это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» - ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповый видос», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной. Родители «активистов» принимают жесткое решение: отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать - бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров лемуров: Мадагаскар (2014)
(Island of Lemurs: Madagascar)

Дата выхода: 04 Апрель 2014
Режисёр: Дэвид Дуглас

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров мертвецов (2016)
(Isle of the Dead)

Дата выхода: 02 Август 2016
Режисёр: Ник Лион

Военный отряд отправляется на необитаемый остров в Тихом океане, чтобы найти предыдущую пропавшую команду и понять, из-за чего случилась эпидемия, которая превращает людей в зомби и уничтожила все живое.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров монстров (2019)
(Monster Island)

Дата выхода: 01 Июнь 2019
Режисёр: Марк Аткинс

20 000 лет тому назад у берегов острова обитал монстр. В наши дни у Впадины Кермадек на глубине одной мили в зале управления подводной машины коллега Шелис решил, что они попали в тупик и предложил сворачивать наблюдения. Девушка же заметила какой-то выброс газов и предложила повернуть на двадцать градусов. Райли вступает в спор с Шеллис, но она хочет копать и искать то, зачем собственно они и пожаловали на глубину. Попытки человека освоить морское дно в качестве источника дополнительных ценных ископаемых оборачиваются встречей с монстрами. Теми, которых не стоило тревожить. Теперь цивилизации угрожает опасность в виде монстров, с которыми человек не готов бороться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Остров на вершине мира (1974)
(The Island at the Top of the World)

Дата выхода: 16 Декабрь 1974

Лондон 1907 год. Британский аристократ сэр Энтони Росс спешно организует экспедицию в Арктику в поисках своего потерянного сына Дональда. Сэр Энтони с друзьями на дирижабле отправляются в путь. Они достигают Арктики, но вдруг обнаруживают неизвестный остров, где обитает, отрезанная от остального мира на протяжении веков, цивилизации викингов. И викинги, конечно же, захватывают путешественников в плен…

Обновлено: 1 июля 2018

Смотреть

Остров надежды (2002)
(Stranded)

Дата выхода: 12 Январь 2002
Режисёр: Чарльз Бисон

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению. И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями. Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров огня (1991)
(Huo shao dao)

Дата выхода: 06 Июль 1991
Режисёр: Чу Иньпин

Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю - старшего полицейского офицера - убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу. Однако дело принимает неожиданный оборот, и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров погибших кораблей (1987)

Дата выхода: 01 Январь 1987

Поссорившись с женой, Володя вышел на улицу и оказался в ночном Марселе 1928 года, где его почему-то назвали Реджинальдом Гатлингом и обвинили в совершении убийства. Полицейский инспектор Симпкинс на пароходе повез Володю в Америку, где его ожидал суд, но Саргассовом море судно потерпело крушение. Спастись удалось лишь инспектору, его арестанту и девушке Вивиан, очень похожей на Володину жену. Втроем они оказались на Острове погибших кораблей – колонии посреди океана, населенном пиратами, рыбаками и путешественниками… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров потерянных душ (2007)
(De fortabte sjæles ø)

Дата выхода: 09 Февраль 2007
Режисёр: Николай Арсел

14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…

Обновлено: 23 января 2015

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.