• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отверженные (2000)
(Les Misérables)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2000
Режисёр: Жозе Дайан

Главный герой фильма «Отверженные» Жан Вальжан - француз, бывший каторжник, просидевший 20 лет в тюрьме из-за украденной буханки хлеба. Осознав свои ошибки, он решает стать честным человеком и вести правильный образ жизни. Со временем Жан становится мэром в одном из провинциальных городков. Его всю дорогу пытается подловить на промахе один недовольный инспектор, он считает, что преступник не способен исправится. И вот однажды Чижов с милой девушкой Козеттой, приходящейся ему приемной дочерью, вынужден скрываться в Париже от неожиданно настигшего его несправедливого правосудия… © tvcok.ru

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Отверженные (1935)
(Les Miserables)

Дата выхода: 01 Январь 1935

Экранизация одноименного романа Виктора Гюго. Жан Вальжан отбыл на каторге девятнадцать лет за кражу хлеба для детей умирающей сестры. Очутившись на свободе, он кругом встречает недоверие, презрение и брезгливость. После тщетных поисков ночлега в городе Дине, куда Вальжан зашел, возвращаясь с каторги, он находит приют у доброго священника Бьенвеню. Ночью Жан Вальжан совершает кражу серебряных подсвечников, единственных ценных вещей в доме священника. Утром полиция задерживает его, подозревая в краже, и отводит к Бьенвеню, но священник не выдает Жана. Пораженный добротой и мудростью старого священника, Вальжан становится на путь деятельного добра. Ему предстоит не раз высоко подниматься – он станет мэром города и воспитает красивую и добрую девушку Козетту, и не раз придется падать по вине агента полиции Жавера, не верящего в доброту и порядочность бывшего каторжанина.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Отверженные (1998)
(Les Misérables)

Дата выхода: 01 Май 1998
Режисёр: Билле Аугуст

Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отверженные (2006)
(Fong juk)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2006
Режисёр: Джонни То

Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка.

На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отверженные (2012)
(Les Misérables)

Дата выхода: 05 Декабрь 2012
Режисёр: Том Хупер

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отверженные (1958)
(Les misérables)

Дата выхода: 12 Март 1958

Жан Вальжан отбыл на каторге 20 лет за кражу корки хлеба, а затем, после встречи с обезоруживающей добротой священника, у которого он крадет подсвечники, посвящает себя и всю свою жизнь творению добра.

Обновлено: 1 ноября 2017

Смотреть

Отверженные (2019)
(Les misérables)

Дата выхода: 15 Май 2019
Режисёр: Ладж Ли

В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан по прозвищу Пенто заступает на службу в местный отдел полиции. С пушками в кобуре и дубинками в руках его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки.

Обновлено: 24 марта 2021

Смотреть

Ответ (2015)
(The Answer)

Дата выхода: 11 Апрель 2015
Режисёр: Икбал Ахмед

Подвергнувшийся нападению замкнутый парень следует подсказкам, которые оставили умершие родители, что бы выяснить, кто его преследует, и кем он является на самом деле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ответная реакция (2014)
(Psympatico)

Дата выхода: 01 Декабрь 2014

Семья вместе с друзьями приезжает отдохнуть на природе в дом, находящийся в сельской местности. И мало того, что отца семейства напрягают друзья жены, коих она притащила с собой, так еще и ночью начинаются странные проишествия, которые становятся началом кровавого ночного террора.

Обновлено: 26 декабря 2015

Смотреть

Ответная реакция (2017)
(Backfire)

Дата выхода: 05 Октябрь 2017
Режисёр: Дэйв Паттен

Преступный образ жизни рано или поздно может быть прерван расплатой. Джером умел совершать ограбления и ничем иным не интересовался. Он не задумывался и о последствиях. То, что он находится в зоне опасности, Джером осознавал. Но не боялся. Пока не произошел инцидент, явно не вписывавшийся в его планы. Он совершил очередное ограбление. За ним увязывается погоня. Представители итальянской мафии, обосновавшиеся в южной части Филадельфии не станут его жалеть. Причина у них имеется веская. Кровная месть для итальянцев повод не отступать. Убийство девушки главаря банды дает основание преследовать Джерома до того момента, пока не свершится вендетта.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ответный огонь (1988)
(Backfire)

Дата выхода: 21 Июнь 1988
Режисёр: Гилберт Кейтс

Донни, ветеран вьетнамской войны, не может избавиться от навязчивых кошмаров. Поствьетнамский сидром постепенно обретает новые черты: выясняется, что «ответный огонь» из прошлого имеет объяснения в настоящем, а именно — в незадавшейся семейной жизни Донни и новом подозрительном знакомом его супруги…

Обновлено: 19 ноября 2015

Смотреть

Ответный ход (1981)

Дата выхода: 28 Май 1981

Командование южных решает послать в тыл северных диверсионную группу в составе Тарасова, Волентира и двух морпехов: Швеца и Зиновьевой. Диверсанты захватывают подполковника Морошкина из группы «Северных», который намеренно подставился, спрятав на теле скрытый передатчик. Тарасов разгадывает замысел, его группа проникает на аэродром северных и отбирает секретные документы у офицера северных. Лыков преследует диверсантов на бронетранспортёре, Волентир ослепляет БТР, машина разносит мост и падает в болото, Волентир тяжело ранен обломками моста. Швец и Тарасов помогают северным вылезти из машины, Зиновьева едет на побережье и передаёт документы. Южные переходят в победоносное наступление.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ответь мне (2004)
(Nel mio amore)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2004

Стелла возвращается в родной домик на берегу озера, где 20 лет назад, она встретила молодого аристократа Фаусто и безумно влюбилась в него. Однако с течением времени эксцентричность Фаусто превратилась в яд отравляющий их брак подозрениями и ревностью. Теперь Фаусто больше нет, и Стелла совершенно опустошена. Случайное знакомство с художником, живущим в полном одиночестве, постепенно переходит в необычную дружбу. Эта встреча не только раскрывает ошеломительные события ее прошлого, но и гораздо более поразительный секрет.

Обновлено: 14 июля 2017

Смотреть

Ответь мне (2008)

Дата выхода: 24 Октябрь 2008

Антон Грошев делает удивительное открытие. Он разрабатывает стимулятор, призванный активировать мозговую деятельность человека. Благодаря этому люди смогут повысить свой умственный потенциал и стать уникальными экземплярами. Однако изобретением мужчины интересуются не только в ученом мире, но и в

Обновлено: 13 июня 2021

Смотреть

Отвлекающий маневр (2015)
(Red Herring)

Дата выхода: 30 Октябрь 2015

Детектив выясняет, что его лучший друг — наемный убийца, который находится под властью элиты Лас-Вегаса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.