• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отважная 2 (2019)
(Mardaani 2)

Дата выхода: 13 Декабрь 2019
Режисёр: Гопи Путран

21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Отважная любовь (2017)
(Rather to be Chosen)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Дэниэл Надсен

Главный герой – молодой человек по имени Алекс Шелби. Ему выпала большая ответственность возглавить крупную строительную компанию, которая принадлежала его родителям. Но однажды произошла трагедия, в результате которой погибли мать и отец Алекса. Парню пришлось привыкать к ответственности и погружаться в дела фирмы, разбираться в бумагах. Поначалу он не выдает сотрудникам своего настоящего имени. И однажды он обнаружил серьезную ошибку, изучая документацию в одном из офисов. Виновницей этой ошибки является одна из сотрудниц компании, которая оказалась очень симпатичной девушкой. И Алекс чувствует, что начинает в нее влюбляться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Отважные (2011)
(Courageous)

Дата выхода: 26 Август 2011
Режисёр: Алекс Кендрик

Непростая история о жизни четырех американских полицейских. Отважных борцов с преступностью связывает давняя и крепкая дружба, которой они верны уже много лет. Они всегда готовы выручить друг друга из любых неприятностей и помочь в беде. Проходит время, и каждый из них становится мужем и отцом. Изменение социального статуса сильно влияет на жизненные установки смелых полицейских. Теперь перед ними встает непростой выбор: продолжать ли борьбу за свои убеждения или, решившись на отважный поступок, навсегда изменить собственную жизнь. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отважные (2006)
(Only the Brave)

Дата выхода: 17 Февраль 2006
Режисёр: Лэйн Нишикава

Нисеи (nicei) — американцы японского происхождения во втором поколении. После того, как Япония вступила во Вторую Мировую войну, разгромив американскую военную базу в Пёрл-Харборе, правительством США принято решение о создании концентрационных лагерей для японцев, живущих в Соединённых Штатах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отважные капитаны (1937)
(Captains Courageous)

Дата выхода: 11 Май 1937

Харви Чейни – избалованный и непослушный сын магната. Отец понимает, что мальчика нужно наставлять и строже воспитывать. Чтобы уделить ребенку больше времени он берет его с собой в деловую поездку на трансатлантический пароход, идущий в Европу. В результате собственной шалости Харви оказывается за бортом комфортабельного корабля в водах Северной Атлантики. К счастью, его подбирает рыболовное судно. Капитан шхуны Мануэль Фиделло не верит в то, что мальчик – сын богача, и не собирается догонять пароход. Он предлагает Харви за небольшую плату стать членом команды.

Обновлено: 4 мая 2017

Смотреть

Отважный Ширак (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Таджикские народные комедианты разыгрывают для детей в пионерском лагере сказку о злых разбойниках и храбром юноше Шираке.

Обновлено: 11 июня 2021

Смотреть

Отважный Ю (2010)
(Keeper'n til Liverpool)

Дата выхода: 22 Октябрь 2010

Подросток Йу Идстад, в свои тринадцать лет опасающийся заняться чем-нибудь по-настоящему интересным, предпочитает сидеть дома, решая задачки и собирая картонки с рисованными футболистами. Однако появление в классе новенькой симпатичной девчонки, которая не хуже его разбирается в уравнениях, заставило Йу задуматься о будущем. Робкий мальчик в мятом костюме решился выйти на футбольный газон, чтобы предстать перед красавицей в новом облике. Но его строгая мама, запрещающая даже думать об опасном спорте, достала красную карточку…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отважный поступок (2016)
(Saagasam)

Дата выхода: 05 Февраль 2016
Режисёр: Arun Raj Varma

Некоторые люди игнорируют проверенный временем способ как стать обеспеченным человеком. Работа не для Рави. Он хочет все и сразу. Такие индивидуумы имеются в любом обществе, но Рави реально повезет исполнить свою мечту. Парень сообщает отцу, что сумеет с десяти рупий стартануть на приличную сумму. Рави полагал, что ставка на соревнование по крикету обеспечит ему удачу, но ошибся. Когда он пошел на матч, по дороге стал свидетелем ограбления банка. Ценная информация о грабителях может обеспечить ему вознаграждение, и он готов сотрудничать с полицией. Но планы Рави имеют тенденцию круто меняться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отведи меня к реке (2015)
(Take Me to the River)

Дата выхода: 26 Январь 2015
Режисёр: Мэтт Собель

Семейное торжество легко превращается в сущий ад, когда в доме есть подросток-гей, который отказывается скрывать свою сексуальную ориентацию. Он ожидает насмешек и колкостей от своих ошеломлённых двоюродных братьев из Небраски. Увы, происходит нечто гораздо более коварное.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отвези меня домой (2011)
(Take Me Home Tonight)

Дата выхода: 02 Март 2011
Режисёр: Майкл Даус

Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отвези меня домой (2011)
(Take Me Home)

Дата выхода: 19 Апрель 2011
Режисёр: Сэм Джагер

Узнав о том, что у отца случился инфаркт, девушка едет к нему из Нью-Йорка в Калифорнию на такси. По дороге она влюбляется в таксиста.

Обновлено: 20 марта 2014

Смотреть

Отвергнутая (2016)
(Forsaken)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Джастин Прайс

Когда Священник обнаруживает, что его жена смертельно больна, он решается пойти против своей веры и использовать знания об изгнании нечистой силы, чтобы спасти ей жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отвергнутые (2017)
(Forsaken)

Дата выхода: 13 Июнь 2017
Режисёр: Конор Эллин

Родительские амбиции ни одну жизнь ребенка загубили. Дункан был тренером команды по американскому футболу. У него был сын и мужчина полагал, что тот обязан стать футболистом. Дункан подвергал сына жестким тренировкам. Он даже не позволял сыну встречаться с девушками. Но вопреки отцовским желаниям сын встретил девушку, в которую влюбился. Узнав об этом Дункан как обычно кинулся избивать сына. На помощь парню пришла его возлюбленная, но переусердствовала с силой и убила мужчину. Теперь парочке придется податься в бега и стать отвергнутыми, но зато счастливыми от своей любви и свободы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отверженная (2011)
(Pariah)

Дата выхода: 20 Январь 2011
Режисёр: Ди Риис

История о девочке-подростоке из Бруклина, ее жизни полной противоречий. Вместо платья она носит мешковатые мальчиковые джинсы и рубашки. Отчаянно стремится найти свою любовь, окруженная стеной непонимания со стороны семьи и друзей из-за своей сексуальной ориентации.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Отверженные (2006)
(Court of Lonely Royals)

Дата выхода: 01 Январь 2006

Молодежная криминальная драма 2006 года от австралийских режиссеров. Сюжет о молодых наемных убийцах, ненавидящих общество с его моральными и гуманистическими принципами. Выбрав эту страшную профессию, они таким образом пытаются как бы отомстить обществу, выразить свой протест. Они убивают за деньги, тем самым, очищая мир от моральных ублюдков и не только. Тонкая грань между вседозволенностью и общественными правилами, между анархией и законом. Этот фильм ломает все стандарты голливудского кинематографа. Здесь резко сменяются кадры и события, резко чередуются черно-белые и цветные картины. ©tvcok.ru

Обновлено: 1 января 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.