• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Осторожно! Двери закрываются (1998)
(Sliding Doors)

Дата выхода: 26 Январь 1998
Режисёр: Питер Хауит

Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осторожно! Красная ртуть! (1995)

Дата выхода: 01 Январь 1995

Убиты депутат Думы и его жена. Расследуя преступление, майор уголовного розыска Анатолий Тополь сталкивается с необычным феноменом — так называемой «тайной красной ртути». Красная ртуть обладает всеми качествами типичного синтетического вещества, но по энергоемкости во много раз превышает энергоемкость плутония. Кем и с какой целью в обстановке строжайшей секретности ведутся разработки загадочного «оружия»? Разгадка этой тайны приводит Анатолия в очень высокие сферы власти…

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Осторожно, Кенгуру! (2020)
(Die Känguru-Chroniken)

Дата выхода: 05 Март 2020
Режисёр: Дани Леви

Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.

Обновлено: 29 декабря 2020

Смотреть

Осторожно, бабушка! (1961)

Дата выхода: 07 Март 1961

Герои фильма — молодая девушка-комсомолка и ее бабушка, не уступающая внучке в активности, энтузиазме и целеустремленности. Вместе им удается организовать комсомольцев (и не только!) на строительство нового Дома культуры.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Осторожно, дети! (2020)

Дата выхода: 10 Декабрь 2020

Миша и Настя – брат и сестра, живущие такой же обычной жизнью, как и их юные сверстники. Они иногда ссорятся и даже дерутся, но неизменно мирятся и всегда любят друг друга. Они души не чают в родителях, которые однажды решают развестись. Дети, в это время готовящиеся поехать к бабушке на целые

Обновлено: 7 июля 2021

Смотреть

Осторожно, заложник! (1994)
(The Ref)

Дата выхода: 09 Март 1994
Режисёр: Тед Демме

Избавляя богатый дом от лишних ценностей, грабитель Гас неосторожно попадает в ловушку и едва успевает сбежать, оставив на месте преступления шапочку-маску и качественное изображение на камере наблюдения. Спасаясь от полиции, он решает взять в заложники супругов Шассер и совершает тем самым еще одну большую ошибку: Ллойд и Кэролайн, скандалящие друг с другом и со всей родней, не могут помолчать даже под дулом пистолета. Но самое неприятное, что в гости к ним уже едут сын-вымогатель, свекровь-кровопийца и сестра мужа с семейством. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осторожно, каникулы (2015)

Дата выхода: 22 Февраль 2015
Режисёр: Олег Захаров

Иногда родители думают, что их дети просто обязаны стать лучшими друзьями. Вот только у ребят оказывается кардинально другое мнение по этому вопросу. Так в шести различных семьях подрастали детишки-тинейджеры. Они были такими разными, что просто не могли друг друга выносить. Но вот мамочек и папочек это совершенно не устраивало. Именно поэтому они отправили их всех в один лагерь, где молодежь ждали невероятные приключения и столько казуистических ситуаций. Сумеют ли они найти общий язык и прийти к согласию, коли у них все равно не осталось иного выбора?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осторожно, перестройка (1990)
(Occhio alla perestrojka)

Дата выхода: 05 Октябрь 1990

Трое закадычных друзей — Фульвио, Марко и Филиппо работают по договору в социалистической Болгарии. Ища развлечений, они знакомятся с тремя болгарскими красавицами и проводят время с ними в свое удовольствие. Уезжая в Италию, они клянутся своих болгарским подругам вернуться к ним, жениться на них, в глубине души будучи уверенными, что эти обещания ничего не стоят.

Но проходит два года, перестройка, которую в СССР начал Михаил Горбачев, открывает границы социалистических стран. Открыла свои границы и Болгария. Две из трех красавиц, Татьяна и Ольга, приезжают в Италию на поиски лучшей жизни, к своим возлюбленным…

Обновлено: 24 августа 2015

Смотреть

Острие ножа (2008)
(Knife Edge)

Дата выхода: 16 Май 2008
Режисёр: Энтони Хикокс

Успешная карьеристка Эмма в одночасье решает оставить шумный Нью-Йорк и переехать с мужем и пятилетним сыном в провинциальную Англию. Здесь семейство поселяется в большом старом здании, но надежды на спокойную жизнь рушатся, когда новое жилище начинает проявлять свой негостеприимный характер. Являющиеся Эмме кровавые видения и галлюцинации начинают убеждать её в том, что сам дом и примыкающий к нему мрачный лес скрывают от посторонних свои зловещие тайны.

Обновлено: 24 октября 2012

Смотреть

Острие стрелы (2016)
(Arrowhead)

Дата выхода: 29 Январь 2016

Далёкое будущее. На Земле царит диктатура группировки под предводительством Тобиаса Хатча и в планах у него колонизировать Вселенную. Опальному летчику Kею Кортленду в обмен на свободу предложено возглавить захватническую межпланетную операцию на корабле "Arrowhead". Кей вынужден согласиться, но терпит крушение на неизвестной планете, которая лишь на первый взгляд кажется необитаемой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров (2005)
(The Island)

Дата выхода: 11 Июль 2005
Режисёр: Майкл Бэй

Они живут в красивом месте, в каком-то огромном здании, здесь всё четко продумано: подъем, отбой, прием пищи, занятия спортом, развлечения – все по строгому расписанию. На самом деле, это инкубатор человеческих клонов. Люди платят огромные деньги, ведь клон может пригодиться для пересадки органов. За пределами здания якобы загрязненная зона, и периодически счастливчики отправляются на некий «Остров», единственное чистое место на Земле. Главный герой, клон Линкольн Шесть Эхо, постепенно начинает задавать много вопросов и, в конечном итоге, узнаёт всю правду. Захватив с собой подругу, он совершает побег. Но за пределами совершенно другой мир. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров (2006)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2006
Режисёр: Павел Лунгин

Во время Великой Отечественной войны где-то на Севере немецкий военный корабль захватывает советскую баржу, перевозящую уголь. На борту корабля находятся шкипер Тихон и кочегар Анатолий. Под страхом смерти Анатолий совершает предательство – убивает своего напарника. Немцы оставляют его на заминированном судне, чудом Анатолию удается выжить. Огромную роль в его спасении сыграли монахи из расположенного неподалеку монастыря. По-прошествии многих лет Анатолия почитают как мудрого старца, который работает в монастыре, и помогает всем прихожанам. Но смерть близка и Анатолий смиренно надеется на то. что она сможет на смертном одре вымолить себе прощение за то, что когда - то совершил... © tvcok.ru

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Остров (1980)
(The Island)

Дата выхода: 13 Июнь 1980
Режисёр: Майкл Ритчи

Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров (2000)
(Seom)

Дата выхода: 22 Апрель 2000
Режисёр: Ким Ки Дук

По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хи-джин, днем продает рыбакам еду, а ночью - свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хи-джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хи-джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от неё. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждёт неминуемая трагедия.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Остров (2019)
(The Isle)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Мэттью Батлер

После того, как торговый корабль во время очередного рейса потерпел крушение, почти все члены экипажа и пассажиры погибли. Причины крушения оставались непонятны, ведь ничто не предвещало беды. В живых осталось только трое, и они попали на маленький окутанный туманом островок. Вскоре оказалось, что они здесь не одни, а на острове есть еще четверо людей. Внешне они кажутся вполне приветливыми и даже обещают оказать помощь. Кажется, что появилась надежда на спасение, но на самом деле у четверых отшельников есть одна тайна. Эта тайна связана со старинной легендой о загадочной сирене, и выжившим в кораблекрушении может не поздоровиться. Некоторые тайны лучше никогда не знать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.