• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Оставайся голодным (1976)
(Stay Hungry)

Дата выхода: 23 Апрель 1976
Режисёр: Боб Рейфелсон

Крупный синдикат хочет прибрать к рукам целый район. Уже скуплены все здания, за исключением маленького гимнастического зала «Олимпик», где местный чемпион по бодибилдингу Джо Санто, готовится к предстоящему соревнованию. В ряды тренирующихся спортсменов внедряется спецагент.

Обновлено: 14 января 2016

Смотреть

Оставивший свет... (2018)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Фильм «Оставивший свет…» посвящён памяти театрального режиссёра, актёра театра и кино Владимира Агеева. Его называли «главным алхимиком современной режиссуры». Ученик Анатолия Васильева, Владимир Агеев прокладывал собственный путь в искусстве. Поиски и исследования привели его к созданию своего творческого стиля, к «Театру тайны и радости». В фильме используются архивные записи репетиций режиссёра, фрагменты из спектаклей.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Оставленные (2014)
(Left Behind)

Дата выхода: 02 Октябрь 2014
Режисёр: Вик Армстронг

История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оставленные (2017)
(Those Left Behind)

Дата выхода: 13 Май 2017
Режисёр: Мария Финитцо

После долгого отсутствия Шелли возвращается в родной дом, где всё вокруг напоминает ей о брате, который покончил с собой 25 лет назад.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оставленные (2018)
(The Outer Wild)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Филип Хидель

На Земле происходит жуткая катастрофа. Человечество оказывается на грани вымирания. По-крайней мере его сильная половина. Носители XY-хромосом превращаются в определенный вид животных, а вот женщины и вовсе растворяются в воздухе. Не всех представителей человеческого вида постигла такая участь. Тем, кто сумел остаться в прежнем облике придется жить в колонии. Лора не желает находиться в таком месте и сбегает из колонии, чтобы отправиться на поиск сестры. Лора попадает в лапы охотника за головами. Он узнает о причинах, которые движут Лорой и отпускает ей, чтобы она могла исполнить свою задачу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оставшаяся любовь (2017)
(Naege nameun sarangeul)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2017
Режисёр: Чин Гван-гё

История об обычной семье, отношения в которой оставляют желать лучшего. Но внезапное известие о том, что отцу семейства поставлен страшный диагноз, заставляет всех забыть о прошлых обидах и сплотиться.

Обновлено: 25 января 2018

Смотреть

Оставшиеся (2019)
(Akik maradtak)

Дата выхода: 24 Январь 2019
Режисёр: Барнабаш Тот

16-летняя девушка и врач средних лет встречаются в Будапеште после Второй мировой войны, каждый оплакивает свои семьи, потерянные в концентрационных лагерях.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Оставшийся (2014)
(The Remaining)

Дата выхода: 25 Август 2014

Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оставшийся в живых (2014)
(Survivor)

Дата выхода: 22 Июль 2014
Режисёр: Джон Лойд

Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оставьте нас одних (1975)
(La' os være)

Дата выхода: 03 Февраль 1975

Группа детей разного возраста решает немного пожить «на воле». Украв и заполучив самыми разными способами снаряжение и еду, они отправляются на необитаемый остров где-то в Северном море. Но добравшись до места и радостно расположившись на лоне природы, никто из ребят не озаботился тем, чтобы как следует привязать катер. Вдали от цивилизации и без надзора взрослых, мальчики и девочки быстро превращаются в стаю дикарей, в которой сильный — всегда прав, а тот, кто отличается от других — становится изгоем. И райский островок превращается в арену жесткого, а порой и жестокого противостояния.

Обновлено: 23 марта 2018

Смотреть

Остался я один (2019)
(One Remains)

Дата выхода: 06 Август 2019
Режисёр: Джош Ходжинс

Однажды группа киносоздателей решает отправиться в лесной массив, чтобы снять документальный фильм о пропавших некогда в этих местах людях. Никто тогда из них не знал, к чему приведёт их заинтересованность в деле, о котором не положено знать посторонним лицам. Киношники приступают к собственному расследованию, и вскоре им открывается ряд интересных фактов. Их непреднамеренные действия приводят к череде событий, которые, в свою очередь, запускают цепочку ужасных последствий. Вся группа разом оказывается в ловушке, из которой выбраться не представляется возможным. Чтобы выжить, им придётся решить на радикальный шаг.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Останавливающие время (2002)
(Clockstoppers)

Дата выхода: 17 Март 2002

Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в «гипервремя». Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Останемся друзьями (2019)
(Restiamo amici)

Дата выхода: 04 Июль 2019

Алессандро в одиночку воспитывает сына-подростка. Однажды из Бразилии ему звонит давний приятель Джиджи и просит об одной услуге — «одолжить» ему сына на некоторое время, чтобы он смог провернуть аферу с нотариусом и унаследовать три миллиона. Конечно, за хорошее вознаграждение. Алессандро на распутье, а события вдруг приобретают неожиданный оборот

Обновлено: 4 января 2021

Смотреть

Останки (2011)
(Remains)

Дата выхода: 06 Декабрь 2011

Молодой парень, крупье и танцор, оказывается в казино и в безопасности из-за его особого расположения, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Останки (2016)
(The Remains)

Дата выхода: 05 Август 2016

После переезда в старый викторианский дом семья обнаруживает на чердаке сундук с антикварными вещами, в которых заключен злой дух.

Обновлено: 11 декабря 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.