• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Остаточные изображения (2016)
(Powidoki)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Анджей Вайда

В послевоенной Польше Владислав Стржемински преподает в Лодзинской национальной школе изобразительных искусств. Студенты боготворят мастера и считают его «мессией современной живописи». Однако за несоответствие догмам социалистического реализма Владислава отстраняют от преподавания и исключают из Союза художников, что приводит жизнь Стржеминского к драматической развязке…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаточные изображения (2014)
(Afterimages)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2014
Режисёр: Тони Керн

После того, как начинающие кинорежиссеры сжигают видеокамеры, принося их в дар мертвым духам, из пепла появляются кассеты с фильмами ужасов, отправленные с того света.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаться в живых (2006)
(Fritt vilt)

Дата выхода: 13 Октябрь 2006
Режисёр: Роар Утхауг

В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаться в живых (2006)
(Stay Alive)

Дата выхода: 24 Март 2006

Однажды к тинейджеру Хатчу попадает ролевая компьютерная игра под пугающим названием «Остаться в живых». Ее главный персонаж – зловещая дама из XVII века, носящая имя «Кровавая графиня». Геймерам, собравшимся у Хатча, не удается «пройти» игру, их персонажи гибнут, а через некоторое время поочередно убивают и самих подростков, участвующих в игре. Испуганный Хатч, выясняя причины смерти друзей, узнает тайну Кровавой графини и ее предсмертное обещание: мстить миру живых. И теперь подросткам, чтобы выжить, нужно сразиться с духом графини.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаться в живых (1983)
(Staying Alive)

Дата выхода: 11 Июль 1983

Прошло пять лет, а лихорадка субботнего вечера в жизни Тони Манеро — героя культовой одноименной киноленты, продолжается — на этот раз ему предстоит покорить вершину под названием Бродвей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаться в живых 2: Воскрешение (2008)
(Fritt vilt II)

Дата выхода: 10 Октябрь 2008
Режисёр: Матс Штенберг

Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице. Все ее друзья мертвы. Идя через темные больничные коридоры, она думает, что ей больше ничего не угрожает. Но кошмар еще не закончился!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаться в живых 3 (2010)
(Fritt vilt III)

Дата выхода: 15 Октябрь 2010

Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остаться дома (2018)
(Home Stay)

Дата выхода: 14 Июнь 2018

На свой медовый месяц Вероника и Энтони арендуют жильё в тихом городке рядом с пляжем. В скором времени молодожёны сталкиваются с чередой странностей и понимают, что их дом – вовсе не то, чем кажется на первый взгляд…

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Остерегайся озера (2017)
(The Lake)

Дата выхода: 23 Август 2017
Режисёр: Эльгин Кехилл

Старшеклассница-сирота из румынской семьи Табита приезжает вместе с тетей в Колорадо. Здесь она заводит друзей и врагов, которые скоро пожалеют, что выбрали ее своей мишенью. На стороне новенькой оказываются силы, выходящие за пределы человеческого понимания.

Обновлено: 6 августа 2021

Смотреть

Остин Пауэрс: Голдмембер (2002)
(Austin Powers in Goldmember)

Дата выхода: 22 Июль 2002
Режисёр: Джей Роуч

В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997)
(Austin Powers: International Man of Mystery)

Дата выхода: 02 Май 1997
Режисёр: Джей Роуч

Мир снова сотрясён межнациональным терроризмом: некий Доктор Зло, возомнивший себя «царём вселенной», обещает взорвать ядерную бомбу, если не получит сумму в 100 миллиардов долларов. За дело берутся все спецслужбы мира, но им не сравниться с легендарным агентом, любимцем Её Величества – Остином Пауэрсом. Супергероя Остина срочно возвращают к жизни, ведь последние 30 лет он в замороженном состоянии находился в криогенной камере. Агент сразу же берётся за выполнение миссии, в которой ему помогает привлекательная Ванесса. Вместе они переиграют самозабвенного террориста, обойдя все его ловушки, и тем самым спасут человечество. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (1999)
(Austin Powers: The Spy Who Shagged Me)

Дата выхода: 08 Июнь 1999
Режисёр: Джей Роуч

Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остинленд (2013)
(Austenland)

Дата выхода: 18 Январь 2013
Режисёр: Джеруша Хесс

В центре сюжета — одинокая женщина около тридцати лет, испытывающая трудности во всех возможных реальных любовных переживаниях своей жизни из-за одержимой влюбленности в мистера Дарси — вымышленного героя классического романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Она тратит все свои сбережения на поездку в Англию и встречает там мужчину из своих фантазий.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осторожнее с желаниями (2014)
(Careful What You Wish For)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осторожно! Вход разрешен (2017)

Дата выхода: 12 Февраль 2017

Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Обновлено: 24 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.