• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

От и до (1976)

Дата выхода: 31 Декабрь 1976

Всем приходилось сталкиваться с хамством, шкурничеством, пошлостью и другими пережитками прошлого. И чтобы лучше бороться с пережитками сегодня, надо изучить как они зарождались в прошлом. Тарапунька и Штепсель отправляются в каменный век, в средние века на рыцарский турнир, просмотр первого фильма. А затем отправляются в будущее, где этих пережитков уже нет, но возникли другие проблемы.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

От имени моей дочери (2016)
(Au nom de ma fille)

Дата выхода: 14 Февраль 2016
Режисёр: Венсан Гаренк

Андрэ Бамберски стремится выяснить истинные причины гибели своей маленькой дочери Калинки. Расследование, длившееся 27 лет, выходит на след предполагаемого насильника и убийцы, и отец наконец получает возможность способствовать свершению правосудия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От колыбели до могилы (2003)
(Cradle 2 the Grave)

Дата выхода: 28 Февраль 2003

Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От любви до ненависти (2019)

Дата выхода: 21 Июль 2019
Режисёр: Роман Барабаш

Екатерина Вавилова, молодой талантливый педагог-хореограф, случайно знакомится с Дмитрием, который приехал к ним в провинцию из столицы. Молодые люди влюбляются друг в друга и Катя уверена, что между ними всё серьёзно. Но огромная любовь сменяется ненавистью, унижением и горьким разочарованием. Жизнь девушки становится похожа на страшный сон. Катя становится объектом всеобщих насмешек, её выгоняют с работы, от неё отворачивается даже родной отец. Катя вынуждена сбежать из родного города. Но спустя семь лет прошлое, которое она так старалась забыть, возвращается к ней…

Обновлено: 19 июля 2021

Смотреть

От любви не убежишь (2021)
(Resort to Love)

Дата выхода: 29 Июль 2021

Еще не оправившись после разорванной помолвки и карьерного краха, певица отправляется работать на шикарный островной курорт… где ее бывший собирается пожениться.

Обновлено: 4 августа 2021

Смотреть

От меня к тебе (2010)
(Kimi ni todoke)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2010

15-летняя Савако Куронума - милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая - всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

От начала до конца (2009)
(Do Começo ao Fim)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2009

Фильм нарушает сразу два «традиционных табу» — гомосексуальность и инцест: речь идет о двух братьях, которые стали любовниками.

Обновлено: 7 февраля 2017

Смотреть

От ненависти до любви (2013)
(Hateship Loveship)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2013
Режисёр: Лиза Джонсон

Дикая девчонка-подросток планирует роман между отцом, восстанавливающимся от наркозависимости, и своей няней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От первого до последнего слова (2016)

Дата выхода: 22 Октябрь 2016

Жизнь известного хирурга Долгова пошла кувырком. У него в больнице внезапно умер автор скандальной книги, разоблачающей преступления влиятельных лиц. В погоне за сенсацией ведущая популярного ток-шоу представила хирурга орудием мести олигархов. Чтобы спасти своё имя и репутацию больницы, Долгов вынужден взяться за собственное расследование и узнать, кто на самом деле стоит за смертью писателя.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

От печали до радости (2016)

Дата выхода: 18 Июнь 2016

Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 20 лет. Анна работает дояркой на сельской ферме, Яна — городская жительница, актриса, которую коллеги по цеху, да и она сама, считают обделенной талантом. Яна получает предложение сняться в главной роли в комедии про деревенскую жизнь, она надеется, что это ее шанс стать настоящей актрисой. Наша история начинается с того, что Яна в составе съемочной группы приезжает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же предстоит играть роль доярки.

Обновлено: 3 мая 2021

Смотреть

От печали до радости (2020)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2020
Режисёр: Эдуард Парри

В центре сюжета история крепкой дружной семьи Трифоновых, целой рабочей династии, которая трудится на местном градообразующем предприятии. Володя Трифонов − глава семьи, передовик труда, участник и победитель заводских конкурсов художественной самодеятельности, добрый мужик с чувством юмора. Все в семье хорошо, пока младший сын Пашка не влюбляется в женщину из покрасочного цеха, которая намного старше его, да еще и с тремя детьми...

Обновлено: 4 февраля 2021

Смотреть

От праздника к празднику (2014)

Дата выхода: 19 Декабрь 2014

Лёля мечтает о красивой и богатой жизни. Перед ее глазами постоянный пример ее подруги Шуши, удачно вышедшей замуж за бизнесмена Васю. Однако обстоятельства складываются так, что Лёля принимает ответственность за маму, за брата, за невестку, за племянника. И неожиданно для себя она понимает, что настоящее богатство — это любовь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От семьи не убежишь (2018)
(La ch'tite famille)

Дата выхода: 31 Май 2018
Режисёр: Дэни Бун

Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.

Обновлено: 20 января 2021

Смотреть

От сердца к сердцу (2010)

Дата выхода: 24 Октябрь 2010

Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома...

Обновлено: 22 декабря 2020

Смотреть

От судьбы не зарекайся (2017)

Дата выхода: 02 Декабрь 2017

Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых — жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание. Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины — Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Обновлено: 19 июля 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.