• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отдать всё, что есть у меня (1957)
(All Mine to Give)

Дата выхода: 13 Ноябрь 1957
Режисёр: Аллен Райснер

У молодых супругов Юнсонов много детей, мал мала меньше. Старший сын, Робби, растет умным и ответственным мальчиком. Эти качества оказываются ключевыми, когда их семью одно за другим постигают два несчастья…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Отдать жизнь за любовника (2018)
(An Affair to Die For)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Виктор Гарсия

Некоторые люди настолько не ценят жизнь и возвеличивают сексуальную интрижку, что готовы жертвовать всем ради похоти. Но чтобы отдавать жизнь ради любовника – это уже перебор даже для самого бесбашенного индивидуума. Супруги давно изменяют друг другу. Нет, чтобы расстаться и попытаться стать счастливыми с другими партнерами, они просто изменяют. Им нравится такой образ жизни. Так продолжалось какое-то время и казалось, что вполне нормально, что он бегал на сторону, и она не отставала. Но неожиданно ситуация дополняется такими забавными поворотами, что они рискуют чрезмерно разнообразить жизнь впечатлениями. Даже опасными.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Отдать концы (2013)

Дата выхода: 19 Май 2013

Добрая сказка о забавных обитателях одной маленькой деревушки на краю Земли. Поверив в то, что через сутки наступит конец света, каждый из них наконец-то отваживается сделать то, на что никогда не решался. Апокалипсис сдвигает их с привычных мест, но… так и не происходит. И приходится милым чудакам заново учиться любить, драться и выживать…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдача (2011)
(Recoil)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Терри Майлз

В центре повествования бывший полицейский, жизнь которого после убийства его семьи пошла по наклонной. Однако он взял себя в руки и посвятил свою жизнь достижению единственной цели-найти виновных в гибели родных.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдел 13 (2009)
(Diamant 13)

Дата выхода: 21 Январь 2009
Режисёр: Жиль Беа

Полицейский начинает охоту на своего лучшего друга, который стал одним из самых крупных торговцев наркотиками города…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Отдел зачистки вампиров (2017)
(Gao geung jing dou fu)

Дата выхода: 16 Март 2017

Неуклюжий очкарик Тим рос без родителей, его воспитывала бабуля, которая сейчас уже слегка не в себе. Но парень вырос добрым и отзывчивым, поэтому однажды на свою голову решил помочь старику, на которого напали в тёмном переулке. На следующий день выяснилось, что нападавший был вампиром, а у Тима врождённый иммунитет к укусам этих тварей, поэтому парня приглашают в гонконгский Отдел зачистки вампиров.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Отдел любви (2013)
(The Love Section)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Ронни Уорнер

Однажды Али, преуспевающий агент по продаже недвижимости, встречает Сандрину - мать-одиночку - и сразу же влюбляется в нее. И она сразу же отвечает ему взаимностью Казалось бы они нашли свое счастье, но вот Али подворачивается сделка, которая может навсегда изменить его жизнь, и тут выясняется, что его новые отношения несовместимы с карьерным ростом. Смогут ли влюбленные вместе преодолеть все препятствия? Или же всё, что останется от их романа - лишь разбитые сердца?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдел по расследованию убийств (1991)
(Homicide)

Дата выхода: 28 Август 1991
Режисёр: Дэвид Мэмет

Полицейский офицер Роберт Голд, занимающийся задержанием опасного преступника, ускользнувшего от сотрудников ФБР, неожиданно получает от начальства новое задание. Ему приказано оставить прежнее расследование и заняться убийством пожилой еврейской женщины, хозяйки магазинчика в неблагополучном районе. Раскрывая новое преступление, Голд вспоминает о своих еврейских корнях и искренне хочет помочь родственникам покойной. Однако он не догадывается, что невольно оказался лишь пешкой в чужой игре, с которой в нужный момент расстанутся без сожаления. © tvcok.ru

Обновлено: 4 мая 2017

Смотреть

Отдел специальных расследований (2011)
(Teuk-soo-bon)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2011
Режисёр: Хван Бён Гук

Ким Сон Бом — храбрый детектив, которого нельзя назвать добрым и чутким, этакий «плохой парень». Расследуя дело о коррупции в отделении полиции, сталкивается с таинственным убийством, и, чтобы раскрыть его, нуждается в помощи Ким Хо Рёна. Ким Хо Рён — гений, холодный и жесткий детектив, специализирующийся на анализе преступлений, этакий «хороший парень». Недавно вернулся из Америки, проходил там стажировку в ФБР. История начинается с убийства полицейского, рядом с телом которого находят наркотики. Для расследования этого дела формируется Специальная следственная группа…

Обновлено: 3 марта 2012

Смотреть

Отдельное поручение (2012)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Перегоняя по отдельному поручению следователя автомобиль — вещественное доказательство в одном уголовном деле — из Перми в Петербург, Паша Арнаутов оказывается в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. «Хозяин» посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского «Мерседеса», по прозвищу Цепованный приказывает своим людям напасть на Пашу и отнять у него машину, в которой случайная попутчица Арнаутова могла тайком спрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Несмотря на уговоры местного сторожила Кушнарёва, Паша решает во что бы то ни стало вернуть свою машину и освободить находящуюся в плену у бандитов сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В бой с уголовниками Паше приходится идти одному — только он готов бросить им вызов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдельный номер (2014)
(Private Number)

Дата выхода: 17 Июль 2014

Ряд зловещих телефонных звонков и видений преследует писателя в то время, как он изо всех сил пытается закончить роман. И чем дальше, тем видений становится все больше, в результате чего писатель начинает терять контроль над реальностью…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдых акушерки (2018)
(The Midwife's Deception)

Дата выхода: 18 Март 2018
Режисёр: Letia Clouston

В семье Сары ожидается радостное событие – в ближайшее время появится ребенок. Молодая женщина носит его под сердцем уже на протяжении семи месяцев. Мечтая, чтобы малыш появился на свет в родных стенах, а не в казенном родильном зале, она решается на домашние роды. Познакомившись с акушеркой Джиной, которая помогает детям родиться в подобных условиях, Сара хочет договориться именно с ней о родовспоможении. Однако в этой истории существует некоторая странность. Героиня начинает подозревать Джину в том, что та необычно себя ведет и может представлять опасность для всех членов семьи и ее ребенка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Отдых на грани нервного срыва (2011)
(Ni à vendre ni à louer)

Дата выхода: 15 Июнь 2011

Французы выдвигаются на побережье. Горожане и влюбленные панки, пенсионеры, супружеские пары, тайные любовники, семья скаутов и даже садомазохист-неудачник намерены получить заслуженный отдых и немного развлечься в палатке, в номере безымянного отеля, в автотрейлере, домике размером с собачью будку. Они все едут на море — на машине для гольфа, в электричке и спортивных автомобилях с открытым верхом. Их случайные и спланированные встречи, измены, влюбленности, семейная рутина и другие курортные приключения превратятся в фейерверк.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдых на дикой природе (2015)
(Lost Wilderness)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Будущая семейная пара едет на отдых на дикую природу со своими детьми, чтобы у них, наконец, получилось поладить между собой. Четверо подростков отправляются на поиски семейной реликвии на своих квадроциклах. В лесу они сбиваются с пути, и им приходится бороться не только с дикой природой, но и искать общий язык друг с другом. Это история о надежде и борьбе, рассказанная интересно и с юмором. Она понравится не только детям, но и взрослым.

Обновлено: 13 сентября 2017

Смотреть

Отелло (1956)

Дата выхода: 19 Март 1956

Дочь венецианского купца Дездемона тайно венчается с генералом венецианской республики мавром Отелло. Яго, слепо ненавидящий Отелло, намерен разрушить его счастье и убеждает генерала в неверности жены. Сжигаемый ревностью Отелло душит Дездемону. А затем, убедившись, что стал жертвою интриги, закалывает себя кинжалом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.