• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отель (2013)
(Hotell)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2013
Режисёр: Лиза Лангсет

Эрика — красивая молодая девушка, у которой все прекрасно. Но однажды этому наступает конец. И тогда она прибегает к групповой психотерапии. Их разношерстная группа решает самостоятельно искать выход из ситуации. Они живут по отелям, ведь там можно жить анонимно, а наутро проснуться другим человеком.

Обновлено: 1 апреля 2016

Смотреть

Отель (2001)
(Hotel)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2001
Режисёр: Майк Фиггис

Интернациональная съемочная группа прибывает в Венецию для того, чтобы экранизировать классическую трагедию Джона Уэбстера «Герцогиня Мальфи» в «модном» стиле «догма». Компания останавливается в милом и чистом отеле, не подозревая, что их ждет «приятный» сюрприз: в подвале гостиницы промышляют каннибалы, которые убеждены, что из киношников выйдет… замечательный ужин! Добро пожаловать в «Отель» — «чудное» место, по которому не стоит гулять в одиночку…

Обновлено: 24 июня 2017

Смотреть

Отель (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Роман Мушегян

Однажды в одном курортном отеле был найден мертвым его владелец. Смерть обставлена как сердечный приступ, но частный детектив, так некстати там оказавшийся, усомнился в естественности смерти миллионера. Под подозрение в убийстве подпадает ближайший круг покойного. Мотив ясен - наследство, но кто же все-таки решился на такое? Как разобраться в этом клубке и самому не поплатиться жизнью?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Артемида» (2018)
(Hotel Artemis)

Дата выхода: 07 Июль 2018
Режисёр: Дрю Пирс

К 2028 году преступность не только не устранена, но и приобрела больший размах. На улицах ночного города запросто происходят перестрелки. Раненных в ходе происходящего было много, но обращаться в официальную больницу они не могли из-за того, что пришлось бы пояснять причину ранения. Для такой категории пациентов была организована подпольная больница на базе отеля «Артемида». Туда выезжали врачи и оказывали все необходимые услуги раненным и пострадавшим от избиения. Все это держалось в секрете. И на территории негласного больничного отделения действовал строгий закон не продолжать разборки. Закон будет нарушен, когда в отель проникнет человек с украденным сейфом. За ним последует в отель и владелец денег, являющийся крутым бандитом в городе.

Обновлено: 23 ноября 2020

Смотреть

Отель «Белград» (2020)

Дата выхода: 10 Март 2020

Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Отель «Голливуд» (1937)
(Hollywood Hotel)

Дата выхода: 20 Декабрь 1937
Режисёр: Басби Беркли

Молодой саксофонист Ронни Бауэрс, подписав десятинедельный контракт с компанией «Олл Стар», полный надежд приезжает в отель «Голливуд». В этот же день кинозвезда Мона Маршалл неожиданно уезжает в неизвестном направлении. Руководство студии в панике, ведь вечером она должна присутствовать на премьере своего фильма. Но начальник рекламного отдела Барни Уолтон находит решение: они приглашают похожую на Мону официантку Вирджинию Стэнтон заменить её, а в сопровождающие посылают Ронни Бауэрса, который ничего не знает и уверен, что будет на вечере с кинозвездой…

Обновлено: 19 ноября 2017

Смотреть

Отель «Гранд Будапешт» (2014)
(The Grand Budapest Hotel)

Дата выхода: 06 Февраль 2014
Режисёр: Уэс Андерсон

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Миллион долларов» (2000)
(The Million Dollar Hotel)

Дата выхода: 09 Февраль 2000
Режисёр: Вим Вендерс

Побывавший на своем веку в немыслимых переделках, специальный агент ФБР, детектив Скиннер расследует самое загадочное дело в своей карьере: смерть сына известного медиа-магната...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)
(The Second Best Exotic Marigold Hotel)

Дата выхода: 26 Февраль 2015
Режисёр: Джон Мэдден

Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2011)
(The Best Exotic Marigold Hotel)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2011
Режисёр: Джон Мэдден

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Птичья клетка» (1998)
(Paran daemun)

Дата выхода: 31 Октябрь 1998
Режисёр: Ким Ки Дук

После того как в Сеуле был разрушен квартал красных фонарей, его обитателям пришлось искать новое пристанище. Йин-а предпочитает покинуть Сеул и устремляется на восток в город Поханг. Там она поселяется в пансионе, который содержит одна семья. Помимо родителей в этом доме живет их дочь, студентка университета и сын-старшеклассник.

Поначалу все идет хорошо, но Йин-а продолжает торговать своим телом, что приводит ее к конфликту с дочерью хозяйки пансиона. Обстановка ухудшается, когда Йин-а знакомится с молодым человеком…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Руанда» (2004)
(Hotel Rwanda)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2004
Режисёр: Терри Джордж

Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Сплендид» (2000)
(Hotel Splendide)

Дата выхода: 07 Июль 2000
Режисёр: Теренс Гросс

Отель Сплендид находится на далеком и холодном острове, куда лишь раз в месяц прибывает паром. Это темный и безотрадный курорт, созданный покойной мадам Бланш, где ее повзрослевшие дети теперь содержат отель в соответствии с ее указаниями. Тут подают ужасные водоросли и рыбные блюда, проводят процедуры по очистке кишечника. Кэт, получив должность помощника главного повара, приезжает в отель и получает таинственное письмо, в котором раскрывается тайна смерти мадам Бланш. Прольет ли Кэт свет на это место, с ее замечательной кухней?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отель «Толедо» (2019)

Дата выхода: 03 Май 2019
Режисёр: Юрий Попович

Саакянц был знатным коллекционером и был широко известен, пускай даже и в узких кругах. Однажды его находят мертвым. Причем в квартире было полным полно антиквариата. И ничего убийца не прихватил из ценных раритетных вещий. Разве что пропала фарфоровая вещица, практически и цены-то не имевшая особой. Саша будет тщетно доказывать Грекову, что что-то не то с этой вещицей. Она имеет право полагаться на свою интуицию. Она опять берется ломать голову над чужой загадкой. Кроме этого опять отношения с Грековым между Сашей активировались и остаются непонятными и с ними разобраться сложнее, чем с преступлением.

Обновлено: 1 марта 2021

Смотреть

Отель «У погибшего альпиниста» (1979)

Дата выхода: 27 Август 1979

Приехав по срочному вызову в отель, инспектор полиции не обнаружил ничего уголовнонаказуемого, но подметил происходящие там странности. Снежная лавина не позволила ему уехать в тот же день, и вскоре инспектор обнаружил тело убитого постояльца. Подозрение падает на всех, кто живет в отеле.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.