• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Остров (2018)
(Yi chu hao xi)

Дата выхода: 09 Август 2018
Режисёр: Хуан Бо

На протяжении многих лет главный герой занимался тем, что покупал лотерейные билеты в надежде выиграть кругленькую сумму. Таким образом, он рассчитывал не только улучшить свое финансовое положение, но и повысить социальный статус. Однажды вместе со своими коллегами по офису он отправляется на небольшую морскую прогулку, которая должна была помочь им сблизиться и стать более сплоченной командой. И надо же было такому случиться, что по пути на этот корпоратив он, наконец, приобрел выигрышный билет. Казалось бы, теперь можно наслаждаться счастьем, но как назло во время путешествия судно попало в шторм. Когда все стихло, выжившие очнулись на заброшенном острове.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Остров Безымянный (1946)

Дата выхода: 25 Июль 1946

Великая Отечественная война. Гитлеровцы подвергают радиостанцию острова Безымянный жестокой бомбардировке и вскоре высаживают десант. Враг беспощадно уничтожает все живое, но радиостанция продолжает работать — на заброшенной шхуне метеоролог Ася установила запасную рацию. Борьбу с захватчиками продолжают советский военный корабль и гидросамолет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров Волчий (1970)

Дата выхода: 13 Июль 1970

1962 год. Возвращаясь после выполнения ответственного задания, летчик полярной авиации Тагилов спасает молодую женщину Татьяну, которая оказалась на отколовшейся льдине. Она — врач. На острове Волчьем в ее помощи нуждается жена бакенщика. Женщина требует, чтобы летчик переправил ее на остров. Но при посадке самолет терпит аварию — и герои получают тяжелые травмы.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Остров Грэнд-Айл (2019)
(Grand Isle)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2019

Молодого отца обвиняют в убийстве неизвестного ребенка. Чтобы доказать свою невиновность, он рассказывает что с ним произошло прошлой ночью в доме семьи Франклинов.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Остров Гуава (2019)
(Guava Island)

Дата выхода: 13 Апрель 2019
Режисёр: Хиро Мурай

Дени – молодой музыкант, полный амбиций. Несмотря на талант, мужчина никак не может найти своего места в жизни. Он мечтает, что однажды ему удастся воплотить свою давнишнюю мечту в реальность и стать первоклассным музыкантом. Сейчас он работает в должности конферансье, но, естественно, хочет большего. Его не устраивает такое положение дел, поэтому он решает изменить своё настоящее и будущее. Для этого он переезжает на отдалённый остров, чтобы там организовать для местных жителей грандиозный фестиваль. Вскоре Дени запускает на острове собственное радио-шоу, на котором исполняет свои же песни. Постепенно музыкант становится популярным среди местных жителей.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Остров Дикарей (1985)
(Savage Island)

Дата выхода: 01 Январь 1985

В далеких джунглях некий босс владел островом, на этом острове женщины-заключенные под охраной сильных мужчин, добывали для него изумруды. Они жили как рабыни, возможно даже хуже. Одна их женщин Мария решила отомстить боссу, наставила на него пистолет и рассказала, за что она собирается отомстить. Так же, Мария договорилась с ворами. Под видом охранников они проникли в лагерь и подняли там восстание… Погони и перестрелки на фоне экзотических джунглей, прекрасные тела женщин-рабынь, лихо закрученный сюжет… © tvcok.ru.

Обновлено: 13 декабря 2015

Смотреть

Остров МакКинси (1998)
(McCinsey's Island)

Дата выхода: 23 Февраль 1998

Секретный агент Джо отошел от дел и наслаждается райской жизнью на прекрасном тропическом острове. Если верить легенде, на этом самом острове сто лет назад беглый ювелир МакКинси спрятал несметные сокровища, а карту с указанием клада нарисовал на панцире черепахи.

И когда Джо и его юный друг Билли находят старую черепаху, на панцире которой виден рисунок, напоминающий карту, разносится слух, что сокровища МакКинси существуют на самом деле. Узнав об этом, торговец оружием Алансо и ее подручные решают завладеть кладом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров Ним (2008)
(Nim's Island)

Дата выхода: 30 Март 2008

Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров Сокровищ (1990)
(Treasure Island)

Дата выхода: 22 Январь 1990

Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове. Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно не ошибиться и суметь распознать, где добро и где зло.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров Солнца (1957)
(Island in the Sun)

Дата выхода: 12 Июнь 1957
Режисёр: Роберт Россен

На острове Санта-Марта, в прошлом плантаторской колонии, живут свободные афроамериканцы и их бывшие угнетатели. Некоторые из «белых» болезненно воспринимают присутствие на острове чернокожего населения, которое раньше не разгибало спин на их плантациях, а теперь смеет поднимать головы и произносить речи о равенстве. Эта болезненность усиливается еще больше, когда становится известно, что в жилах самых рьяных расистов тоже течет черная кровь. Умноженная на ревность, эта ненависть приводит к убийству…

Обновлено: 18 декабря 2017

Смотреть

Остров Элдер (2016)
(Elder Island)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дэррин Джеймс

Фильм основан на реальных событиях, произошедших на острове Бивер в Мичигане, где Джеймс Стрэнг провозгласил себя королём. В 1856 году Питер Виггенштейн натравил пять семей острова на священника, которого вскоре расстреляли. Питер настоял на том, чтобы случившееся оставалось тайной. Так закончилось правление первого и последнего короля в Америке. Но некоторые люди настолько ужасны, что даже смерть отказывается их принимать..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров апокалипсиса (2017)
(Mnemosyne)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Где-то в юго-восточной части США есть изолированный от современной жизни остров, на котором проживает безумная религиозная община. Сектой управляет пастор Марк. За глаза его все считают тираном, но никто из участников секты не может ему ничего противопоставить, поэтому вынуждены слушаться. Пастор способен к любому найти подход. В их коммуне существование базируется на соблюдении всех религиозных принципов и правил. Нарушение правил или выход за рамки дозволенного жестоко карается. Такой подход стирает индивидуальность, которую некоторые из участников предпочитают сохранить. Есть у пастора сын Кэм и дочь Рэйли. Так вот однажды девушка серьёзно заболела. Кэму необходимо в срочном порядке увезти девушку в безопасное место, иначе она умрёт.

Обновлено: 22 марта 2021

Смотреть

Остров бессмертных (2011)
(Immortal Island)

Дата выхода: 26 Март 2011
Режисёр: Джо Ни

Молодежи пришлось целый год копить деньги, чтобы отправиться в недельное путешествие. И вот она яхта, и волна за бортом, и остров. В пути капитан, как водится, рассказывает страшную историю. Но никто из пассажиров не боится – легенда есть легенда. Однако вскоре на родной берег вернется только одна девушка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров везения (2013)

Дата выхода: 05 Декабрь 2013
Режисёр: Кирилл Козлов

Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешёвых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервётся цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трёх финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникёрши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки… Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего-то нужно пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включаются в соревнование, наш герой ищет путь спасения с острова…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров головорезов (1995)
(Cutthroat Island)

Дата выхода: 22 Декабрь 1995
Режисёр: Ренни Харлин

Морган Эдамс, унаследовавшая от отца-пирата корабль, треть карты острова сокровищ и бешеный нрав, мечтает расквитаться с убийцей папаши – своим дядей Дугласом Догом и попасть на сказочный остров Головорезов, где спрятаны несметные богатства. Во главе пиратской команды, прихватив обаятельного авантюриста Уильяма Шоу, укравшего еще одну часть карты, она отправляется в путь. Отчаянную Морган преследует злодей Дог, желающий первым оказаться на острове, и моряки губернатора Ямайки, который мечтает завладеть сокровищами пиратов. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.