• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Молодой Тёрлесс (1966)
(Der Junge Törless)

Дата выхода: 09 Май 1966

В школе — интернате довоенной Австро-Венгерской Империи, пара студентов мучает одного из своих одноклассников, Базини, который был пойман, украв деньги у одного из них. Эти двое решают не сдавать Базини к школьной дирекции, а наказать его непосредственно самим и продолжают мучить и оскорблять мальчика, с постоянно увеличивающимся садистским восхищением…

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Палачи (1976)
(Gli esecutori)

Дата выхода: 30 Март 1976

Босс мафии Сальваторе Франческо с негодованием узнает, что сорвалась поставка наркотиков из Сицилии в Сан-Франциско, перевозимых в кресте для церкви. Он вызывает к себе своего племянника-адвоката Улисса и требует, чтобы тот выяснил, кто стоит за эти провалом. Адвокат в свою очередь обращается за помощью к своему другу, автогонщику Чарли. Вместе они начинают поиски утечки информации: Улисс отправляется на Сицилию, а Чарли проводит расследование в Сан-Франциско…

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Отпуск на Майорке (1959)
(Brevi amori a Palma di Majorca)

Дата выхода: 02 Декабрь 1959

Двое итальянцев отправляются на Майорку в надежде подцепить пару иноземных красавиц. Но незадачливым плэйбоям чертовски не везет. Кажется, на пляже появляются только их соотечественницы с родителями, да капризные содержанки.

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Последняя ночь (2017)
(You Can't Have It)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Андре Гордон

Когда Билл Салливан проводит последнюю ночь в баре мистера Фила, который болтается со своими друзьями, пьют, пол и убийство. Последний звонок приобретает совершенно новое значение.

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Массажистка 2 (2002)
(Masseuse 2)

Дата выхода: 20 Март 2002
Режисёр: Фред Олен Рэй

Мэдисон Дэйи — владелица процветающего заведения, предоставляющего «девочек по вызову» богатым и важный персонам. А на фасаде у заведения написано что? — Правильно — «Массажный Салон». И все было бы хорошо, и фильм не сняли, а если и сняли, то категории «XXX». Но одна из массажисток вляпалась с сенатором. Не в том смысле как говорят про девушек, а значительно серьёзнее. Узнала, в общем, то, что ей не надо было знать. И теперь её, а заодно и хозяйку заведения, которая стоит стеной за своих работниц, хотят навечно успокоить. И тем бы все и кончилось, если бы не шериф, частый гость заведения…

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Игра (2011)
(Play)

Дата выхода: 15 Май 2011
Режисёр: Рубен Остлунд

Наблюдение, основанное на реальных случаях травли подростками друг друга. В центре Гетеборга группа мальчишек от 12 до 14 лет с 2006 по 2008 год совершила около 40 ограблений других детей. Для этого ворами применялась тщательно продуманная схема под названием «трюк с братом», основанная скорее на продвинутой ролевой игре и бандитских понятиях, нежели на физическом насилии.

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Массажистка (1996)
(Masseuse)

Дата выхода: 02 Февраль 1996
Режисёр: Фред Олен Рэй

Джек собирается жениться на Кристи. Что, впрочем, не мешает ему спать еще с несколькими подружками. И ладно бы просто ради удовольствия. На самом деле он входит к ним в доверие и мошенническим путем присваивает кровно заработанные баксы. Ну, в общем, просто аморальный подонок. За две недели до свадьбы Кристи застукивает милого с лучшей подругой.

Попутно выясняется, что этот мерзавец ещё и с секретаршей, как водится, весьма и весьма близок. И вот три девушки решают наказать негодяя. А для того чтобы хоть как-то возместить похищенные денежки устраивают в доме у жиголо массажный салон.

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Зона (1995)
(The Zone)

Дата выхода: 16 Ноябрь 1995
Режисёр: Бэрри Цетлин

Фильм «Зона» снят в стиле боевика, триллера. В нем присутствует много сцен с драками, перестрелками и взрывами. В главной роли сыграл легендарный Роберт Дэви. Опасных масштабов достигла продажа новейшего оружия в страны третьего мира. Бывший герой Войны в Персидском заливе Уэллс получает сложное задание от своего босса Дика Алторпа из ЦРУ. В задачи Уэллса входит попытка уничтожения завода по переработке ядерного топлива в бывшей советской республике, власть в которой принадлежит опасному тирану Лотару Красне. © tvcok.ru.

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Побег из кинотеатра «Свобода» (1990)
(Ucieczka z kina «Wolnosc»)

Дата выхода: 15 Октябрь 1990

Последние дни правления коммунистов в Польше. В размеренной жизни провинциального цензора происходит резкий надлом после того, как в местном кинотеатре «Свобода» прямо во время дневного сеанса один из актёров отказался играть свою роль…

Обновлено: 25 октября 2017

Смотреть

Братья по оружию (1992)
(Comrades in Arms)

Дата выхода: 17 Июнь 1992

Мировое спокойствие под угрозой. За дело принялась самая крупная террористическая организация. Правительство Соединенных штатов Америки поручает лучшему элитному подразделению «Дельта» захватить руководителей террористической группировки. Это команда профессионалов, на счету у которой ни одной провальной операции, но на этот раз он не справляются с заданием. США вынуждены обратиться к России, бывшим своим врагам, с которыми некогда велась «холодная война», да и сейчас ведётся вечная гонка за первенство. Итак, российский спецназ и подразделение «Дельта» вместе отправляются на задание. Теперь они – братья по оружию. ©tvcok.ru

Обновлено: 25 октября 2017

Смотреть

Муж (1957)
(Il marito)

Дата выхода: 01 Январь 1957

Альберто в браке теряет свободу. Его жена Елена находится под влиянием своей матери и сестры. В связи с крупными тратами на свадьбу и покупку дома, Альберто начинает испытывать финансовые проблемы и все надежды заработать, возлагает на помощь богатой вдовы…

Обновлено: 25 октября 2017

Смотреть

Только ты (1992)
(Only You)

Дата выхода: 04 Июнь 1992
Режисёр: Бетти Томас

Канун Рождества. Молодой преуспевающий служащий Клиффорд Годфри собирается отметить надвигающийся праздник наедине с возлюбленной на фешенебельном океанском курорте. Однако любимая девушка оставляет Клиффорда. Сдать билеты на самолет ему не удалось — из-за ссоры с сотрудницей турбюро. Но удалось неожиданно познакомиться с блондинкой, которую постигло то же горе, что и Годфри, — ее оставил жених. Проблема, казалось бы, разрешилась — молодые отправились на курорт, признавшись друг другу в вечной любви. Но там Клиффорда ждала еще одна неожиданная встреча — с Клер Энфилд, той самой сотрудницей турбюро…

Обновлено: 25 октября 2017

Смотреть

Моя гейша (1962)
(My Geisha)

Дата выхода: 18 Январь 1962
Режисёр: Джек Кардифф

Люси Делл, комедийная актриса Голливуда, очень хочет получить роль в фильме «Мадам Баттерфляй»,который собирается снимать ее муж-режиссер. Но Пол категорически против этой идеи своей жены. Тогда Люси решает переодеться гейшей, чтобы доказать мужу, что она сможет справиться и с этой ролью…

Обновлено: 25 октября 2017

Смотреть

Грех Мэделон Клоде (1931)
(The Sin of Madelon Claudet)

Дата выхода: 23 Октябрь 1931
Режисёр: Эдгар Селвин

История женщины, пожертвовавшая всем и ставшая воровкой, ради того, чтобы помочь своему незаконорожденному сыну.

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона (2014)
(Pirate's Code: The Adventures of Mickey Matson)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014
Режисёр: Харольд Кронк

Разобравшись со злобными Конфидератами, Микки Мэтсон вновь возвращается к обычной жизни, и ему кажется, что Родина забыла про него, но это не так — спустя год ему предлагают вновь окунуться в головокружительные приключения, став полноправным членом Тайного Ордена Патриотов.

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.