• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Золотая жила (1982)
(Mother Lode)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1982

В этой жизни слишком много хороших вещей, чтобы не хотеть стать богатым. Пилот-авантюрист Жан Дюпре и его очаровательная подруга Андреа отправляются в глухие дебри Британской Колумбии на поиски заброшенной шахты, где по их информации, может находиться неразработанная золотоносная жила. Однако полет на небольшом биплане не оказался легкой и быстрой прогулкой за богатством — потерявший управление самолет падает в лесное озеро, а чудом выжившие при падении золотоискатели остаются один на один с дикой природой…

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Разыскиваемый, разыскиваемая (1972)
(Poszukiwany - poszukiwana)

Дата выхода: 01 Январь 1972

Станислав Мария Рохович, нескладный историк искусства, неожиданным образом оказывается обвинен в краже картины из музея. Ему грозит пять лет тюремного заключения. Находясь в отчаянии, Рохович придумывает неожиданный выход. Он решает скрыться в женской одежде и устроиться где-нибудь домработницей.

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Кража драгоценностей (1932)
(Jewel Robbery)

Дата выхода: 23 Июль 1932

Во время ограбления ювелирного магазина между главарём банды и посетительницей возникает симпатия. Пока все суетятся в поисках грабителей, сладкая парочка умудряется развить отношения до романтической влюблённости…

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Эти гламурные девочки (1939)
(These Glamour Girls)

Дата выхода: 18 Август 1939

Высший свет Нью-Йорка перевозбужден в ожидании предстоящей серии балов в престижном Колледже Кингсфорда. Накануне большого события Кингсфордский денди Филипп Гризволд-третий, сын богатого брокера с Уолл-стрит, и его соседи по комнате в колледже Гомер Тен Айк и Грег Смит наведываются в Нью-Йорк, где Фил напивается и приглашает на бал платную танцовщицу Джейн Томас, которая охотно принимает приглашение. Протрезвев, Фил забывает о сделанном приглашении, и чрезвычайно удивляется, когда Джейн появляется на балу, где он присутствует со своей подругой Кэрол Кристи...

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Большой Джек (1949)
(Big Jack)

Дата выхода: 12 Апрель 1949
Режисёр: Ричард Торп

1802 год, глухая часть штата Мэриленд. Молодой врач Александр Мид приговорён к повешению за похищение трупов для проведения своих медицинских экспериментов. Члены банды Большого Джека спасают Миду жизнь и доставляют его к своему главарю. Когда Мид вылечивает раненую ногу Большого Джека, тот привязывается к доктору и даже проявляет участие в медицинских экспериментах Мида, обещая ему поставлять «материал» для работы. Правда у Мида есть все основания полагать, что многие покойники покинули этот мир не по естественным причинам.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

На кончике шпаги (1952)
(At Sword's Point)

Дата выхода: 09 Апрель 1952
Режисёр: Льюис Аллен

Франция, 1648. Кардинал Ришелье и король Людовик XIII мертвы, король Людовик XIV несовершеннолетний, герцог де Лаваль поднимает практически открытое восстание, плетя интриги с целью захвата власти. В безвыходной ситуации королева Анна зовёт на помощь взрослых детей мушкетёров… включая Клэр, дочь Атоса, прекрасно владеющую шпагой.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Наслаждайтесь жизнью (1938)
(Joy of Living)

Дата выхода: 06 Май 1938
Режисёр: Тэй Гарнетт

Бродвейская звезда Маргарет Гарретт отдала всю свою жизнь работе, чтобы поддерживать родственников — иждивенцев, которые тратят все её гонорары на свои прихоти. Когда она встречает беззаботного Дэна Вебстера, она впервые узнаёт, что можно проводить время весело и жить в своё удовольствие.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Святой наносит ответный удар (1939)
(The Saint Strikes Back)

Дата выхода: 08 Март 1939
Режисёр: Джон Фэрроу

Новый год в Сан-Франциско ознаменовался убийством известного гангстера, Томми Восса. Саймон Темплер по кличке «Святой», человек безупречных манер, благородных намерений и преступных наклонностей, а также первоклассный взломщик сейфов, подозревается в убийстве его давним врагом и другом, инспектором Генри Фернеком. Мистер Темплер, тем временем, всерьез берется за банду мисс Треверс — дочери полицейского, обвиненного в крупной краже, — которая, пытаясь вернуть отцу доброе имя, попадает в поле зрения преступного гения Сан-Франциско, загадочного мистера Уолдмена…

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Последнее предупреждение мистера Мото (1939)
(Mr. Moto's Last Warning)

Дата выхода: 20 Январь 1939
Режисёр: Норман Фостер

В Египте убивают секретного агента, который был коллегой знаменитого японского шпиона мистера Мото. Тот также прибывает в Египет, чтобы предотвратить террористический акт в отношении кораблей французского и английского флотов, которые собираются совершить учения в Красном море. Если злодеям удастся поссорить союзников, это может привести к началу Второй мировой войны. Мистер Мото объединяет свои усилия с британским секретным агентом Ричардом Бурком, и вместе они обнаруживают заговор заминировать порт к прибытию французских кораблей, а после взрыва обвинить в нем англичан…

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Медальон (1946)
(The Locket)

Дата выхода: 20 Декабрь 1946
Режисёр: Джон Брам

Перед свадьбой жених слышит рассказ о своей прекрасной невесте, которая предстаёт в нём как особа с неуравновешенной психикой и дьявольщиной внутри.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Стены Иерихона (1948)
(The Walls of Jericho)

Дата выхода: 04 Август 1948
Режисёр: Джон М. Стал

Дейв Коннорс помогает Джулии Норман и ее отцу уехать из Иерихона. Несколько лет спустя она становится адвокатом и возвращается в город. Дейв влюбляется в Джулию, а она любит его с детства. Но Дейв женат на пьющей Белл. Вдобавок жена лучшего друга Дейва Алджерия увивается за ним, и, будучи отвергнутой, она делает всё возможное, чтобы испортить политическую карьеру Дейва.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Мистер Мото берет отпуск (1939)
(Mr. Moto Takes a Vacation)

Дата выхода: 07 Июль 1939
Режисёр: Норман Фостер

Сан-Франциско, наши дни. В музей «Фремон» прибывает ценнейший артефакт — корона царицы Савской, недавно найденная в ходе раскопок. Куратор музея, напыщенный профессор Хильдебранд, и спонсор экспедиции, престарелый Генрик Мэндерсон, беспокоятся о судьбе короны: на бесценную реликвию положили глаз бандиты и воры всех мастей, — однако охранять сокровище будет не кто иной, как мистер Мото, агент интерпола и великий японский сыщик. Его цель — словить маньяка-клептомана и гения преступного мира, неуловимого Метаксу, который непременно рискнет украсть реликвию. Под чьей личиной скрылся легендарный вор?

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Мистер Мото на опасном острове (1939)
(Mr. Moto in Danger Island)

Дата выхода: 07 Апрель 1939

Правительство США просит мистера Мото отправиться на Пуэрто-Рико, чтобы расследовать контрабанду бриллиантов, после того как предыдущий следователь был убит.

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Салли, Ирен и Мэри (1938)
(Sally, Irene and Mary)

Дата выхода: 04 Март 1938

Очаровательные маникюрщицы Салли, Ирен и Мэри мечтают стать бродвейскими артистками. Однажды Салли встречает Томми, талантливого певца, почти утратившего надежду на успех, и влюбляется в него. Но внимания красивого юноши пытается добиться Джойс, бывшая хористка, а ныне богатая дама из высшего общества. А на Салли хочет жениться эксцентричный аристократ, барон Зорке. Неожиданно Мэри получает в наследство старый пароход, и девушки решают попытаться превратить его в прибыльный клуб…

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Народ против О`Хара (1951)
(The People Against O'Hara)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1951
Режисёр: Джон Стёрджес

Джеймс Кертэйн давно ушел в отставку, но он возвращается, чтобы защитить Джона О`Хару, обвиненного в убийстве. Алкоголизм Кертэйна приводит к тому, что О`Хара был признан виновным, но Кертэйн предпринимает дальнейшие усилия доказать его невиновность.

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.