• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Атака легкой кавалерии (1968)
(The Charge of the Light Brigade)

Дата выхода: 11 Апрель 1968

Хроника событий, которые приводят британское командование к столкновению с Россией в ходе Крымской войны. Англичане относятся к войне как к своего рода спорту. Заносчивость и самоуверенность заканчивается для британцев кровавыми последствиями. 25 октября 1854 года в битве под Балаклавой бригада легкой кавалерии вылетает навстречу российской артиллерии и героически, но совершенно бессмысленно погибает под залпами огня.

Обновлено: 29 октября 2017

Смотреть

Канадская граница (2015)
(Qochqin)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Бахром Якубов

Главный герой этого фильма работает обыкновенным частным таксистом, но судьба сводит его с очень важным человеком и тот предлагает стать его водителем. С самого первого дня он сразу конфликтует с его управляющим и дочерью босса и этот конфликт приводит к большим неприятностям для него…

Обновлено: 29 октября 2017

Смотреть

Голые мужчины (2006)
(Férfiakt)

Дата выхода: 05 Октябрь 2006

Немолодой писатель совершенно неожиданно для самого себя влюбляется в 19−летнего парня, и становится жертвой шантажа. Он вынужден врать своей жене, друзьям и коллегам. Наконец, тайное становится явным…

Обновлено: 29 октября 2017

Смотреть

Небеса могут подождать (1943)
(Heaven Can Wait)

Дата выхода: 11 Август 1943
Режисёр: Эрнст Любич

Дон Амече в роли Генри Ван Клива, современного Казановы, чья жизнь показана с младенчества и до самой смерти (в возрасте 70 лет). Скончавшийся Ван Клив стоит перед Дьяволом, требующим предъявить пропуск в Ад. Для этого Дьявол должен тщательно изучить всю жизнь Ван Клива…

Обновлено: 29 октября 2017

Смотреть

Золото древних инков (1965)
(Das Vermächtnis des Inka)

Дата выхода: 21 Август 1965
Режисёр: Георг Маришка

Индейцы Северной Америки рассказывают иногда о таинственной собаке — призраке, которая стоит во главе волчьей стаи. Никто не знает, откуда она пришла и почему осталась. Наша история начинается с прибытия в усадьбу огромного, свирепого на вид, но вполне добродушного к друзьям пса по имени Бак…

Обновлено: 29 октября 2017

Смотреть

Леди удача (1928)
(A Lady of Chance)

Дата выхода: 01 Январь 1928

Долли по прозвищу «Ангельское личико» - телефонистка, которая в свободное от работы время занимается очень опасным и прибыльным делом. Благодаря своему невинному и очаровательному личику она заманивает богатых и женатых мужчин на квартиру с намерением потом их шантажировать. Долли попадает в поле зрения двух аферистов, которые предлагают ей совместное дело.

Обновлено: 29 октября 2017

Смотреть

Полуночное кружево (1960)
(Midnight Lace)

Дата выхода: 13 Октябрь 1960
Режисёр: Дэвид Миллер

Кит Престон начинает звонить таинственный незнакомец, угрожающий её убить. Испуганная, она рассказывает об этом мужу, подруге, лондонской полиции, но поскольку у Кит нет никаких доказательств этих угроз, ей никто не верит.

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Дворцы Монтесумы (1951)
(Halls of Montezuma)

Дата выхода: 04 Январь 1951

Группа морских пехотинцев, под командованием лейтенанта Андерсона, под шквальным огнем Японской артиллерии и авиации, высаживается на безымянный остров, с целью уничтожения оборонительных укреплений врага. Для обеспечения быстроты операции им необходимо взять в плен и допросить японских солдат, они должны выведать схему запутанных военных коммуникаций острова. Шаг за шагом герои прорываются к своей цели, получая ранения и теряя однополчан…

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Ватуси (1959)
(Watusi)

Дата выхода: 25 Март 1959
Режисёр: Курт Нойманн

Гарри Куотермен в 1919 году прибывает в Африку на поиски своего отца и копей царя Соломона. В сопровождении друга отца он углубляется в самую середину африканского континента. Прежде чем добраться до местности, населенной племенем Ватуси, Куотермену придется преодолеть лес, погибающий в пламени пожара, сразиться с дикими зверями и такими же дикими аборигенами…

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Крепость (1942)
(Casbah)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1942
Режисёр: Джон Берри

Виртуозный похититель бриллиантов Пепе Ле Моко бежит из Парижа в Касбах, французский район Алжира, и там организовывает новый воровской притон. Единственный человек, который не дает ему по-настоящему развернуться, — инспектор Слиймен, мечтающий вытащить вора за пределы Касбаха.

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Пленники болот (1952)
(Lure of the Wilderness)

Дата выхода: 16 Июль 1952
Режисёр: Жан Негулеско

Маленький городок Фарго на краю болота Окефеноки в штате Джорджия. Молодой парень Бен Тайлер, отправившийся на поиски своей собаки, встречается с Джимом Харпером, который уже восемь лет скрывается на болоте со своей дочерью. Восемь лет назад они вынуждены были бежать, но с появлением Бена у них есть возможность вернуться…

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Карнеги Холл (1947)
(Carnegie Hall)

Дата выхода: 28 Февраль 1947

«Карнеги Холл» самый знаменитый концертный зал Америки, здесь работает простой уборщицей ирландская эмигрантка Нора Рьян. Однажды она становится свидетельницей ссоры дирижера Уолтера Дамроша с темпераментным пианистом Тони Салерно, который случайно роняет грубую фразу в ее адрес. Этим же вечером Тони приходит в скромную квартиру Норы просить прощения, молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда и понимают, что созданы друг для друга. Спустя несколько дней они вступают в брак, венцом которого становится рождение их сына Тони, будущей звезды джазовой и классической музыки. Этой семье судьбой уготована непростая роль, именно через призму двадцати пяти лет жизни этих людей мы узнаем, как менялась музыкальная палитра знаменитого концертного зала Америки.

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Танец за десять центов (1931)
(Ten Cents a Dance)

Дата выхода: 20 Февраль 1931

Красивая танцовщица Барбара О`Нил работает в одном из танцевальных залов Нью-Йорка. У неё появляется богатый покровитель Брэдли Карлтон, который ничего не жалеет для Барбары и готов оказать ей любую помощь. Но Барбара давно влюблена в своего соседа Эдди и, не раздумывая, соглашается выйти за него замуж. Вскоре оказывается, что Эдди — мошенник. И когда он в очередной раз попадает в беду, Барбара вынуждена обратиться за помощью к Брэдли.

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Другой расклад карт (2016)
(A Different Set of Cards)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Фалько Якобс

Заброшенный склад, передача денег, покер и четыре игрока. Судьба тасует карты, и главный герой играет в игру всей своей жизни. Карты меняются в каждой новой партии, а вместе с ними и личности четырех игроков. Все участники вовлечены в одну и ту же ситуацию, только роли у них разные в каждой новой партии. Как будет развиваться ситуация в каждой из партий?

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

За пригоршню поцелуев (2014)
(Por un puñado de besos)

Дата выхода: 21 Март 2014
Режисёр: Давид Менкес

История девушки Соль, решившей однажды резко изменить свою жизнь. Путь для этого она видит в поиске настоящей любви, для чего и помещает объявление о том, что ищет идеального парня. Затея приносит успешный результат — с первой же встречи молодые люди влюбляются. Между ними начинается бурный роман, и кажется, что героиня нашла свою родственную душу. Однако ее возлюбленный Дани скрывает секрет, который способен разрушить иллюзии Соль.

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.