• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Доклад для следователя (1975)
(Report to the Commissioner)

Дата выхода: 05 Февраль 1975

Полицейский детектив Локли начинает расследование убийства женщины, агента по наркотикам, работавшей под прикрытием и жившей в одной квартире с самым могущественным наркобароном. С самого начала он вынужден иметь дело с комиссией, которая заставляет его лгать, и двоими недобросовестными полицейскими, которые заботятся больше о своих амбициях, чем о том, чтобы следовать правилам…

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть

Умереть первым (2003)
(1st to Die)

Дата выхода: 23 Февраль 2003
Режисёр: Рассел Малкэй

Детектив Линдси Боксер — единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась не готова к делу, которое ей поручено расследовать. Неизвестный маньяк зверски убивает молодоженов в их первую брачную ночь. Обычные процедуры, принятые при расследовании подобных преступлений, ни на шаг не приблизили ее к разгадке. Решимость поймать маньяка, совершающего все новые убийства, натолкнула Линдси на мысль о создании своеобразного «Женского клуба» — команды по расследованию этого дела с участием патологоанатома Клэр, журналистки Синди и сотрудницы прокуратуры Джилл. Вместе они идут по следам убийцы, потрясшего своими преступлениями весь город.

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть

Падение (2012)
(Comedown)

Дата выхода: 23 Август 2012
Режисёр: Менхай Хада

Шестеро друзей-подростков, которые знают друг друга с детства, оказываются заперты в заброшенной башне, служащей пиратской радиостанцией. Когда один из группы пропадает без вести, друзья скоро понимают, что они в башне не одни: кто-то прячется в темных углах, охотясь на каждого из них по отдельности…

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть

Красавчик Браммел (1954)
(Beau Brummell)

Дата выхода: 06 Октябрь 1954

Капитан Браммел после конфликта с коронованным принцем вынужден уволиться из армии. После этого капитан в отместку начинает клеветническую кампанию против обидчика. Принц же неожиданно для многих предлагает Браммелу стать его советником…

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть

Манхэттенский проект (1986)
(The Manhattan Project)

Дата выхода: 13 Июнь 1986

Вундеркинд Пол Стивенс узнаёт, что новый приятель его матери работает в области разработок ядерного вооружения. Проникнув к нему в лабораторию, Пол крадёт некоторое количество плутония для личных нужд и вскоре создаёт собственную ядерную бомбу.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Конрад, или Ребенок из консервной банки (1983)
(Konrad oder Das Kind aus der Konservenbüchse)

Дата выхода: 29 Июль 1983

Искусственно созданный мальчик переживает невероятные приключения, прежде чем приспосабливается к окружающей действительности, находит друзей и настоящую семью, избавляется от власти фирмы-производителя.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Помидоры-убийцы съедают Францию (1992)
(Killer Tomatoes Eat France!)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1992
Режисёр: Джон Де Белло

Снова мы встречаемся с безумным доктором Мортимером Гангрином, одержимым идеей мирового господства. На этот раз он намеревается устроить вторую Великую французскую революцию и для начала сделать правителем Франции своего помощника Игоря. На пути ненормального ученого встает американский герой и простая французская девушка…

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Помидоры-убийцы наносят ответный удар (1991)
(Killer Tomatoes Strike Back!)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1991
Режисёр: Джон Де Белло

Чокнутый ученый Мортимер Гангрин превращает помидоры в людей и наоборот, так что не мудрено и влюбиться в бывший помидор, а ныне очаровательную девушку. Доктор Гангрин хочет перепрограммировать всю человеческую расу, проникнув на телевидение и запустив рекламный ролик. Но ученая Кеннеди Джонсон разгадывает его намерения. Вместе с детективом полиции Лэнсом Бойлом она должна спасти мир…

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Идеальное ограбление (2008)
(Daylight Robbery)

Дата выхода: 18 Апрель 2008
Режисёр: Пэрис Леонти

Алекс — лидер, способен организовать и возглавить любое дело. Сьют — сын Алекса, привык во всем слушаться «папочку». Норман — держит все и всех под контролем. Лаки — всегда получает то, что хочет — любой ценой. Джей — любит не бизнес, а себя в бизнесе. Терри — обожает бездельничать. Мэтти — всем навязывает свое мнение. Чабби — любит свою семью почти так же, как и футбол. Считая, что они придумали идеальный план, восемь друзей решили ограбить крупнейший банк Лондона. Под прикрытием суматохи, сопровождающей чемпионат мира по футболу, они пытаются осуществить дерзкую авантюру. Но в любом плане всегда есть слабые места…

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Школьные джунгли (1955)
(Blackboard Jungle)

Дата выхода: 19 Март 1955
Режисёр: Ричард Брукс

Учитель Ричард Дэдьер получает назначение в школу, где учится очень много трудных подростков, а учителя смирились с тем, что потеряли контроль над учениками. Ричард пытается завоевать авторитет среди своих учеников, однако наталкивается на враждебность. Ситуация доходит до того, что начинают угрожать беременной жене Дэдьера. В ярости он обвиняет во всем чернокожего ученика Грегори Миллера, которого он считает главным зачинщиком в классе. Но не ошибается ли Дэдьер, подозревая Грегори только из-за его цвета кожи?

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Мой старик (1950)
(Under My Skin)

Дата выхода: 17 Март 1950
Режисёр: Жан Негулеско

Послевоенная Европа; склонный к авантюрам жокей-американец пытается заработать на жизнь для себя и своего сына.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Человеческая комедия (1943)
(The Human Comedy)

Дата выхода: 02 Март 1943
Режисёр: Кларенс Браун

Подросток Гомер Маколей остается дома в маленьком городке Итака, чтобы поддержать семью, в то время как его старший брат Марк готовится к войне.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Середина ночи (1959)
(Middle of the Night)

Дата выхода: 20 Май 1959
Режисёр: Делберт Манн

Фильм рассказывает об отношениях пожилого владельца ателье и молодой сотрудницы.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Это особенное лето (2007)
(Kid Svensk)

Дата выхода: 09 Март 2007
Режисёр: Нанна Хуолман

Двенадцатилетняя Кид и ее мать, финская эмигрантка, Эстер живут в Гетеборге. После того, как Эстер увольняют с работы, семья решает провести лето в Финляндии с подругой Эстер, Сирккой, и ее тринадцатилетним сыном Джамппе. Все вместе они решают открыть пиццерию.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Позволь нам быть веселыми (1930)
(Let Us Be Gay)

Дата выхода: 11 Июль 1930

Домохозяйка Китти Браун не тратит много времени на свой внешний вид — она посвятила свою жизнь мужу Бобу. Боба смущает, когда соседи видят его с женой, которую он считает неряшливой и лишённой вкуса. Однажды Китти застаёт дома любовницу Боба, Хелен, и это событие становится для неё настоящим шоком. Обманутая жена уходит из дома вместе с детьми и подаёт на развод.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.