• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Шейк, Рэттл и Рок! (1994)
(Shake, Rattle and Rock!)

Дата выхода: 26 Август 1994
Режисёр: Аллан Аркуш

Действие этой музыкальной молодежной комедии происходит в маленьком городке, где подростки отстаивают свое право слушать и играть рок-н-ролл в борьбе с некоторыми гадкими родителями.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Девочки в тюрьме (1994)
(Girls in Prison)

Дата выхода: 19 Август 1994
Режисёр: Джон МакНотон

Молодая певица оказывается обвинённой в убийстве президента звукозаписывающей компании и приговаривается к пожизненному тюремному заключению. За решёткой она узнаёт о том, что её подставили, и с помощью новых подруг-заключённых решает спланировать побег.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Золотые копи (1969)
(La collina degli stivali)

Дата выхода: 20 Декабрь 1969

Дикий Запад, времена золотой лихорадки… Банда Финча, нанятая крупными владельцами приисков, гоняется за мелкими золотоискателями, отстреливая их по одному и отбирая их наделы. Но однажды они сталкиваются с крутым парнем, не желающим просто так отдаватьсвою землю…

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Темнокожие американские принцессы (1997)
(B*A*P*S)

Дата выхода: 28 Март 1997

Две провинциальные жительницы Джорджии, которые работают в кабаке обычными официантками, услышали объявление по радио о том, что проходит конкурс на главную роль в кинокартине, а также возможна премия в десять тысяч долларов. Девушки бросают ненавистную работу, своих возлюбленных-неудачников и отправляются в самое сердце Лос-Анджелеса. Именно здесь они становятся соучастниками большой аферы.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Дочери в бегах (1994)
(Runaway Daughters)

Дата выхода: 12 Август 1994
Режисёр: Джо Данте

Три девушки инсценировали собственное похищение. Затем угнали автомобиль для того, чтобы выследить бывшего дружка одной из них, который скрылся после того как узнал, что его подруга забеременела после сексуальных экспериментов с ним. Девчонки хотят его найти и поставить перед лицом ответственности.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Признания женскому обществу (1994)
(Confessions of a Sorority Girl)

Дата выхода: 29 Июль 1994
Режисёр: Ули Эдель

Красивая и умная Сабрина из состоятельной семьи переезжает учиться в колледж. Привыкшая добиваться своего любыми способами, она не поступится ничем. Для выдвижения своей кандидатуры на пост президента колледжа, она шантажирует свою соседку по комнате Риту. Пожелав заполучить ее парня, черня Риту в глазах ребят, она получает от них отпор. К чему Сабрина не прикасается, она портит все. Свою успеваемость она исправляет, сфотографировав соблазненного ею профессора без штанов. Не находя ни в ком поддержки и постепенно теряя всех друзей, она идет на преступление для того, чтобы расквитаться с самыми стойкими из ребят. Но, как говориться, сколько веревочке ни виться…

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Банда мотоциклистов (1994)
(Motorcycle Gang)

Дата выхода: 05 Август 1994
Режисёр: Джон Милиус

Бывший морской пехотинец, ветеран Кореи, тихий, добрый и немногословный крепыш, переезжает с женой и дочерью в Калифорнию на место новой работы. По дороге банда байкеров во главе с блондинистым Бьюзи похищает у них дочь. Главарь, которому захотелось чистого и девственного, умыкает девочку в Мексику, где закупает кокаин. Поняв, что на полицию надежды мало, папа затачивает саперскую лопатку и сам освобождает дочурку.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Девушка угонщика (1994)
(Dragstrip Girl)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1994
Режисёр: Мэри Ламберт

Симпатичный парень Джонни промышляющий угоном машин в организованной с друзьями банде, влюбляется в белую девушку из большого дома. Она из другого мира, но она полюбила его. Парень совсем потерял голову. Чтобы произвести на нее впечатление, он поехал на свидание на ворованной машине, поссорился с друзьями, пытавшимися его отговорить, и даже стал носить при себе пистолет, так как полиция его уже разыскивала. Ничего хорошего из этого, как водится, не вышло.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Привет, мистер вампир (2016)
(Hello, Mr. Vampire)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Бай Синьюй
Главные роли: Сюн Хуа Хуа

Любовь между вампиром и смертной девушкой, что может быть интереснее? Это история о вампире, который вынужден влачить свое одинокое существование веками, и о реинкарнациях его возлюбленной.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Волна преступности (1985)
(Crimewave)

Дата выхода: 12 Апрель 1985
Режисёр: Сэм Рэйми

Следите за невероятными и уморительными приключениями наших героев: гордой и красивой девушки Нэнси, обаятельного простого парня Вика, каверзного мальчишки — проказника, двух гадких злодеев — экстерминаторов, местных коллег Шарикова Краша и Коддиша, очень крутого и очень ревнивого героя — любовника Ренальдо и еще доброго десятка других персонажей. Они станут участниками безумных погонь и похищений, захватывающих драк, будут падать сами и ронять других, будут красиво вылетать из окон и в ужасе висеть над бездной, сидеть на электрическом стуле и объясняться в любви.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Джош и Сэм (1993)
(Josh and S.A.M.)

Дата выхода: 24 Ноябрь 1993
Режисёр: Билли Вебер

Они бродили по дорогам. Джош и Сэм колесили по Америке. Они искали кудрявую девушку — блондинку в красной шляпке. Братья знали, что красавицу зовут «Свобода» и что она на самом деле представляет в этой стране иную цивилизацию. Джошуа убедил своего младшего брата, что С. Э. М. — не просто имя, а зашифрованное название, которое означает «Синтезированный Запрограммированный Мутант». В правом глазу СЭМа — электронный механизм, в мозгу — микросхемы… По крайней мере, так говорил Джош, а у Сэма не было причин ему не верить. Два брата бродили по дорогам Америки, однажды даже угнали автомобиль, и пришел день, когда они действительно встретили ее — ту, которую Джош и Сэм называли «Свободой»!

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

666: Число зверя (2007)
(666: The Beast)

Дата выхода: 16 Октябрь 2007
Режисёр: Ник Эверхарт

Когда наступит день Дьявола — вся земля будет залита кровью праведников… Только не одни слуги Сатаны ждут появления своего Господина. Христова паства с шестого на седьмой день ожидает рождения второго Мессии! Он появится, чтобы зажечь сердца людей и огласить истину. Но Зверь набирается силы и скоро возглавит темное войско. Отныне судьба человечества зависит от того, кто останется на земле — полузверь или богочеловек…

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Страна вне времени и пространства (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011

Израиль – удивительная страна в Восточном Средиземноморье с диковинным смешением языков и нравов, традиций и религиозных обрядов, где комфорт граничит с первозданностью природы, где излечивается не только душа, но и тело. Создатели фильма приглашают в путешествие по этой стране, где есть не только Средиземное море, золотистые песчаные пляжи и ласковое солнце. Израиль – это намного больше, чем природные заповедники, очарование пустынь и величие заснеженных вершин. История этой страны длиной в несколько тысячелетий – богата событиями так, как ни одно место на земле."

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Изумрудный город (1988)
(Emerald City)

Дата выхода: 09 Декабрь 1988

Жизнь у каждого разная, но горести и радости у каждого могут существенно совпадать. Этот фильм простая жизненная история нескольких человек, которые просто живут спокойной, или относительно спокойной, жизнью. Каждый хочет быть успешным, состоятельным и рядом с человеком, который был бы идеальным дополнением их самих. Вот только каждый по-разному может ко всему этому идти, и каждый по-разному может принимать или не принимать для осуществления своих желаний какие-то меры. Четыре героя, четыре судьбы и четыре взгляда на жизнь. И каждый из них не знает, что ему принесет новый день, поднимет до небес или сбросит в самый низ, заставляя снова бороться и доказывать, что ты чего-то стоишь. © tvcok.ru

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Я слишком много мечтаю (1935)
(I Dream Too Much)

Дата выхода: 27 Ноябрь 1935
Режисёр: Джон Кромуэлл

Аннет Манард обучается своим дядей, который хочет из нее сделать оперную певицу, а девушка так молода, что не помышляет об оперной карьере, а хочет жить сейчас и сегодня. А сегодня — карнавал. Суровый дядя грозиться запереть ее в монастырь, но девушка сбегает вечером через окно, чтобы напоследок насладиться воздухом свободы и, в буквальном смысле слова, сваливается на голову молодому дарованию Джонатану, который мнит себя будущим великим композитором.

После небольшой перепалки молодые идут вместе гулять, не пропуская по дороге ни одно питейное заведение, в результате чего, проснувшись на следующий день Джонатан увидел в своей комнате спящую девушку, которая оказалась его женой…

Обновлено: 30 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.