• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Голубые глаза (2009)
(Olhos azuis)

Дата выхода: 14 Июль 2009

Социальную бразильскую драму «Голубые глаза», действие которой разворачивается в Америке, можно посмотреть онлайн. Маршалл – начальник отдела полиции. Коллеги просто обожали его, поэтому новость о выходе босса на пенсию опечалила всех без исключения. Да и сам он не рад отставке – террористические акты случаются на каждом шагу, страна вот-вот треснет по швам от наплыва переселенцев, а его ненависть к нелегальным эмигрантам растет с каждым днем. Маршалл считает, что все годы его службы пойдут псу под хвост, когда он станет обычным пенсионером, неспособным защитить граждан. Он не может смириться со своим нынешним положением и от отчаяния в тот же вечер жутко напивается. Утром бывший полицейский просыпается в квартире латиноамериканской проститутки по имени Беатрис и не может вспомнить, как здесь оказался. Днем в полицейском участке находятся приехавшие в США бразильцы и кубинцы, многие их которых даже не говорят по-английски. Те, кто ожидает проверки документов, знакомятся друг с другом и обсуждают общие проблемы, которых у них немало."

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Золотая дверь (2009)
(Falling Up)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2009

Студент медицины вынужденный оставить школу по семейным причинам, устраивается на работу швейцаром в элитный жилой дом в Нью-Йорке, где он влюбляется в одну из его жителей.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Вампиранутые (2012)
(Breaking Wind)

Дата выхода: 13 Январь 2012
Режисёр: Крэйг Мосс

Комедийная пародия на основе мирового явления, Сумеречная сага.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

24-й день (2004)
(The 24th Day)

Дата выхода: 06 Май 2004

После знакомства в баре, Том и Дэн отправляются на квартиру к Тому, чтобы продолжить вечер. Дэн не скрывает, что он — гей, и пытается соблазнить своего нового друга, но тот не спешит ответить ему взаимностью.

Внезапно Дэн понимает, что уже был в этой квартире. Попытка уйти заканчивается для Дэна пленом: связав своего гостя, Том берет у него кровь на анализ и открывает ему свои истинные намерения.

24 дня назад Том узнал, что у него ВИЧ, который он, сам того не ведая, передал своей жене. Страшная новость стала причиной ее гибели, и теперь Том намерен отомстить тому, кто погубил ее и его жизнь — единственному мужчине, с которым он переспал 5 лет назад.

Если в крови у Дэна обнаружится вирус, Том его убьет. Впереди у них полтора дня отчаяния и страха, надежд и горьких признаний — и непредсказуемый, страшный финал…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Позволено все (2010)
(Vale todo: Anything goes)

Дата выхода: 04 Май 2010

Висенте Родригес зарабатывает на жизнь тяжелым трудом, с утра до ночи вкалывая на стройке. Однажды бригадир, попутно переругиваясь с другими рабочими, сообщает Родригесу, что его отец погиб в аварии и теперь ему необходимо прийти на опознание. Вернувшись домой, Висенте застает свою подругу с любовником. Он выгоняет девушку из дома, а она в ответ обвиняет его во всех смертных грехах и крадет деньги, которые Родригес очень долго копил. Кажется, теперь Висенте на самом дне, и света в конце тоннеля не предвидится.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Призраки в женской общаге (2007)
(The Haunting of Sorority Row)

Дата выхода: 06 Октябрь 2007
Режисёр: Берт Киш

Молодая девушка, поступившая в колледж, начинает подозревать, что есть что-то зловещее в женском общежитии. Слишком много вопросов и странных случаев начинают происходить там…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Ребенок (2009)
(Chamaco)

Дата выхода: 08 Октябрь 2009

Мартин Шин в фильме о жестокой жизни в криминальном Мехико. Авенир – не просто новенький в городе, ему каким-то странным образом удается притягивать к себе неприятности. Другой бы давно сдался и поменял образ жизни. Но Авенир не такой, он старается выпутаться из непростой ситуации. И помочь ему может только что-то по-настоящему мужское и грубое, такое как бокс. И вот тут нашему герою наконец-то везет. Он находит прекрасных учителей. Ими становятся доктор Франк-Ирвинг и его сын Джимми, который занимается боксом профессионально. Они готовы помочь настырному Авениру постичь все премудрости боксерской науки, тем более что спортивный характер у него точно есть. Его новоявленные наставники готовы объединиться в настоящую команду, чтобы Авенир стал прекрасным боксером и смог постоять за себя в любой ситуации. Может быть, даже недружелюбный Мехико сможет поменять свое отношение к Авениру и, наконец-то, принять его. Как бокс помогает справиться со всеми жизненными проблемами, можно посмотреть онлайн в фильме «Ребенок».

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Внутренний враг (2007)
(Lost in the Dark)

Дата выхода: 16 Июль 2007

Эмми Толивер еще совсем молода, почти подросток, но вынуждена учиться жить в абсолютной темноте. Совсем недавно девушка потеряла зрение, и ей приходится нелегко. Она только начинает понимать, как жить дальше и как ориентироваться без помощи зрения. Но на этом испытания судьбы не заканчиваются. Рядом с маленьким городком, где живет Эмми, происходит автомобильная авария, в которую попадает перевозивший заключенных автобус. Преступники, не теряя ни минуты, разбегаются кто куда. И один из сбежавших решает укрыться в трейлере Эмми. Девушка успевает сообщить об опасном соседе в полицию, но начинается страшная буря, и доблестные защитники правопорядка не могут добраться до трейлера. Теперь хозяйке жилища придется самой справляться со сложившейся ситуацией. Помочь ей может только интуиция и надежда на то, что буря скоро утихнет, и полиция сможет добраться до сбежавшего преступника. Получится ли у Эмми скрыться от непрошеного гостя, остаться в живых и дождаться помощи, можно посмотреть онлайн в фильме «Внутренний враг».

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Давай поженимся (2008)
(Will You Merry Me)

Дата выхода: 13 Декабрь 2008
Режисёр: Ниша Ганатра

Ребекка, выросшая в обеспеченной семье в Лос-Анджелесе, и Генри из семьи простых жителей глубинки, любят друг друга. Они уже подумывают о свадьбе и даже планируют, сколько детей у них будет, но обнаруживается проблема: она — еврейка, а он — христианин, и добиться разрешения родителей на брак будет очень и очень сложно.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Страх (2009)
(Dread)

Дата выхода: 14 Июль 2009

В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Скоростной ряд (2010)
(Fast Lane)

Дата выхода: 03 Февраль 2010

Большие машины, крупные суммы, хладнокровные убийства и гонки на выживание - в фильме о противостоянии двух банд угонщиков. Чтобы раскрыть ряд дел об угоне, в одну из банд внедряется полицейский под прикрытием. А точнее, девушка-полицейский. На задание неслучайно отправили женщину, ведь кражи совершаются представительницами прекрасного пола. Они соблазняют владельцев дорогих машин и, как правило, без особых проблем забирают ключи.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Короли скорости (2004)
(Abgefahren)

Дата выхода: 01 Апрель 2004

Двадцатилетняя немка мечтает стать самой молодой участницей ралли Париж-Дакар. Она не только прекрасно разбирается в устройстве автомобиля, но и обладает талантом настоящей гонщицы. Однажды она встречает симпатичного парня на роскошном автомобиле, который участвует в нелегальных гонках. Во что выльется это знакомство? Какова участь влюбленных гонщиков? И кто же все-таки победит?..

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Черный кадиллак (2003)
(Black Cadillac)

Дата выхода: 18 Октябрь 2003

Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных краях преступников. А в зеркале заднего вида показывается черный кадиллак, который совсем не собирается сбавлять скорость и несется на них…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Дорогой папа (1979)
(Caro papà)

Дата выхода: 11 Апрель 1979
Режисёр: Дино Ризи

Витторио Гассман играет бизнесмена, который мало своего времени посвящает семье. Его жена, по сути, регулярно и неоправданно пытается совершить самоубийство. Сын сочувствует террористам, и, возможно, даже больше…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Неаполитанский детектив (1979)
(Giallo napoletano)

Дата выхода: 12 Апрель 1979

Скромный музыкант Рафэ, оказавшись случайным свидетелем убийства, решает переквалифицироваться в частного сыщика. В ходе расследования он встречается со странными людьми и постоянно попадает в нелепые и смешные ситуации.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.