• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Пит и Тилли (1972)
(Pete 'n' Tillie)

Дата выхода: 17 Декабрь 1972
Режисёр: Мартин Ритт

Тилли — умная, скромная и рассудительная женщина бальзаковского возраста. Пит — остроумный, саркастичный, крайне прямолинейный и успешный мужчина, который не пропускает ни одной юбки. Несмотря на полярность характеров, их свидание вслепую, организованное общими друзьями, оборачивается необычным романом. Но впереди героев ждет множество испытаний…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Мёбиус (1993)
(Möbius)

Дата выхода: 01 Апрель 1993

В метро исчезает поезд со всеми пассажирами. Иногда в тоннелях можно услышать звук проезжающего поезда, но его никто не видит. Молодой математик развивает теорию: из-за открытия новой линии поезд провалился в другое измерение.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Крестное знамение (1932)
(The Sign of the Cross)

Дата выхода: 01 Январь 1932

Рим времен правления императора Нерона и знаменитого пожара, уничтожившего половину города. Чтобы остудить разгневанных и отчаявшихся римлян, Нерон возлагает ответственность за пожар на христиан. В городе проходят погромы, аресты и жестокие казни. Префект Маркус присутствует при аресте двух стариков - христиан, за которых заступается прекрасная девушка Мерсия. Увидев красавицу, Маркус влюбляется в нее и освобождает стариков. Этот поступок навлекает на Маркуса гнев императора и вызывает ревность императрицы. Картина несколько раз подвергалась цензурным изменениям. Из нее вырезали некоторые эпизоды казни, сцены с обнаженной натурой и эротический танец, расцененный цензорами как лесбийский. На сайте представлен оригинальный вариант фильма.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Короткий отпуск (1973)
(Una breve vacanza)

Дата выхода: 14 Август 1973

Многодетная мать Клара Матаро, после обморока на работе уезжает подлечиться за счет фирмы на курорт в итальянских Альпах.

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

Тинглер (1959)
(The Tingler)

Дата выхода: 29 Июль 1959
Режисёр: Уильям Касл

Судебный медицинский эксперт Уоррен занимается исследованиями человеческой эмоции — страх. Он верит, что это сила, которая есть в каждом из нас. Более того, он считает, что страх — это создание, которое растет в области спинного мозга по мере того, как мы боимся или пугаемся.

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

Ведро крови (1959)
(A Bucket of Blood)

Дата выхода: 21 Октябрь 1959
Режисёр: Роджер Корман

Скульптуры Уолтера Пэйсли все находят великолепными и невероятно реалистичными, не подозревая, что новоявленный гений на самом деле убивает настоящих животных, а потом просто обмазывает их глиной.

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

Партизаны (1959)
(The Jayhawkers!)

Дата выхода: 15 Октябрь 1959
Режисёр: Мелвин Фрэнк

Канзас незадолго перед началом Гражданской войны. Владельцу ранчо приходиться вставать на защиту своих земель от вторжения захватчиков…

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

Особо опасен (2009)
(Wanted)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Прабху Дева

Он – безжалостный, умный, умелый мафиози. Гангстер Радхе заслужил такую репутацию и теперь к его услугам часто прибегают представители разных бандитских кланов, чтобы насильственным путем улаживать разногласия. В Радхе влюблена милая Джанви, она обеспокоена ремеслом избранника и пытается направить его на честный путь. Свою партию искусно ведет и подлый продажный инспектор полиции, который страстно хочет овладеть девушкой Радхе. Куда вывезет кривая судьбы черствого и брутального бандита? Ответ будет довольно неожиданным."

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

National Geographic: Самые страшные стихийные бедствия: Цунами (2006)
(Ultimate Disaster Tsunami)

Дата выхода: 01 Январь 2006
Режисёр: Кевин Бёрнс

Цунами - это гигантские волны, которые могут пройти по всему океану, выплескивая всю свою силу и разрушительную мощь за тысячи километров от своего источника. Узнайте о том, каким может быть крупнейшее цунами будущего.

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

1917: Один год - две революции (2017)
(1917: One Year, Two Revolutions)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Российская империя в 1917 году погрузилась в хаос. Результатом Февральской революции было падение царя. Другая вооруженная революция, начавшаяся в октябре, привела к захвату власти партией большевиков. Восстание подпитывалось усталостью общества и Первой мировой войной. Этот чрезвычайно сложный, полный неопределенности период истории страны был описан журналистом, находящимся в Петрограде. Это его взгляд проливает новый свет на драматические события.

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

Спонтанное возгорание (1990)
(Spontaneous Combustion)

Дата выхода: 23 Февраль 1990
Режисёр: Тоуб Хупер

Он наделен необычным и таинственным даром. Никто не может объяснить его происхождение. Ясно одно: Сэм Креймер — человек-феномен, вынужденный постоянно находиться под наблюдением ученых. И так продолжается до тех пор, пока люди, оказывающиеся на пути Сэма, не начинают один за другим погибать самым ужасным образом. Они сгорают заживо. Сэм в ужасе пытается найти объяснение страшным событиям. И чем ближе он к разгадке, тем теснее становится круг его врагов, которые готовы на все, лишь бы Сэм не узнал истину. А началась вся эта история более сорока лет назад…

Обновлено: 1 ноября 2017

Смотреть

Отверженные (1958)
(Les misérables)

Дата выхода: 12 Март 1958

Жан Вальжан отбыл на каторге 20 лет за кражу корки хлеба, а затем, после встречи с обезоруживающей добротой священника, у которого он крадет подсвечники, посвящает себя и всю свою жизнь творению добра.

Обновлено: 1 ноября 2017

Смотреть

Современные проблемы (1981)
(Modern Problems)

Дата выхода: 25 Декабрь 1981
Режисёр: Кен Шапиро

Про таких, как авиадиспетчер Макс Филдман, говорят — неудачник. На службе неприятности, бывшая жена ушла к его же другу, любимая девушка бросила, и в довершение всех бед, промчавшийся мимо грузовик обливает его с головы до ног жидкостью, содержащей токсические отходы. На следующее утро, изумленный Макс обнаруживает у себя потрясающие способности к телекинезу. Тут-то в его жизни и начинаются удивительные метаморфозы…

Обновлено: 1 ноября 2017

Смотреть

Энигма (1987)
(Aenigma)

Дата выхода: 30 Декабрь 1987
Режисёр: Лучио Фульчи

Кэти не любили в школе. Над ней смеялись и всячески издевались, считали ее занудой и попросту неумехой. Мало кто представлял, что одна из шуток может завести слишком далеко, став причиной кровавой мести и целой череды ужасных событий.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть

Крутые и чокнутые (1994)
(Cool and the Crazy)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1994
Режисёр: Ральф Бакши

Майк и Розалинда, Боб и Джеки одновременно справляют свадьбы. Им по восемнадцать. Больше нет мам и пап. Нет запретов. Каждый из них свободен, но каждый забывает об ответственности. Им нужно, как говорится, «нагуляться». Очень быстро появившиеся дети только мешают юным родителям, и их сбагривают кому угодно при любой возможности.

Обновлено: 31 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.