Особо опасен / Wanted

Особо опасен
Оценка 6.94 (41 голос)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режиссёр: Прабху Дева
Продолжительность: 02:00
Просмотрели: 606

Он – безжалостный, умный, умелый мафиози. Гангстер Радхе заслужил такую репутацию и теперь к его услугам часто прибегают представители разных бандитских кланов, чтобы насильственным путем улаживать разногласия. В Радхе влюблена милая Джанви, она обеспокоена ремеслом избранника и пытается направить его на честный путь. Свою партию искусно ведет и подлый продажный инспектор полиции, который страстно хочет овладеть девушкой Радхе. Куда вывезет кривая судьбы черствого и брутального бандита? Ответ будет довольно неожиданным."

Трейлер 1

Когда я что-то делаю, я себя не контролирую... или нет?

Как я крут! Как я обалденно крут! И как я балдею от своей крутости! А ведь мне уже за сорок!

Наверное, так Салман и думает, когда снимается в подобных фильмах. И, сдается мне, он прав. Иметь такую фигуру в нелегко даже в 20, так что выглядит Салман просто супер для своих лет. Лицо, конечно, уже не мальчиковское, но его это не портит. И роли ему такие идут. Герой боевика - это как раз по нему. Бэд Гай + Гуд Герл = хит. Может, фильм и провалился, а судя по низкой оценке российских зрителей, в нашей стране он тоже не понравился. Все равно с Салманом фильмы смотрю, смотрела и буду смотреть.

Сюжет немудреный. Радха - наемник. Бандит, работающий за деньги. Кто ему больше заплатит, тот и правит бал. Невероятно, но факт - Радха (почему-то женское имя у него в прозвище), черствый, грубый и непробиваемый, как-то влюбляется в Джанви (Аеша Такия, милая моя Аеша), хорошую домашнюю девочку, которая любит своего младшего брата, маму и аэробику. И она в него, соответственно. Ее преследует продажный офицер полиции, мерзкий такой тип. Так вот, наш Радха ее постоянно ограждает, спасает, выручает - в промежутках между своими делишками. Джанви недоумевает - как можно быть таким плохим, убивать людей и иметь доброе сердце. Она пытается достучаться до всего хорошего, что есть в душе у Радхи, но получается у нее не очень. Это все продолжается довольно долго. Перемежается все песнями (кстати, очень приятными), плясками (хорошо поставленными), где в эпизоде засветились Анил Капур и Говинда, и драками. Драки искусственные, куча спецэффектов, компьютерной графики, впрочем, не больше, чем в рядовом голливудском боевике. В конце концов убивают владельца клуба (экс-звезда Болливуда, располневший, но все еще прекрасный Винод Кханна), и тут начинается такое... Концовка неожиданная. За концовку плюс еще один балл (пять баллов за Аешу - люблю я эту милую актрису, всегда играет прекрасно, очень естественная девушка, три - Салману).

Вот, пожалуй, и все. Фильм рекомендуется к просмотру любителям Салмана и Аеши. Так как я как раз такая, не могла пропустить.

Моя оценка:

9 из 10

Персик29

Типичный индийский боевик

Название фильма «Особо опасен» впечатляет, в отличие от самого фильма. Ни одна драка в фильме не выглядела настоящей. Спецэффектов было настолько много, что порой создавалась иллюзия компьютерной игрушки. Сюжет же сам по себе не плох.

Аеша Такия конечно сыграла хорошо. Из всех актеров, она единственная выглядела естественной. Салман, такой хороший актер, но в этом фильме выглядел просто ужасно, слишком наигранно. После просмотра осталось впечатление, что это пародия.

nasyalnik

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (HD Video)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.