• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Танцевальный лагерь (2016)
(Dance Camp)

Дата выхода: 10 Февраль 2016
Режисёр: Берт & Берти

Главный герой фильма еще подросток, но он очень сильно увлекается танцами. По этой причине он решает отправиться на все лето пробыть в лагере для танцоров. В нем Хантер и встретил девушку своей мечты. Парню предстоит теперь принять участие в соревнованиях по танца и стать участником ее команды. Вот только победить в данном конкурсе окажется не так уж и просто, так как в лагере собрались самые лучшие танцоры. Кто же окажется победителем в конкурсе?

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Материнское преступление (2017)
(A Mother's Crime)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Фархад Манн

По совету своего любовника, Даниэль убивает мужа и пытается сбежать вместе с дочерью. Однако её ловят и отправляют в тюрьму и она вынуждена отдать дочь своей сестре, Никки. Но оказывается, что безумная мать просто ждёт подходящего момента, чтобы украсть дочь из семьи своей сестры.

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Моей заслугой была преданность (2017)
(My Honor Was Loyalty)

Дата выхода: 05 Апрель 2017

Унтершарфюрер Зигфрид Херкель, преданный и патриотичный солдат из дивизии СС Лейбштандарт после того, как воевал на разных фронтах, столкнутся с худшим из них: с его собственными мыслями, которые угрожают не только его стране, но и его собственному будущему.

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Чудо Рождества (2014)
(Northpole)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2014
Режисёр: Дуглас Барр

Волшебный город Санта-Клауса всегда существовал благодаря магической силе рождественских торжеств, доброте и любви, переполняющей сердца. Однако люди стали слишком заняты своими проблемами и перестали праздновать Рождество. Городу Санты грозит исчезновение. Мальчику по имени Кевин нужно сделать все возможное, чтобы возродить дух Рождества и спасти волшебный город Санта-Клауса от исчезновения.

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Случай с Бедфордом (1965)
(The Bedford Incident)

Дата выхода: 11 Октябрь 1965

Американский журналист собирается взять интервью у Эрика Финлэндера, капитана американского эсминца, во время рядового патрулирования. В процессе разговора капитан засекает на глубине советскую подводную лодку, и начинается погоня…

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Макс, моя любовь (1986)
(Max mon amour)

Дата выхода: 13 Май 1986
Режисёр: Нагиса Осима

Питер, английский дипломат в Париже, подозревает свою жену Маргарет в измене и нанимает частного детектива. От него он узнает, что жена снимает квартиру, в которой с кем-то встречается. Улучив момент, Питер врывается в квартиру и застает Маргарет в постели с шимпанзе по имени Макс.

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Опасный Джонни (1984)
(Johnny Dangerously)

Дата выхода: 21 Декабрь 1984
Режисёр: Эми Хекерлинг

Нью-Йорк, 1910 год. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди. Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным…

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Пьяная лодка (2010)
(Drunkboat)

Дата выхода: 08 Октябрь 2010
Режисёр: Боб Мейер

Ветеран войны во Вьетнаме по имени Морт приезжает к своей сестре Эйлин. Они погружаются в воспоминания о своей жизни, проблемах и неудачах. Сын Эйлин мечтает стать моряком и Морт хочет ему помочь в этом…

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Тэлон Фолз (2017)
(Talon Falls)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джошуа Шрив

Четыре подростка на отдыхе решают посетить дом, сделанный как аттракцион для Хэллоуина, После того, как они стали свидетелями множества пыток кукол. они начинают задаваться вопросом, не слишком ли реалистично, куклы себя ведут.

Обновлено: 22 октября 2017

Смотреть

Получите вашего мужчину (1927)
(Get Your Man)

Дата выхода: 04 Декабрь 1927
Режисёр: Дороти Арзнер

Американская девушка Нэнси, будучи первый раз в Париже, влюбляется в молодого и красивого сына французского герцога, но он, согласно древнему семейному обычаю, уже с детских лет обручен с дочерью маркиза. Нэнси задумывает преодолеть это препятствие и получить своего мужчину.

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Меня зовут Аллилуйя (1971)
(Testa t'ammazzo, croce... sei morto... Mi chiamano Alleluja)

Дата выхода: 08 Апрель 1971

Генерал Рамирез, лидер мексиканских повстанцев, приказывает одному из своих людей перехватить драгоценности, на которые его враги собираются купить оружие.

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Мозг Донована (1953)
(Donovan's Brain)

Дата выхода: 30 Сентябрь 1953

Доктор Кори занимается нейрохирургией. Ему удается вынуть мозг обезьяны из черепной коробки и поддерживать его в живом состоянии в лаборатории. Вскоре в авиакатастрофе серьезные травмы получает известный финансист, миллионер Уилльям Донован. Доктор Кори решает спасти, ну, если и не тело миллионера, то хотя бы его мозг. Он также помещает его в стеклянный сосуд. Вскоре доктор решает перейти на новый уровень своих экспериментов. Он начинает заниматься самогипнозом, пытаясь связаться с волнами, излучаемыми автономным мозгом. Постепенно воздействие мозга Донована на доктора Кори оказывается доминирующим. Вскоре Донован заставляет доктора убивать своих врагов…

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Гора (1956)
(The Mountain)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1956

Старый проводник Захари живет в горах вместе со своим младшим братом Крисом. Мать Криса умерла при родах, и Захари был вынужден в одиночку вырастить брата, который не испытывает ни малейшей благодарности к брату и думает только о том, как бы разбогатеть и уехать. В горах происходит авиакатастрофа, но добраться до места аварии спасателям не удаётся. Крис уговаривает опытного проводника Захари вдвоём добраться до места катастрофы, чтобы завладеть находящимися там ценностями…

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Путешествие в машине времени (1979)
(Time After Time)

Дата выхода: 31 Август 1979
Режисёр: Николас Мейер

В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.