• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Воскресни, любовь моя (1940)
(Arise, My Love)

Дата выхода: 17 Октябрь 1940

Картина рассказывает об удивительных приключениях лихого пилота и жизнерадостного репортера в начале Второй мировой войны.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Тетка Чарли (1941)
(Charley's Aunt)

Дата выхода: 31 Июль 1941
Режисёр: Арчи Майо

Оксфордским студентам Чарли Викхэму и Джеку Чесней просто необходимо срочно найти компаньонку для их любовных свиданий с Эми и Китти. С этой целью они вынуждают своего товарища Фанкурта Бабберли переодеться в женское платье и сыграть роль тети Чарли из Бразилии Донны Люции. Осложнения начинаются, когда богатая «тетя» начинает подвергаться любовным атакам дяди Эми и опекуна Китти старого Стивена Спеттигю, и отца Джека сэра Фрэнсиса Чесней. А когда приезжает настоящая Донна Люция, ситуация становится просто неуправляемой…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Летнее место (1959)
(A Summer Place)

Дата выхода: 22 Октябрь 1959
Режисёр: Делмер Дэйвс

Бывший спасатель, а ныне миллионер Кен Джоргенсон с семьёй приезжает в отпуск на Сосновый остров — впервые за последние 20 лет. Встреча с женой хозяина, Сильвией Хантер, заставляет его вспомнить свою прежнюю любовь. А тут ещё и у несовершеннолетних детей главных героев завязываются романтические отношения, которые приводят к неприятным последствиям. Возникают несколько конфликтных ситуаций, разрешить которые чрезвычайно сложно.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (1941)
(All That Money Can Buy)

Дата выхода: 17 Октябрь 1941

Бедный фермер продает душу дьяволу в обмен на удачу. Но постепенно он начинает сомневаться, стоило ли заключать сделку, и в итоге решает вернуть душу.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Большой магазин (1941)
(The Big Store)

Дата выхода: 20 Июнь 1941

Супермаркет «Фэлпс» должен быть продан его новым совладельцем, Томми Роджерсом, с разрешения Марты Фэлпс, вдовы, унаследовавшей магазин. Действующий менеджер против всего этого, так как на свет вылезут многочисленные приписки и махинации с бухгалтерскими книгами. Он организует покушение на жизнь Томми, которое завершается неудачно. Марта нанимает самого худшего сыщика в мире, Вольфа Джей Флайвелла, тело-хранителем Томми. Вот тут то и начинается весь «сыр-бор» и полная неразбериха, устроен-ная братьями Маркс.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Невеста наложенным платежом (1941)
(The Bride Came C.O.D.)

Дата выхода: 12 Июль 1941
Режисёр: Уильям Кили

Чтобы выбраться из долгов, пилот легкого пассажирского самолета Стив Коллинз соглашается разрушить скороспелый брак сумасбродной наследницы нефтяного магната и доставить ее отцу. Но самолет в пути неожиданно ломается, и «похититель» совершает вынужденную посадку в пустыне.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Рыжий пони (1949)
(The Red Pony)

Дата выхода: 28 Март 1949

Юному Тому дарят пони, и мальчик должен научиться нести за него ответственность.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Длинный, длинный трейлер (1953)
(The Long, Long Trailer)

Дата выхода: 31 Декабрь 1953

Никки и Тэйси — молодожёны. Никки хотел купить дом, однако вместо этого они покупают огромный 10-метровый трейлер — прицеп к легковому автомобилю, в котором можно как жить, так и путешествовать. Для того, чтобы иметь возможность отправиться на этом трейлере в свадебное путешествие, им даже приходится поменять автомобиль на более мощный. А вот само путешествие оказывается полным самых неожиданных приключений и чуть было не приводит к расставанию молодых супругов…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Дорога грома (1958)
(Thunder Road)

Дата выхода: 10 Май 1958
Режисёр: Артур Рипли

Ветеран корейской войны возвращается домой в горы и начинает заниматься семейным нелегальным бизнесом. Ему предстоит побороться против решительно настроенных городских гангстеров, которые пытаются завладеть его бизнесом, и полицейских, которые намереваются его арестовать.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Отдать всё, что есть у меня (1957)
(All Mine to Give)

Дата выхода: 13 Ноябрь 1957
Режисёр: Аллен Райснер

У молодых супругов Юнсонов много детей, мал мала меньше. Старший сын, Робби, растет умным и ответственным мальчиком. Эти качества оказываются ключевыми, когда их семью одно за другим постигают два несчастья…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Форт Боуи (1958)
(Fort Bowie)

Дата выхода: 01 Февраль 1958
Режисёр: Ховард В. Коч

Командующий фортом Боуи полковник Гарретт, подозревая, что у его жены Элисон роман с красивым капитаном Томпсоном, посылает его на опасное задание, с целью попытаться убедить индейского вождя Викторио прекратить нападения на белых поселенцев и солдат.

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Мы не ангелы (1955)
(We're No Angels)

Дата выхода: 07 Июль 1955
Режисёр: Майкл Кёртиц

Легкая, развлекательная комедия. Трое заключенных с Острова Дъявола изображают Санта-Клауса в семье, которую они пришли ограбить. Вся троица отсиживала пожизненные сроки, и терять им нечего: Джозеф за фальшивомонетчество, а двое других — за убийство. Семейство же они застают переживающим трудности, которые никак не подходят к Рождеству.

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Невероятные приключения итальянцев в Америке (2013)
(Mai stati uniti)

Дата выхода: 03 Январь 2013
Режисёр: Карло Ванцина

Анжела — смешная секретарша, вылетевшая с работы за истерику, устроенную в застрявшем лифте самому главному боссу. Нино — катастрофически несмешной клоун, которого освистывают дети на утренниках. Антонио — официант, мнящий себя крутым картежником, но проигрывающий покерную партию даже несовершеннолетнему сыну хозяина. Кармен — безработная красотка, брюнетка с виду, но по интеллектуальному коэффициенту — натуральная блондинка. Микеле — придурковатый работник зоопарка, уволенный по сокращению и захвативший в заложники обезьяну. Что объединяет этих неудачников в настоящую сплоченную банду? Кровые узы. Все они, как выясняется, внебрачные дети миллионера Ванни Гальвани, унаследовавшие по завещанию крупную сумму. При одном условии — доставить урну с прахом папаши в Аризону…

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Жребий (2017)
(Dhayam)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Очень крупная компания объявляет конкурс на пост главного управляющего. На собеседование приходят восемь человек. Их всех запирают в комнате на один час с условием: тот, кто выживет и не сойдет с ума, и станет главным управляющим компании.

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Рождество с Такером (2013)
(Christmas with Tucker)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2013

13-летний подросток, только что потерявший отца, находит себе верного и преданного друга в лице соседского пса Такера. Когда сосед-алкоголик попадает в тюрьму, мальчик заботится о собаке, а Такер о нём. Но сосед возвращается, и новым друзьям надо найти способ остаться вместе.

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.