• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Кровная ярость (1987)
(Blood Rage)

Дата выхода: 01 Январь 1987
Режисёр: Джон Гриссмер

Тодд и Тэрри — братья-близнецы. Тодда в малолетстве отправили в психушку — после того, как Тэрри зарубил топором человека и свалил всё на брата. Через 10 лет Тодд, решив доказать свою невиновность, сбегает из дурдома, и в то же время Тэрри снова начинает убивать, считая что резню всё равно спишут на беглого Тодда.

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Ведьма (1989)
(Streghe)

Дата выхода: 01 Январь 1989

1932 год. Флорида. Толпа разгневанных крестьян вершит суд над женщиной Хелен, которую они признали ведьмой. Издеваясь над женщиной, крестьяне заставляют смотреть на это ее юную дочь Рэйчел. Не выдержав такого зрелища, этой же ночью Рэйчел выбрасывается из окна дома и разбивается насмерть. 1989 год. Кэрол и ее брат Эд наследуют тот самый дом, где много лет назад погибли Хелен и ее дочь…

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Тэцуо: Человек-пуля (2009)
(Tetsuo: The Bullet Man)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2009

Энтони, сын американца и японки, проживает в Токио с женой и ребенком. Однажды, таинственный водитель сбивает его автомобилем с явным намерением убить. После этого тело Энтони начинает меняться и он превращается в железного монстра с пулеметом Гатлинга в груди. теперь ему предстоит выяснить правду о своих родителях, которая окажется столь же жуткой, как и его новое тело.

Обновлено: 20 октября 2017

Смотреть

Сексология. Женский оргазм (2017)
(Sexology)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Многие столетия женские оргазмы считались феноменом, и даже сейчас ученые спорят, от чего он зависит. Влияет ли опыт мужчины на достижение оргазма? Нужна ли прелюдия? Что такое женская сексуальность? На все эти вопросы вы получите ответы.

Обновлено: 20 октября 2017

Смотреть

Незваный гость (2004)
(El habitante incierto)

Дата выхода: 07 Декабрь 2004

Поздний вечер. Звонок в дверь. На пороге стоит человек и просит воспользоваться телефоном для очень важного звонка. Молодой архитектор, живущий один в огромном доме, впускает человека и, пока тот звонит, уходит на кухню. Вернувшись в комнату, он видит, что человека нет. Куда он делся — неизвестно. Архитектор начинает подозревать, что этот человек где-то в доме.

Обновлено: 20 октября 2017

Смотреть

Гризли (1976)
(Grizzly)

Дата выхода: 12 Май 1976

В одном из заповедников объявился медведь-людоед высотой более 5 метров. Охранник заповедника начал разрабатывать план как поймать или нейтрализовать зверя, но его планам мешают десяток пьяных охотников…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Болезнь любви (2006)
(Legaturi bolnavicioase)

Дата выхода: 13 Февраль 2006
Режисёр: Тудор Жюржию

Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения быстро развиваются от дружбы до трогательной заботы и нежности. Почти всё время они проводят вместе. Единственное, чем озабочена Кики, — это отношениями со своим братом Санду, с которым её связывает не только родство, но и запретная любовь…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Большая случка (1970)
(L'étalon)

Дата выхода: 13 Февраль 1970
Режисёр: Жан-Пьер Моки

Во время каникул ветеринар Уильям Шаминад спасает женщину, пытавшуюся свести счеты с жизнью… Тут у него и рождается идея облегчить участь жен, к которым охладели мужья, а изменять они не решаются из моральных соображений. Он открывает клинику, где под зорким оком «науки » страждущих обслуживают самые здоровые мужчины. Нет нужды говорить о том, что клиника вскоре начинает пользоваться бешеным успехом — тем более, что все это происходит в очаровательном курортном городке на берегу моря…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Статья на первой странице газеты (1959)
(The Story on Page One)

Дата выхода: 01 Январь 1959

Привлекательная Джо Моррис и её любовник Ларри Эллис обвиняются в преднамеренном убийстве. Обвинение не вызывает сомнений, потому что жертвой убийства является муж Джо. Для защиты обвинённых был предоставлен бесплатный адвокат Виктор Сантини, у которого серьёзные проблемы с алкоголем. Чтобы справиться с таким трудным делом, Виктору необходимо справиться со своей проблемой. Скоро совершенно неожиданно выясняется, что смерть мужа Джо произошла в результате несчастного случая. С Джо и Ларри снимаются обвинения. Но надолго ли?

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Такая женщина (1959)
(That Kind of Woman)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1959
Режисёр: Сидни Люмет

Действие происходит в 1944, Кей и Джейн в сопровождении Гарри едут на ночном поезде из Майами в Нью-Йорк. Кей — девушка богатого промышленника, а Рэд — молодой парашютист в отпуске, который находит ее в вагоне-ресторане, в то время как его друг Келли заигрывает с Джейн. Кей предполагает, что она не никогда больше не встретит Рэда, в то время как Джейн дает Келли их Нью-йоркский адрес…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Формула S. E. X. A. (2007)
(X's & O's)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Кедар Корд

Фильм показывает вопросы взаимоотношений, которые исследует главный герой, чтобы объяснить все его неудачные свидания…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Турборейнджеры (1997)
(Turbo: A Power Rangers Movie)

Дата выхода: 28 Март 1997

Зловещая инопланетянка Диватокс решает выпустить на свободу темные силы Малигора, мощного и свирепого создания, заточенного в жерле вулкана на волшебном острове. До острова можно добраться только через полный опасности Треугольник Немезиса и лишь с помощью магических сил волшебника Леригота. А сам волшебник Леригот отправляется на Землю в поисках людей, способных противостоять Диватокс и разрушить ее злобные планы — это Турборейнджеры. Они с готовностью отправляются навстречу опасным приключениям!..

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Седьмая мишень (1984)
(La 7ème cible)

Дата выхода: 19 Декабрь 1984
Режисёр: Клод Пиното

В промозглый вечер Бастьен становится жертвой неизвестных, жестоко избивших его ни за что ни про что. Полагая, что это случайность, Бастьен попробовал забыть произошедшее с ним, но дальнейшие события заставили его задуматься…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Мозг, который не мог умереть (1962)
(The Brain That Wouldn't Die)

Дата выхода: 25 Февраль 1962
Режисёр: Джозеф Грин

Попав в автокатастрофу, девушка лишается головы. К счастью её любовником был учёный, который уже давно практиковал собственноручно разработанную методику сохранения отдельных частей человеческого организма. Он сумел поддержать в отрубленной голове жизнь и вскоре начал поиски подходящего женского тела для будущей пересадки.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Горничная с «Титаника» (1997)
(La femme de chambre du Titanic)

Дата выхода: 01 Январь 1997
Режисёр: Бигас Луна

Простому парню Хорти достается весьма необычный приз. Ему представляется возможность отправиться в Англию и своими глазами увидеть, как покидает порт величественный «Титаник». Ночь накануне грандиозного события сводит его с загадочной девушкой Мари, горничной с «Титаника». Между ними вспыхивает мимолетный страстный роман. Утром «Титаник» отплывает, унося с собой Мари, но волею случая к Хорти попадает ее фото. По возвращении домой Хорти делится своими «яркими» воспоминаниями с друзьями. На следующий день по просьбе слушателей рассказ повторяется, обрастая новыми деталями. Известие о гибели «Титаника» привлекает еще большую аудиторию, превращая рассказы Хорти в прибыльное шоу. Однако есть в его истории одна необъяснимая загадка, способная разрушить этот красивый миф.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.