• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Собачья жизнь (1950)
(Vita da cani)

Дата выхода: 28 Сентябрь 1950

Нино Мартони, исполнитель комических куплетов и одновременно хозяин маленького варьете, изо всех сил пытается удержаться на плаву…

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Кровавая королева (1966)
(Queen of Blood)

Дата выхода: 01 Январь 1966

Фантастический ужастик от режиссера Кёртиса Харрингтона. Однажды группа ученых случайно входит в контакт с инопланетянами и узнаёт, что они собираются посетить Землю. Вскоре корабль с пришельцами терпит крушение в космосе. Экспедиция спасателей с Земли летит на место происшествия, чтобы оказать помощь… Там они обнаруживают, что почти все пришельцы погибли, осталась только одна особь женского пола. Космические спасатели забирают её с собой на корабль. Но каково их разочарование, когда они находят окровавленный труп одного из спасателей. И это только начало… ©tvcok.ru

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Франсуаза или супружеская жизнь (1964)
(Françoise ou La vie conjugale)

Дата выхода: 31 Январь 1964
Режисёр: Андре Кайат

В этом фильме две серии: «Супружеская жизнь: точка зрения Жан-Марка» и «Супружеская жизнь: точка зрения Франсуазы», в котором одни и те же события показаны сначала глазами мужа, а потом — глазами жены, и результат увиденного оказывается различным, потому что у каждой из сторон своя «правда».

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Дама в красном (2008)
(Lady Blood)

Дата выхода: 18 Июль 2008

Во второй части получили продолжение события по истечении 15 лет после трагедий, произошедших с Янкой. Теперь она начальник отдела полиции и вновь сталкивается с тем Нечто, что издевалось над ней 15 лет назад и ей ничего не остается, как спасаться бегством, но, как и полагается для фильмов такого жанра — это ни к чему хорошему не приводит…

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Святое место (2007)
(Hallowed Ground)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Дэвид Бенулло

После гибели своего сына охваченная горем Лиз едет куда глаза глядят и вскоре оказывается в захолустном городишке, жители которого, к ее удивлению, встречают Лиз как долгожданную гостью. Оказывается, появление Лиз в городе именно в этот день было предсказано сто лет назад  священником, который этот город и основал, а потом умер на кукурузном поле, распятый толпой. К ужасу Лиз, когда она из любопытства пошла взглянуть на это поле, то умерший сто лет назад проповедник ожил в образе огородного пугала и стал охотиться за девушкой, потому что она по преданию должна выносить его ребенка."

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Лесной разбойник (2006)
(Der Räuber Hotzenplotz)

Дата выхода: 12 Февраль 2006
Режисёр: Гернот Ролль

Чтобы восстановить порядок, который нарушает объявившийся в соседнем лесу злодей, собирается достаточно разнообразная компания. В состав отряда освободителей вписались Каспер и Сеппел, бабушку которых, этот разбойник из лесу напугал до полусмерти, полицейский не менее устрашающего вида, чем сам нарушитель спокойствия, а также еще множество местных обитателей чудесной деревушки. Отправляясь в лес, компания столкнется на своем пути с множеством препятствий, которые необходимо будет проходить, выпутываясь всеми их совместными силами. Но, в конечном итоге справедливость будет восстановлена и в деревушку вернется спокойствие и лад, которые будут лучше прежнего. © tvcok.ru

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Некрофобия (2013)
(Necrofobia)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2013

После самоубийства Томаса, обнаружилось, что его брат Данте страдает некрофобией. Плюс к этому Данте узнает, что его жена с которой они живут раздельно, встречается с каким то загадочным человеком в черном. А вскоре полиция сообщает Данте, что его жена была жестоко убита в номере отеля…

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Мыслители: Принц и Лишний (2012)
(Thor)

Дата выхода: 01 Январь 2012
Режисёр: Гном Пасаран

Будущее. Человеками густо заселены Марс, Луна и Земля. И так уж сложилось, что Марс стал пристанищем магнатов, олигархов и всякого гламура, Луна – пристанищем рабочих, шахтёров и прочего пролетариата, а на Земле сидели те, кого не удалось отловить и отправить либо на Марс, либо на Луну. Человечество погрязло в мире и гармонии, а за тем, чтоб всё так и оставалось, призваны следить специально подготовленные Мыслители. Но им не до того, они заняты, они – мыслят! А порой и сами провоцируют конфликты. Так случилось и на сей раз: один из специально подготовленных Мыслителей гламурный марсианин Тор нечаянно повздорил с рабоче-шахтёрским населением Луны. И гармония раскособочилась, и отрыли топор войны, и вспыхнуло пламя! И попёрла Луна на Марс ордою несметною, пролетарскою. Кто отвратит бедствие сие?…

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Ангулимала (2003)
(Angulimala)

Дата выхода: 11 Апрель 2003

Индия, две тысячи лет назад. Ахимсака из семьи брахманов, согласно предсказанию, должен стать жестоким убийцей. Мальчика отправляют к знаменитому гуру в надежде, что тот освободит его от этой участи.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Туман войны (2003)
(The Fog of War: Eleven Lessons from the Life of Robert S. McNamara)

Дата выхода: 21 Май 2003
Режисёр: Эррол Моррис

Фильм Эррола Морриса представляет собой рассказ об истории войн 20-го столетия из уст одного из самых спорных и влиятельных персонажей мировой политики, бывшего министра обороны США Роберта С. Макнамары. Почему прошлое столетие было наиболее насыщено всякого рода войнами и катастрофами? Действительно ли род людской обречен на совершение одних и тех же непоправимых ошибок? Начиная с бомбардировки 100 тысяч мирных жителей Токио в 1945 году и кончая ужасающими последствиями вьетнамской войны, «Туман войны» пытается проанализировать ход мыслей глав ведущих мировых держав, посылающих своих людей на войну.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Ностальгия по свету (2010)
(Nostalgia de la luz)

Дата выхода: 14 Май 2010

В пустыню Атакама в Чили ежегодно съезжаются астрономы со всего света, так как это идеальное место для наблюдения над звездами. Безоблачное небо позволяет ученым в буквальном смысле слова заглянуть в самые отдаленные уголки Вселенной…

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Они похожи на людей (2015)
(They Look Like People)

Дата выхода: 25 Январь 2015

Подозревая, что люди вокруг него превращаются в злобных тварей, у главного героя возникают вопросы: «А люди ли они вообще? И как защитить своего единственного друга от надвигающейся войны?». А может быть, и от самого себя.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Не будь злым (2015)
(Non essere cattivo)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2015

Остия, предместья Рима, 1995 год. Здесь живут Чезаре и Витторио, два друга детства, оба выходцы из небогатых семей, которые живут, ударяясь в крайности, проводят свои дни и ночи между ночными клубами, наркотиками, алкоголем. Каждый из них ищет успеха, но, как показывают дальнейшие события, для каждого из них этот самый успех заключается в совсем разных вещах.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

День рождения Генри Гэмбл (2015)

Дата выхода: 07 Май 2015
Режисёр: Стивен Коун

Генри Гэмбл, 17-летний сын проповедника, борется с сексуальностью, алкоголизмом и верой во время бассейной вечеринки по случаю его дня рождения.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Сомнамбула (2017)
(Sleepwalking in Suburbia)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Алекс Райт

Мишель Миллер - лунатик. Она ходит во сне, но совершенно не помнит на утро, где была и что делала. Однажды ночью во время приступа лунатизма она покидает дом и изменяет своему мужу. И, казалось бы, ситуация не может быть хуже, но вскоре Мишель узнает, что беременна.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.