Черный кадиллак / Black Cadillac

Черный кадиллак
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 18 Октябрь 2003
Режиссёр: Джон Марловски
Продолжительность: 1:33
Просмотрели: 193

Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных краях преступников. А в зеркале заднего вида показывается черный кадиллак, который совсем не собирается сбавлять скорость и несется на них…

Трейлер

И совсем не ужас

Села смотреть фильм только из-за Джейсона Доринга. Собственно получила то, что и ожидала.

Фильм смотрится легко, даже не смотря на то, что большую часть времени они сидят в машине. Нет там суперспецэффектов, страшилищ или даже маньяков. Толька дохлая замёрзшая корова.

В общем 3 друга, точнее 2 друга и младший брат одного из них весь фильм «убегают» от чёрного кадиллака, по ходу дела подбирают полицейского, который «не на работе» и который, в итоге оказывается тем самым злодеем, по вине которого их преследует кадиллак. Диалоги прописаны с юморком, не тухло. Правда не понятно, как их бедная машина, всё ещё на ходу, после стольких взбучек и встрясок.

Фильм подходит для просмотра, когда нечем себя занять, а думать не очень хочется.

6 из 10

Libartadore

Черный кадиллак

Середнячок. Но по своему интересный. Приведу синопсис с одного трекера:

Компания не самых отмороженных юнцов, но все-таки достаточно отвязных, затевают «шуточки-на-трассе» и нарываются на допотопный черный кадиллак. Непонятно кто там за рулем, но старенькое авто начинает мстить. Надежда только на мощный движок новенького Saab`a. Оправдается ли она?...

А теперь о фильме. Парни ехали из бара в бар. Никаких легенд в фильме о черных кадиллаках вы не услышите - их там нет. Просто вдруг появляется на трассе кадиллак и начинает с парнями играться: то обгонит и уедет, то снова появится сзади. Только те, что в кадиллаке не играться решили. И это не мистика.

События довольно таки реальные. Например, упав с небольшого обрыва машина (старого образца!!! именно старого!!!) еще может завестись. И прочие моменты, которые описывать не буду.

Да, и еще. В начале фильма написано, что «фильм основан на реальных событиях». Кто его знает? Если это так, тогда понятно, почему в нем нет зрелищности и отсутствует приевшийся американский пафос. Т. е. фильм как фильм. Особенно пойдет в зимний вечер незадолго перед Новым годом. Просто атмосфера такая.

6 из 10

illia

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Профессиональный одноголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.