• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Главный грек Российской империи (2018)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2018

Фильм рассказывает об Иоаннисе Каподистрия ‒ министре иностранных дел Российской империи при Александре I, а позже первом правителе Независимой Греции.

Обновлено: 13 июня 2021

Смотреть

Свет в твоем окне (2021)

Дата выхода: 19 Июнь 2021

Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Обновлено: 14 июня 2021

Смотреть

Заклятие 3: По воле дьявола (2021)
(The Conjuring: The Devil Made Me Do It)

Дата выхода: 26 Май 2021
Режисёр: Майкл Чавес

Леденящая кровь история ужасающего убийства, которая поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они ни разу не видели за свою практику — впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.

Обновлено: 14 июня 2021

Смотреть

Я так люблю тебя, мама (2018)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Документальная картина «Я так люблю тебя, мама» расскажет о жизни Анны Азовой и её детях: Григории, Георгии, Викторе, Ярославе и Усладе Кичигиных. В повседневной жизни они – самая обычная многодетная семья: мама старается заботиться о всех своих детях как старших сыновьях, так и о дочерях-подростках. Однако семья Анны действительно необычна. Дело в том, что яркая женщина, предпочитающая русский стиль в одежде, - волевой и бескомпромиссный тренер ММА, которая готовит своих детей для сражений на профессиональном ринге. Старшие сыновья уже успели познать вкус победы и горечь проигрыша, когда как младшие дочки только упражняются в зале, отрабатывая различные приёмы.

Обновлено: 15 июня 2021

Смотреть

Лающие собаки никогда не кусают (2000)
(Peullandaseuui gae)

Дата выхода: 19 Февраль 2000
Режисёр: Пон Джун-хо

Молодой университетский лектор с беременной подружкой живет в густонаселенном жилом комплексе. Когда постоянно лающая где-то по соседству собака переполняет чашу его терпения, скромный очкарик решает действовать.

Обновлено: 15 июня 2021

Смотреть

Красавица и чудовище (2021)

Дата выхода: 26 Июнь 2021

Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Обновлено: 27 июня 2021

Смотреть

Телохранитель жены киллера (2021)
(Hitman's Wife's Bodyguard)

Дата выхода: 10 Июнь 2021
Режисёр: Патрик Хьюз

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня — буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!

Обновлено: 16 июня 2021

Смотреть

Свадьбы не будет! (2020)
(Es ist zu deinem Besten)

Дата выхода: 08 Октябрь 2020
Режисёр: Марк Ротемунд

Дочери удумали выйти замуж! Чем не повод объединиться и помешать им? Но в лагере заговорщиков — трое папаш, которые мало смыслят в тонкостях саботажа. Их конек — эпические фейлы! Что сильнее: чувства молодых или упорство пожилых?

Обновлено: 16 июня 2021

Смотреть

МногоДеДный (2019)

Дата выхода: 24 Октябрь 2019

Беспечный, избалованный и совершенно безответственный молодой человек попадает в дом престарелых, от которого ему предстоит избавиться по приказу своего отца. Но он и не подозревает, какие яркие, веселые, но в то же время одинокие старики живут там…

Обновлено: 16 июня 2021

Смотреть

Слабое звено (2020)

Дата выхода: 14 Февраль 2020
Главные роли: Мария Киселёва
Жанр: Шоу

Шоу «Слабое звено» возвращается на экраны! Как и в былые времена, в каждом выпуске участвует восьмерка участников, которым предстоит отвечать на вопросы строгой и язвительной телеведущей. Времени на раунд дается мало, и за несколько минут игрокам нужно успевать отвечать и отправлять деньги в банк.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Наша дача (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Подмосковье. Одна из здешних дач была довольно респектабельным местом, но эти славные времена прошли и вряд ли вернутся вновь. Этим домом владеют две семьи, которые не могут поделить его между собой. Дед Андрей мечтает сделать из собственности настоящее родовое гнездо, но далеко не все родственники

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Серебристая нить (1986)

Дата выхода: 01 Январь 1986

Таджикистан, советские времена. В одном из местных населенных пунктов живет Султан Асоев – обыкновенный мужчина средних лет. Он трудится механизатором и занимается сбором хлопка. Однажды он срывается с родных мест и подается в большой город, где перед ним открывается множество возможностей.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Кавказская повесть (1978)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1978

Дмитрий Андреевич Оленин – молодой дворянин, в детстве оставшийся без родительской заботы. Он живет в полном одиночестве и проматывает добрую половину унаследованного имущества, когда ему исполняется двадцать четыре года. В этот момент парень понимает, что не может и дальше вести такой образ жизни.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Практикант (2019)

Дата выхода: 30 Август 2019

В городе происходит череда жестоких убийств. Поисками маньяка занимается легендарный следователь Егоров. В его группу попадает лейтенант Антонов, с блеском окончивший Академию МВД. Он искренне восхищается своим новым начальником, по чьим делам еще совсем недавно учился в учебном заведении, но их

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Енмеш (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Айнур Аскаров
Главные роли: Галимьян Мамбетов

Действие короткометражного фильма разворачивается в маленьком башкирском селе, чья неспешная жизнь нарушается привозом плёнки популярного индийского фильма «Танцор диско». Вся местная детвора уже мечтает попасть на киносеанс. Среди них Ильнур – шаловливый мальчуган, утомляющий бабушку своими бесчисленными выходками. Но ради вожделенного кино мальчик готов на день стать образцом послушания...

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.